Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мля, акк же новый, откуда там 500+200?
А если не новый, то 1000/2000 не сработает.
В смысле, если сделать новый по рефке, и сделать подписку, то 1000/2000 не сработает.
я так понимаю 500 от иви, 200 подписка.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Озон ведет рассылку
Сюрприз! Дарим 500 баллов в подарок!
все коды индивидуальные...
Рассылать стали с 20 июня примерно.
у меня 11 июня такие письма были.
 
Подскажите, сейчас зашел в новый акк, хотел купить Премиум как раньше за 1 рубль, а стоимость показывает 99 рублей, давно изменилась цена Премиума? ((
Если это так, то уже не так выгодно что то брать получается..
Так же пытаюсь ввести Код OZONLAYS пишет не являетесь участником акции. Тоже лавку прикрыли?
 
Последнее редактирование:
да прикрыли, акция вообще вроде до 1 июня была официально
Хренова дело, я только одну пачку успел заказать)
А что по поводу подписки премиум, неужели тоже сделали 99 рублей?
 
Хренова дело, я только одну пачку успел заказать)
А что по поводу подписки премиум, неужели тоже сделали 99 рублей?
угу и отменить ее нельзя, только автопродление отменить можно...
 
Что то подкрутили плотненько они.. В итоге цены теперь как в других магазинах получаются, не выгодно заказывать(
 
народ, несколько нупский вопрос по рефералам
чтоб рефоводу 500 начислили, рефу надо на 2500 одним заказом закупиться или можно несколько заказов?
И прокатит ли например покупка 1000 серта + заказ на 1500 с частичной оплатой этим же сертом?
ранее спрашивал, мнения тут разделились, сам проверил, может кому полезно будет... за рефа начислили при покупке серта на 1000 + заказ на 1500 с частичной оплатой сертом с другого акка, но думаю можно и тем же...
Зы. озон отменил рублевый товар из акции, соответсвенно промо сгорел, есть смысл ругаться и требовать каких нить ништяков?)
 
  • Like
Реакции: BOV
У кого есть такое выкидывает из акка как только заходишь?
 
  • Like
Реакции: Асия
Тоже такое. Я как раз платил. Через раз входит в акк.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Ребята , OZONGIFT работает для новых ? Ввожу , пишет что не являетесь участником. Но акк 100% новый , покупок не было.
 
значит что то у них там.
уже написал в тп, интересно, что такое только на компах, с трубы все окейно
ПыСы Уже исправили )

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребята , OZONGIFT работает для новых ? Ввожу , пишет что не являетесь участником. Но акк 100% новый , покупок не было.
Иногда такое пишется, если у них заряжено активировать только на трубе, пробуй активировать с разных девайсов, у меня получалось
 
Последнее редактирование:
Есть сертификат озон на 1000, кому нужно - пишите в ЛС. Продано
 
Последнее редактирование:
Есть сертификат озон на 1000, кому нужно - пишите в ЛС. Продам.
Хм, надо пожалуй тоже вместо сотни постов (плюс/минус) оставить всего один пост "вот так вот" в лоб, объявление:
ПРОДАМ коды ОЗОН (от IVI) дающие на новых аккаунтах:
500р скидку в корзине при заказе от 2000р (в дополнение можно использовать скидку за бонусы, т.е. ещё -25% за бонусы) + 60 дней премиума
-----------------------------------------------------------
Для старых аккаунтов: 60 дней премиума + 350 баллов, которые падают только после заказа на 2000р.

Переходите =>в МОЙ профиль<= там есть все ссылки, т.е. на мои темы (с более подробным описанием + отзывами) и ссылки, где купить с любым способом оплаты.

Спасибо за внимание. А я пойду займусь ещё и другими делами.
 
  • Like
Реакции: viteksamb и SDV
было такое, помогает просто подождать...
Все равно не работает. Вчера сделали 3 новых акка - сегодня ни на одном не проходит ozongift... или сломалось или прикрыли
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.