Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Делюсь инфо по промику ivi.
Активировал, хотел купить серт на 2000 со скидкой 500. Но как это было с Теле2 уже не прокатывает, скидка на серты не работает.
Активировал после этого рефку 500 баллов, скидка ivi не слетела.
Сделал заказ через ~44 часа после активации промо, скидка сработала. Т.о., минимум 48 часов после активации -500 от ivi работает.
 
А никто не пробовал иви + пятерочка? Суммируются в корзине интересно?
 
А никто не пробовал иви + пятерочка? Суммируются в корзине интересно?
Не суммируются. Пятерочку активировал первым, потом иви. Скидка на избранные товары для промо пятёрочки была 500, т.е. иви поверх встал.
 
  • Like
Реакции: SDV и Kroshik
от 5ки промокоды перестали работать, ozongft тоже сегодня не сработал нигде
 
Делюсь инфо по промику ivi.
Активировал, хотел купить серт на 2000 со скидкой 500. Но как это было с Теле2 уже не прокатывает, скидка на серты не работает.
Активировал после этого рефку 500 баллов, скидка ivi не слетела.
Сделал заказ через ~44 часа после активации промо, скидка сработала. Т.о., минимум 48 часов после активации -500 от ivi работает.
С самого начала было известно, что на серты не работает.
Не сочтите за рекламу "бобровских" промиков, но его иви работают сразу. Думаю, что все промо от иви работают сразу, просто Вы неудачно попали в то время, когда у Озона глюки начались (не только с промиками, вчера люди жаловались, например)
 
что за иви промокоды? подскажите пожалуйста
 
С самого начала было известно, что на серты не работает.
Не сочтите за рекламу "бобровских" промиков, но его иви работают сразу. Думаю, что все промо от иви работают сразу, просто Вы неудачно попали в то время, когда у Озона глюки начались (не только с промиками, вчера люди жаловались, например)
Не видел инфо про то, что на серты не работает. Я просто не так давно на промики Теле2 покупал серты со скидкой.
Скидка работала на товары сразу, я не писал, что не сразу. Я с задержкой заказ делал, т.к. товар исчезал из продажи.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что за иви промокоды? подскажите пожалуйста
Была рассылка некоторым подписчикам иви. Даёт 2 месяца премиума + скидку 500 от 2000, на оставшуюся сумму можно применить ещё баллы. Это условия для новорегов.
Если активировать на старый акк, даёт 2 месяца премиума и 350 баллов после заказа на 2000.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
VSPOMNI100 - кешбек 100 баллов за покупку оставленных в корзине товаров
 
  • Like
Реакции: NikolaTesla1234
Кто пользуется мтс кешбеком? засчитывает заказы с озона? со вчерашнего вечера перестал(((
 
Кто пользуется мтс кешбеком? засчитывает заказы с озона? со вчерашнего вечера перестал(((
более того, у меня предыдущие, которые засчитывались в статистике, пропали позавчера.
хотя заказы получены были все.
 
более того, у меня предыдущие, которые засчитывались в статистике, пропали позавчера.
хотя заказы получены были все.
ничего себе!!! у меня с подтвержденными все в порядке,пока. но вот новые перестали. Странно очень, а вы в мтс обращались?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
более того, у меня предыдущие, которые засчитывались в статистике, пропали позавчера.
хотя заказы получены были все.
мтс мне ответил что срок зачисления 50 дней и в ожидании может не отображаться... мда.. прям и не подкопаешься.
 
ничего себе!!! у меня с подтвержденными все в порядке,пока. но вот новые перестали. Странно очень, а вы в мтс обращались?
вчера написал им, пока без ответа
 
ozon палит если выйти из приложения и зайти и активировать рефку? как её проще всего активировать?
 
Надо сделать заказ на 3700, какие есть актуальные коды чтобы сэкономить?
 
Кто пользуется мтс кешбеком? засчитывает заказы с озона? со вчерашнего вечера перестал(((

Засчитывает. Просто у него в истории не сразу отражается, что вызывает подозрения)
Бонусная программа "Тройки" тоже начисляет за переход на Озон.

Надо сделать заказ на 3700, какие есть актуальные коды чтобы сэкономить?

spasibo 300 и рефки для новорегов
 
Последнее редактирование:
Засчитывает. Просто у него в истории не сразу отражается, что вызывает подозрения)
Бонусная программа "Тройки" тоже начисляет за переход на Озон.



spasibo 300 и рефки для новорегов
рефку дашь свою?
 
Засчитывает. Просто у него в истории не сразу отражается, что вызывает подозрения)
Бонусная программа "Тройки" тоже начисляет за переход на Озон.



spasibo 300 и рефки для новорегов



До вчерашнего вечера максимум часа через 3-4 отображались, и после получения заказов через час смс приходили с подтверждением. а тут вчера вечером все, и сегодня весь день. заказы забрала утром и подтверждения не пришло до сих пор. Вот и смущает этот момент...
 
Все равно не работает. Вчера сделали 3 новых акка - сегодня ни на одном не проходит ozongift... или сломалось или прикрыли

Да, тоже со вчера не активируется ozongift.

от 5ки промокоды перестали работать, ozongft тоже сегодня не сработал нигде

Час назад оформил заказ с ozongift - всё как обычно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.