Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а что вы годного хотите? и так товар бесплатно дают, я гель для душа 450мл заказывал, мелочь , а приятно
ну видимо у нас разные понятия годноты, исходя из "забирай что дают, бесплатно ведь"
 
Есть-ли живые промокоды на скидку от 20%?
 
OZON(Озон) – промокод на 350 баллов через приложение Лукойл https://vk.cc/9xjoTI

Скачивайте приложение для iOS или Android, открывайте раздел «Промокоды», копируйте и активируйте его на ОЗОН ➡ http://vk.cc/9cm27L. С его помощью вы получите 350 бонусных баллов после покупки любых товаров на сумму от 2000₽. Срок действия промокода по 24 июля!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может оплата одной картой?
Лично платил одной картой, главное ее не привязывать (не сохранять, там по умолчанию галка стоит, убирать ее к чертям!)
затем покупал серты, активировал на основном акке, аккумулировал для большой покупки. Баллы ессно падали и туда и тужа по 500. По всем аккам пока полет нормальный ;)
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Лично платил одной картой, главное ее не привязывать (не сохранять, там по умолчанию галка стоит, убирать ее к чертям!)
затем покупал серты, активировал на основном акке, аккумулировал для большой покупки. Баллы ессно падали и туда и тужа по 500. По всем аккам пока полет нормальный ;)
Так я премиум за 1 руб. оплачивала, там хочешь-не хочешь карта сразу привязывается
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Почты и телефоны были использованы личные? Может у вас аккаунты периодически угоняют? Озон отрицает блокировки.
Точно блокировка, я по одному акку в поддержку писала, подтвердили. что блокировка
 
Вот сейчас в лс вк пишусь с озоном, пишут что глюки были на сайте, сегодня все гуд.
Также сегодня на мыло прилетело письмо, якобы "сайт обновлялся, сейчас все должно работать норм".
Может сегодня у всех всё нормально будет. Надеюсь всё-таки это не бананы выдали
 
  • Like
Реакции: dJ.cat
---------Двойное сообщение соединено: ---------

С его помощью вы получите 350 бонусных баллов после покупки любых товаров на сумму от 2000₽. Срок действия промокода по 24 июля!
;)
За серт по лукойловскому коду сейчас ничего не начислили. Я для оборотов по сберу купил, если бы не это, огорчился б.
 
А SPASIBO300 для сертов работает?
 
Пришло на почту:
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: kutun
МТС кэшбэк у всех не работает? У меня последние суммы в ожидании за 23 июня, хотя позднее делала заказы. И сегодня заказ получила, а кэша нет до сих пор.
У всех так?
 
МТС кэшбэк у всех не работает? У меня последние суммы в ожидании за 23 июня, хотя позднее делала заказы. И сегодня заказ получила, а кэша нет до сих пор.
У всех так?
upload_2019-6-28_19-44-20.png
 
Вот сейчас в лс вк пишусь с озоном, пишут что глюки были на сайте, сегодня все гуд.
Также сегодня на мыло прилетело письмо, якобы "сайт обновлялся, сейчас все должно работать норм".
Может сегодня у всех всё нормально будет. Надеюсь всё-таки это не бананы выдали
подтверждаю, тож с их тп списывался на хелп-ящик им писал, тож такой ответ
 
подтверждаю, тож с их тп списывался на хелп-ящик им писал, тож такой ответ
Я столько раз с тп озона общалась, у ни на все косяки один ответ - технический сбой :wink:
Я правила читала, просто обычно кэш в ожидании в течении суток появлялся, а сейчас уже 5 дней нет. У меня крупные заказы были
 
  • Like
Реакции: pipka347
Я столько раз с тп озона общалась, у ни на все косяки один ответ - технический сбой :wink:
Сколько раз ни обращался, ни разу не говорили, что тех сбой. На моей практике впервые. Да, я им верю. Да, именно им, а не кому-то саркастически настроенному. Потому как только вчера наблюдал воочию косяки на сайте, да и тут писали про глюки.
Я правила читала, просто обычно кэш в ожидании в течении суток появлялся, а сейчас уже 5 дней нет. У меня крупные заказы были
Сколько ни было заказов, ни один не отображался сразу (в т.ч. и после 5 дней), намного дольше.
А если сказать правду, было так:
- делал заказы, не было в истории каши, общался с тп не раз (долго и с выяснением всей подноготной)
- каша появилась в истории только после начисления.
Вдобавок, учлись заказы только выше 1500 (остальные - меньшие и суммы от покупки сертов - нет). Выяснять не стал, забил. Кстати, эльдорадо так же нет в истории, а вот мвидео появился сразу.
Поэтому мне вообще удивительно, что у вас от озона в истории каши сразу отражаются операции.
 
сколько сейчас можно максимум за новорега сделать? 500 по рефки + 200 подписка? или еще что то есть?
 
3 день пошел с момента когда должны были привезти заказ. Можно баллы требовать за задержку?
 
только что не сработал ozongift
может глюк какой. хз.
 
только что не сработал ozongift
может глюк какой. хз.
Там сейчас все нормальные товары убрали из подарков ? А то кладу Доместос и синергетик- по полной цене идут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.