Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Речь шла, как сэкономить на заказе в 9 тысяч., вы написали "можно скинуть 2500".:)
По моей схеме можно скинуть намного больше :
9000р. - 500( скидка от ivi на 500 от 2000 или "Просто мы соскучились" на 500 от 3000 ) - 2125 баллами - оплата оставшейся суммы сертами ( купленными за 85,88 -90% ). Экономия выйдет, намного больше.:)
Так я и написал, как эти 2125 получить. Не у каждого такое количество баллов есть. А если есть, то, конечно, ваш вариант самый выгодный.
 
  • Like
Реакции: Din@miT
Если у кого есть лишний код от иви, киньте в личку, пожалуйста
 
Если у кого есть лишний код от иви, киньте в личку, пожалуйста
Так вроде не Новый год ещё? День подарков не наступил... ну если не считать моего бесплатного розыгрыша но счастливчик будет только 1 и подведение итогов розыгрыша там через 9 дней только

Я лично что-то сильно сомневаюсь, что у кого-то есть "лишние" коды IVI. ;)
Мало того, что у обычных людей обычно максимум 1-2 аккаунта IVI (а с тех пор как IVI убрало лимит на 5 устройств на 1 аккаунт и стало можно пользоваться 1 акком вообще на любом количестве устройств, то надобности в 2-м аккаунте вообще не осталось), то скорее всего у большинства всего один акк.
Ко всему прочему ИВИ ещё и не всем подряд эти коды рассылала, т.к. даже если у человека 2 акка он мог ни одного кода не получить (по моей статистике они разослали в среднем только на 1 из 6 аккаунтов).
Так что "лишние коды" вряд ли у кого-то есть, а если бы и были, то их бы уже во всю сливали бы тут в разделе "Продам", но что-то кроме моей темы там больше ни у кого нет темы с такими кодами (во всяком случае пока нет).
 
ак вроде не Новый год ещё? День подарков не наступил... ну если не считать моего бесплатного розыгрыша но счастливчик будет только 1 и подведение итогов розыгрыша там через 9 дней только
Только чувак в вк мне кинул бесплатный, не все ведь пытаются на каждой копейки нажиться)
 
Только чувак в вк мне кинул бесплатный, не все ведь пытаются на каждой копейки нажиться)
Ну лично мне было бы противно радоваться тому, что воспользовался наивностью/незнанием человека (который не понимал ценности кода) и выпросить у него код вообще бесплатно.

Лично я всегда стараюсь заплатить, даже если мне что-то предлагают бесплатно и говорят, что платить не нужно. Все, кто со мной когда-либо общался - это знают и могут подтвердить.
Подарки можно принимать от близких людей, а не от незнакомых или мало знакомых.

Но я понимаю, что полно людей без стыда и совести, которые и на@бывать всех подряд готовы и радоваться этому...:( слишком много сейчас людей без каких-либо моральных принципов.
 
Тоже буду благодарен за код от иви, вдруг кому не нужен:rolleyes:
 
Так вроде не Новый год ещё? День подарков не наступил... ну если не считать моего бесплатного розыгрыша но счастливчик будет только 1 и подведение итогов розыгрыша там через 9 дней только

Я лично что-то сильно сомневаюсь, что у кого-то есть "лишние" коды IVI. ;)
Мало того, что у обычных людей обычно максимум 1-2 аккаунта IVI (а с тех пор как IVI убрало лимит на 5 устройств на 1 аккаунт и стало можно пользоваться 1 акком вообще на любом количестве устройств, то надобности в 2-м аккаунте вообще не осталось), то скорее всего у большинства всего один акк.
Ко всему прочему ИВИ ещё и не всем подряд эти коды рассылала, т.к. даже если у человека 2 акка он мог ни одного кода не получить (по моей статистике они разослали в среднем только на 1 из 6 аккаунтов).
Так что "лишние коды" вряд ли у кого-то есть, а если бы и были, то их бы уже во всю сливали бы тут в разделе "Продам", но что-то кроме моей темы там больше ни у кого нет темы с такими кодами (во всяком случае пока нет).

За розыгрыш - спасибо.
По поводу всего остального - куча ненужных никому букв из области "у тебя ничего не получится, поэтому даже не пытайся".
На 2 площадках видел, что народ свободно выкладывал ненужные коды.
 
  • Like
Реакции: pepel
Но я понимаю, что полно людей без стыда и совести, которые и на@бывать всех подряд готовы и радоваться этому...:( слишком много сейчас людей без каких-либо моральных принципов.
Ох лол, святые торгаши.

Я всегда озвучиваю людям цену, за которую можно товар продать и себе копейку в карман закинуть.
И в большинстве случаев слышу
-Да не, зачем они мне, тебе же надо было - возьми!
 
