Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чтоб получить реф код на основной ,там же нужно сделать покупку
Всё правильно.
Ради такого дела, можно и сделать первую покупку, если еще нет кода. Хоть тот же сертификат минимальной стоимости, чтобы не ждать доставку (про премиум не в курсе, прокатит или нет)
IMG_20190624_135426.jpg
чтоб получить сертификаты с реф акков тоже на них нужно делать покупки.
Не слишком накладно выходит?
What??? На сертификаты купленные на реф акках можно делать покупки на любом аккаунте (в том числе и на основном, на котором и будет крупная покупка). И за покупку сертов начисляют по рефу на основной акк 500 баллов. Сам пользуюсь, проблем не было никогда.
Нет не накладно, расписал все выше.
 
  • Like
Реакции: Skål! и SDV
Всё правильно.
Ради такого дела, можно и сделать первую покупку, если еще нет кода. Хоть тот же сертификат минимальной стоимости, чтобы не ждать доставку (про премиум не в курсе, прокатит или нет)
Посмотреть вложение 116237

What??? На сертификаты купленные на реф акках можно делать покупки на любом аккаунте (в том числе и на основном, на котором и будет крупная покупка). И за покупку сертов начисляют по рефу на основной акк 500 баллов. Сам пользуюсь, проблем не было никогда.
Нет не накладно, расписал все выше.
У меня есть премиум от иви, и баллы нужны только на 1 акк,больше озоном пользоватся не собирался.Есть уже 500 баллов за что то с августа.
Есть ещё варик как купить баллы чтоб оплатить 20-25% покупки?
 
  • Like
Реакции: dsh74
У меня есть премиум от иви, и баллы нужны только на 1 акк,больше озоном пользоватся не собирался.Есть уже 500 баллов за что то с августа.
Есть ещё варик как купить баллы чтоб оплатить 20-25% покупки?
Если только искать на продажу аккаунты с баллами. Пока вроде нет ничего, где баллы поднять (только первый реф и подписка, либо уже за покупки баллы после получения)
 
Если только искать на продажу аккаунты с баллами. Пока вроде нет ничего, где баллы поднять (только первый реф и подписка, либо уже за покупки баллы после получения)
Мы оба знаем что такое аккаунты с баллами,откуда там баллы и будучи юристом уголовного права я могу тебе посоветовать не покупать их никогда)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если только искать на продажу аккаунты с баллами. Пока вроде нет ничего, где баллы поднять (только первый реф и подписка, либо уже за покупки баллы после получения)
Хотя допустим я понимаю что аккаунты у @bobr чистые,но у него нет акков на 4-6 к,и это печально.
 
  • Like
Реакции: bobr
Мы оба знаем что такое аккаунты с баллами,откуда там баллы и будучи юристом уголовного права я могу тебе посоветовать не покупать их никогда)
С баллами, а не с балансом на счете!
В покупке аккаунта именно с баллами не вижу ничего криминального (баллы - это не затраченные денежные средства на баланс)
 
  • Like
Реакции: SDV
С баллами, а не с балансом на счете!
В покупке аккаунта именно с баллами не вижу ничего криминального (баллы - это не затраченные денежные средства на баланс)
Да,слегка перепутал.Может посоветуешь где можно купить акк с балами?
 
Озон ведет рассылку
Сюрприз! Дарим 500 баллов в подарок!
Период активации кодового слова 7 дней!
Баллы исчезнут через 72 часа после активации.
1 балл = 1 рубль

все коды индивидуальные...

Рассылать стали с 20 июня примерно. Получил на пару акков.... так что проверяйте почту.

Возможно Озон так решил раздать 500 баллов о которых недавно шла речь. Или это другая стимулирующая акция
 
а код ivi есть у кого? понял что он 500 от 2000 - то что сейчас оч нужно. поделитесь плиз
 
Да,слегка перепутал.Может посоветуешь где можно купить акк с балами?
По форумам думаю, на авито видел. Сам не покупал, потому как бью с реф сертификатами, потому что постоянно что-то заказываю
а код ivi есть у кого? понял что он 500 от 2000 - то что сейчас оч нужно. поделитесь плиз
@bobr продает (250)
На авито тоже есть (100-200р)
По форумам тоже продают (по цене - уж как договоришься)
 
  • Like
Реакции: newcastle и manforall
Поделитесь кодом от Пятерочки, пожалуйста!
 
  • Like
Реакции: manforall
О, пятерочка, если у кого-то есть больше подойдет, чем IVI. Меньше гемороя, а скидка такая же получится у меня. Также прошу поделиться, заранее спасибо
 
О, пятерочка, если у кого-то есть больше подойдет, чем IVI. Меньше гемороя, а скидка такая же получится у меня.
Эээ... а может просветите, какой это вдруг "геморрой" с кодами Озон от IVI?
 
Эээ... а может просветите, какой это вдруг "геморрой" с кодами Озон от IVI?
ну если кто-то поделится, то скидка 255 руб с 2000. Баллов у меня много, смогу их использовать и сделать заказ. а с иви - за 250 купить промокод и 500руб скидки, то же самое по деньгам получается, плюс регить новый аккаунт и тд и тп. как-то так
 
ну если кто-то поделится, то скидка 255 руб с 2000. Баллов у меня много, смогу их использовать и сделать заказ. а с иви - за 250 купить промокод и 500руб скидки, то же самое по деньгам получается, плюс регить новый аккаунт и тд и тп. как-то так
ну по иви еще прем дает, еще сотку экономишь, но все равно 250 дофига, имхо) за 200 взял бы)))
 
  • Like
Реакции: Роман164 и SDV
ну по иви еще прем дает, еще сотку экономишь, но все равно 250 дофига, имхо) за 200 взял бы)))
сотка за доставку? я в бокс заказываю бесплатно - мне так даже удобнее
 
сотка за доставку? я в бокс заказываю бесплатно - мне так даже удобнее
ну про доставку не думал, прем всеж скидку дает на нужные мне товары и в сумме с ним выгодней выходит...
 
м.б. иви на новорега, а пятак на все?
ну если кто-то поделится, то скидка 255 руб с 2000. Баллов у меня много, смогу их использовать и сделать заказ. а с иви - за 250 купить промокод и 500руб скидки, то же самое по деньгам получается, плюс регить новый аккаунт и тд и тп. как-то так
ОК, ясно. Как-то не думал, что кому-то важны 255р. скидки при заказа от 2000р. от 5ки, да ещё и на ограниченный список товаров, т.к. код 5ки действует не на все товары.
Ну раз кому-то нужны даже такие промокоды от 5ки, то сейчас порылся в чеках своих с 5-ки, нашёл один код для Озона с чека от 13 июня. Пожалуй, пойду его бесплатно отдам в своей теме кому-нибудь из тех ~10 человек, кто оставлял отзывы в моей теме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.