Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ОК, ясно. Как-то не думал, что кому-то важны 255р. скидки при заказа от 2000р. от 5ки, да ещё и на ограниченный список товаров, т.к. код 5ки действует не на все товары.
выше объясняли, что на все действует при определенном условии :)
 
ОК, ясно. Как-то не думал, что кому-то важны 255р. скидки при заказа от 2000р. от 5ки, да ещё и на ограниченный список товаров, т.к. код 5ки действует не на все товары.
Ну раз кому-то нужны даже такие промокоды от 5ки, то сейчас порылся в чеках своих с 5-ки, нашёл один код для Озона с чека от 13 июня. Пожалуй, пойду его бесплатно отдам в своей теме кому-нибудь из тех ~10 человек, кто оставлял отзывы в моей теме.
там товары, которые мне нужны - есть. и если не жалко - можно мне код?)
 
ну вобщем, если добавить товар из списка к товару не из списка то все пройдет.
 
  • Like
Реакции: ZMA
и если не жалко - можно мне код?)
Не, я же выше написал, что в начале предложу код в своей теме людям, которые мне там отзывы писали. Будет такой маленький бонус им (в дополнение к 10% скидке, которую я им тоже выдавал за отзыв).
 
Как-то не думал, что кому-то важны 255р. скидки при заказа от 2000р. от 5ки
странный ты, тут последние страницы все усыпаны просьбами поделиться кодом из пятерки
Пожалуй, пойду его бесплатно отдам в своей теме кому-нибудь из тех ~10 человек
ахуенно, зачем эта инфа остальным, не тем десятерым людям не из твоей темы?
Зы. пойду дам маме денег за то что она мне макарошек с пятерки принесла с чеком и промокодом...
 
странный ты, тут последние страницы все усыпаны просьбами поделиться кодом из пятерки
Я не читаю все посты подряд. А посты "дайте-дайте-пришлите в личку" мой мозг уже научился игнорировать на автомате, потому что, к примеру, в теме ИВИ таких постов СОТНИ, а может и тысяча была за последний год.
ахуенно, зачем эта инфа остальным, не тем десятерым людям не из твоей темы?
Один из этих людей, оставлявших отзывы, тут чуть выше пост как раз написал, теперь у него есть фора)) Если ему конечно вообще нужен этот код от 5ки)
 
Один из этих людей, оставлявших отзывы, тут чуть выше пост как раз написал, теперь у него есть фора)) Если ему конечно вообще нужен этот код от 5ки)
еще раз, зачем эта инфа тут в общей теме? ну напиши ты им в личку всем разом, или к себе в тему под личные хайды, кто первый возьмет того и тапки... я понимаю, хочется пропиарить свой магаз, но блять, ну не так же... ты еще бы рефки свои продавал и давал только избранным из твой темы, конечно все это описывая тут...
 
  • Like
Реакции: Kooper, viteksamb и SDV
ты еще бы рефки свои продавал
так он их и продает по 5 руб.

озон.jpg
 
еще раз, зачем эта инфа тут в общей теме? ну напиши ты им в личку всем разом, или к себе в тему под личные хайды, кто первый возьмет того и тапки... я понимаю, хочется пропиарить свой магаз, но блять, ну не так же... ты еще бы рефки свои продавал и давал только избранным из твой темы, конечно все это описывая тут...

Это ж бобер, у него в каждой теме свой личный блог, скажи спасибо, что он сегодня обошелся без подчеркиваний и выделений. Вероятно, такую славу он и ищет.
 
так он их и продает по 5 руб.
Если что, то вот тут целый раздел, почти полностью из рефок по 10 копеек/рублю от пачки различных продавцов, так что не я это придумал (только по факту там списывают 10 рублей при оплате любым способом, кроме Вебмани, так что в большинстве случаев покупателю это даже обходится дороже):
=>Раздел ОЗОНА на Плати.ру

P.S. Наверное для обитателей этой темы это станет открытием, но существует достаточно много людей которые никогда не пользовались Озоном и не знают, где взять даже рефкод, чтобы получить первые 500 баллов, чтобы потратить на свой первый в жизни заказ на Озоне.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Роман164
Сорри за флуд. Но я окончательно запутался. Поясните, плиз.
Если я на новом аккаунте делаю заказ с 1000ballov (от 2000 руб - 2000-500 баллами или надо именно потратить 2000 руб без учёта баллов ?),
И я получаю эти 1000 баллов потом .
И второй вопрос - на этот аккаунт потом рефки 500 зачисляют?
А то я запутался что с чем не сочетается.
 
Как быстро залетают 500 баллов на основу за рефа купившего серты?
 
Если я на новом аккаунте делаю заказ с 1000ballov (от 2000 руб - 2000-500 баллами или надо именно потратить 2000 руб без учёта баллов ?),
И я получаю эти 1000 баллов потом .
И второй вопрос - на этот аккаунт потом рефки 500 зачисляют?
А то я запутался что с чем не сочетается.
1. На новом акке либо 1000 баллов код либо код рефа. Одно из двух. Они не сочетаются вместе.
500 реф можно юзать сразу
1000 приходит после получения заказа
2. Сформулируй вопрос по другому, не совсем понятно, что хочешь узнать. Реф начислят и тебе и тому, чей код ввел (после того как потратишь 2500 на акке), и тоже после получения заказа.
 
  • Like
Реакции: alex6666
1000 баллов приходит после покупки на 2000 рублей ( именно потратить 2000 надо) или можно 2000 руб - 500 скидка -200 баллов =1300 руб ) ?
 
Да,слегка перепутал.Может посоветуешь где можно купить акк с балами?
Если актуально, отпиши в лс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И ещё. Если кому нужна помощь с фармом баллов, можете обращаться в ЛС или в ТГ @white46. Помогу, чем смогу
 
  • Like
Реакции: SDV
А карту озон если на первый заказ есть смысл регистрировать
 
1000 баллов приходит после покупки на 2000 рублей ( именно потратить 2000 надо) или можно 2000 руб - 500 скидка -200 баллов =1300 руб ) ?
Мля, акк же новый, откуда там 500+200?
А если не новый, то 1000/2000 не сработает.
В смысле, если сделать новый по рефке, и сделать подписку, то 1000/2000 не сработает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.