  • Like
Реакции: viteksamb и Омыч
святые торгаши.
Моё кредо не святость, а МАКСИМАЛЬНАЯ ЧЕСТНОСТЬ.
Я всегда озвучиваю людям цену, за которую можно товар продать и себе копейку в карман закинуть.
И в большинстве случаев слышу
-Да не, зачем они мне, тебе же надо было - возьми!
А можешь скринов кинуть на 2-3 таких случая? (их у тебя якобы МНОГО, раз типа в "БОЛЬШИНСТВЕ случаев", ага?)
А то такие темы сказочные задвигаешь, что Г. Х. Андерсен в гробу переворачивается :D
Сказки/утопии тебе писать надо, а не комменты на форуме.
На 2 площадках видел, что народ свободно выкладывал ненужные коды.
ОК. Но я думаю мелкий текст, также как и я в самом начале, многие люди тоже не заметили (про скидку 500) и думают, что там только премиум код даёт. А тем кто Озоном не пользуется и премиум не нужен.
В общем всё сводится к тому, что люди просто НЕ понимают, что именно даёт код и соответственно его ценность.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pipka347
ОК. Но я думаю мелкий текст, также как и я в самом начале, многие люди тоже не заметили (про скидку 500) и думают, что там только премиум код даёт. А тем кто Озоном не пользуется и премиум не нужен.
В общем всё сводится к тому, что люди просто НЕ понимают, что именно даёт код и соответственно его ценность.

Просто есть люди, которые там не закупаются, или не планируют покупку в ближайшее время. Так зачем считать таких идиотами? Если человеку код не нужен, он вполне может поделится.
А по твоей логике он сразу "простачок недальновидный".
 
А можешь скринов кинуть на 2-3 таких случая?
Конечно, ведь я скриню все свои диалоги с людьми.
Ничего СКАЗОЧНОГО не вижу в этом, мне тоже частенько не нужны полезные ВЕЩИ и проще отдать хорошему человеку.

Теперь буду выделять КАЖДОЕ слово тут вот так вот, ведь наверное здесь все дауны и обычные буквы уже не воспринимают!
 
@youtoome
Конечно, ведь я скриню все свои диалоги с людьми.
А, у тебя методика "после прочтения сжечь"? Сейчас из "огромного" множества таких твоих диалогов (где ты говоришь людям, что этот товар можно продать за XX рублей, а тебе отвечают, "да нафига мне деньги, я же миллионер, забирай бесплатно сколько хочешь" - ты вдруг НЕ можешь найти ни одного диалога, хотя выше писал, что таких случаев у тебя БОЛЬШИНСТВО было), ты не можешь найти хотя бы парочку и сделать скрины?
Теперь буду выделять КАЖДОЕ слово тут вот так вот, ведь наверное здесь все дауны и обычные буквы уже не воспринимают!
Я выделил только наиболее сказочные места в твоих словах, чтобы ты обратил внимание именно на них. Но ты видимо не понял, для чего это было сделано.
 
  • Like
Реакции: pipka347
А, у тебя методика "после прочтения сжечь"? Сейчас из огромного множества таких твоих диалогов, ты не можешь найти парочку и сделать скрины?
Это невероятно, но допустим в стиме у меня не хранятся переписки за годы.
Как и в вк я не оставляю переписку из трех слов
-Привет, тебе надо было? -Ага -Держи -Спасибо
Но вот пожалуйста, когда было 50 процентов на озоне бонусами, то я всем знакомым писал и предлагал чего заказать и бесплатно оплатить, тысячи 4 по своим аккаунтам потратил тогда.
Шок, безумие, ничего не заработал.
a9df4832c9e6c2721aba6d2143aec80a-full.png

c31fa9642b2e79fbf4ffb0acb1729c46-full.png


Но суть не в том, что я умудряюсь таким с людьми заниматься и получать в ответ помощь.
А в том, что ты назвал всех раздающих сначала недалекими идиотами.
А потом и тех кто берет бесплатно - мерзкими и низкими личностями, которые вот берут от наивности у людей пффф.

Я выделил только наиболее сказочные места в твоих словах, чтобы ты обратил внимание именно на них. Но ты видимо не понял, для чего это было сделано.
Я понял, что идиотская привычка с выделением.
Спасибо, что разжевываешь и срыгиваешь для идиотов самое важное.
 
...я всем знакомым писал и предлагал...
Ну и всё, остальной поток сознания твой совершенно лишний. Ты даже не понимаешь о чём спор. Я писал, что НЕ нормально получать от НЕЗНАКОМЫХ или МАЛО ЗНАКОМЫХ людей ценные товары совершенно бесплатно, а ты мне тут задвигаешь про знакомых.
Маразм крепчал... можешь не отвечать, чтобы не разводить дальнейший флуд.

Я пишу про одно, а ты мне про совсем другое тут что-то криво доказываешь... что это за бред...

P.S. Ты с 2018 года на форуме и даже кнопкой спойлера не научился пользоваться. Мда... зачем эти мусорные посты со скриншотами (тем более совершенно бесполезные, т.к. скринов от НЕЗНАКОМЫХ людей ты не привел) на полстраницы? Убери, как сделал я, весь этот флуд под спойлеры. Подобному мусорному флуду самое место под спойлерами.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pipka347
Ну и всё, остальной поток сознания твой совершенно лишний. Ты даже не понимаешь о чём спор. Я писал, что НЕ нормально получать от НЕЗНАКОМЫХ или МАЛО ЗНАКОМЫХ людей ценные товары совершенно бесплатно, а ты мне тут задвигаешь про знакомых.
Маразм крепчал... можешь не отвечать, чтобы не разводить дальнейший флуд.

Я пишу про одно, а ты мне про совсем другое тут что-то криво доказываешь... что это за бред...

P.S. Ты с 2018 года на форуме и даже кнопкой спойлера не научился пользоваться. Мда... зачем эти мусорные посты со скриншотами (тем более совершенно бесполезные, т.к. скринов от НЕЗНАКОМЫХ людей ты не привел) на полстраницы? Убери, как сделал я, весь этот флуд под спойлеры. Подобному мусорному флуду самое место под спойлерами.
Это невероятно, но допустим в стиме у меня не хранятся переписки за годы.
Как и в вк я не оставляю переписку из трех слов
-Привет, тебе надо было? -Ага -Держи -Спасибо
Но вот пожалуйста, когда было 50 процентов на озоне бонусами, то я всем знакомым писал и предлагал чего заказать и бесплатно оплатить, тысячи 4 по своим аккаунтам потратил тогда.
Шок, безумие, ничего не заработал.
a9df4832c9e6c2721aba6d2143aec80a-full.png

c31fa9642b2e79fbf4ffb0acb1729c46-full.png


Но суть не в том, что я умудряюсь таким с людьми заниматься и получать в ответ помощь.
А в том, что ты назвал всех раздающих сначала недалекими идиотами.
А потом и тех кто берет бесплатно - мерзкими и низкими личностями, которые вот берут от наивности у людей пффф.


Я понял, что идиотская привычка с выделением.
Спасибо, что разжевываешь и срыгиваешь для идиотов самое важное.
народ, может вы в личку пойдете? а то тему апаете не по существу
 
Бобер флудит, чтобы ЕГО было как можно больше на КАЖДОЙ странице т.е. скрытая реклама своего хлама. Всё засрал, надоел, если честно. Пишет одно и то же, меняя предложения местами.
 
  • Like
Реакции: pipka347
Не постараешься, ибо в твоих (корыстных) интересах иметь по несколько постов на каждой странице, привлекая покупателей, тем самым набивая цену своей "продукции"
Хлам они по той цене, что ты продаешь т.е. 250 рублей за скидку 500. По 100-150 готов купить у порядочного человека. Очередной "помогала". Засиделся он, пока ссаными тряпками не погнали)))
 
Последнее редактирование:
Не постараешься, ибо в твоих (корыстных) интересах иметь по несколько постов на каждой странице, привлекая покупателей, тем самым набивая цену своей "продукции"
Хлам они по той цене, что ты продаешь т.е. 250 рублей за скидку 500.
Ты специально провоцируешь всякой грязью, чтобы я не смог уйти из темы и заняться другим делами? Не провоцируй и я не буду писать! К остальным аналогичное пожелание - не интересны мои посты - проигнорируйте, эти словесные перепалки, на которые вы меня провоцируете ни вам, ни МНЕ реально не нужны (у меня другие дела есть, а приходится тут отвечать на провокации и тратить время).
Моя цена вполне адекватная, скидка получается достаточная для покупателя кодов 500/2000 от ИВИ + помимо скидки ещё и 60-дневный Премиум активируется этим кодом (а напомню сейчас премиум даже на аккаунтах-новорегах стоит 99р.), кстати, есть города и регионы исключения, где ПРЕМИУМ НЕ действует, рекомендую к ознакомлению:
https://docs.ozon.ru/common/pravila-prodayoi-i-rekvizity/usloviya-podpiski-na-ozon-premium

Так что покупая код за 250р. (который постепенно будет увеличиваться в цене, по мере того, как запас моих кодов будет подходить к концу), покупатель получает вполне достаточную скидку (в сумме с использованием 500 бонусов за рефку, которую желательно активировать ДО ввода моего кода) + бесплатный премиум (т.е. ещё и тут 99р. экономит). Собственно все мои покупатели довольны и даже отзывов в моей теме уже достаточно.
По 100-150 готов купить
Ты хочешь купить по смешной неадекватной цене. И поиметь прибыль только самому, оставив продавца таких кодов с копейками. Удачи в поисках "сферического коня в вакууме".
Мне уже попадались такие "покупатели" на плати.ру, которые купят за рубль что-то и потом нервы ещё мотают. А с покупателями покупающими по нормальным адекватным ценам всегда только позитив и отзывы/благодарности.

Собственно вот и примерчик (именно такие люди всё и хотят купить за 3 копейки, а даже если бесплатно, то всё равно недовольны):
https://tjournal.ru/flood/42228-zhi...adelcem-magazina-besplatno-razdayushchim-hleb
https://vz.ru/news/2018/1/12/903269.html
https://www.m24.ru/articles/blagotvoritelnost/23032017/134371
 
Последнее редактирование:
подскажите озон ИВИ код после активации до какого числа срок отоварки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.