Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если в течении часа после покупки не пришло 500 баллов за друга, запалили абуз ? Акки мои. Кто-то писал что должно сразу приходить
Мне иногда баллы на следующий день зачисляют.
 
  • Like
Реакции: dudeover
А не подскажете какие баллы можно при первом заказе получить ?
Читала что по промику podarok и по подписке- но как ее оформить?
А ещё какие то баллы возможны? По рефералке или ещё есть промики?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И рефералке от какой суммы заказа срабатывают ?
 
  • Like
Реакции: dudeover
А не подскажете какие баллы можно при первом заказе получить ?
Читала что по промику podarok и по подписке- но как ее оформить?
А ещё какие то баллы возможны? По рефералке или ещё есть промики?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И рефералке от какой суммы заказа срабатывают ?
пару страниц пролистайте , все разжевано, за что дают баллы и сколько.
500 реф - это не скидка, от суммы, а баллы, падаю сразу вам на бальный счет и тратьте на любой заказ , в пределах 25%.
podarok200 - 200 баллов до 31 мая кажется дают
за подписку 200 - ловите баннер в режиме инкогнито без авторизации, у меня всегда утром и вечером всплывает, в разделе акций
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если заказ не делал и акк недавно зареган - есть годный промик на 500 баллов
ozon*********
Я уже 6 аккаунтов сделал с этим промиком + podarok 200 = 700 баллов
5 из акков обнулил по баллам, все ок, делал все с одного ip и оплата одной картой везде была
достали рефы... @morax
 
  • Like
Реакции: dudeover и vikki
Получается сейчас совместить OZONLAYS чипсы и OZONGIFT?
До этого читал что удавалось у кого-то. В каком порядке нужно делать всё?
 
  • Like
Реакции: dudeover
Если в течении часа после покупки не пришло 500 баллов за друга, запалили абуз ? Акки мои. Кто-то писал что должно сразу приходить
На горячей линии сказали до 7 суток :angry:

У меня премиум последний день, таки обломали заказ(( с двух акков за друга не пришли
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Товарищи, что за юмор такой на новом чистом аккаунте? Режим инкогнито, без авторизации естественно. На любое мыло такая реакция.
IMG_20190526_072320.jpg
 
  • Like
Реакции: dudeover
1) Зайти в аккаунт , отписаться от рассылки https://www.ozon.ru/context/mysubscribe/
2) Выйти из аккаунта. Зайти на сайт инкогнито, без авторизации. Перейти в акции и подписаться в всплывающем окне --Ссылка удалена--
3) подождать минут 5 , пройти по ссылке и активировать промокод для всех один PMB7DB8S4ML .
 
Вопрос к знатокам по Преумуму-подписке (ПП), дабы не искушать судьбу, до оформления заказа.
Тестовые 2 мес, в теч. которых можно отказаться от ПП-6мес с возвратом средств, заканчиваются 1 июня, если заказ не будет получен (закрыт) до 1 июня, но от ПП я отпишусь до 1 июня. Не будет ли пересчитана стоимость заказа с учетом уже не действующей на момент получения заказа (уже после 1 июня) ПП?
 
Ребят кто может помочь оформить 2 заказа 5500р и 5900р со списанием баллов ( или готов поменять 4 аккаунта на каждом по 900 баллов на 2 аккаунта на которых будет по 1.500 баллов )
 
Ребят кто может помочь оформить 2 заказа 5500р и 5900р со списанием баллов ( или готов поменять 4 аккаунта на каждом по 900 баллов на 2 аккаунта на которых будет по 1.500 баллов )
Напишите в личку ссылки, посмотрю, смогу помочь или нет...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По ходу отменили получение 500 баллов за покупку сертификатов:am:
 
Напишите в личку ссылки, посмотрю, смогу помочь или нет...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По ходу отменили получение 500 баллов за покупку сертификатов:am:
А что за схема?
 
если нужно подписать на рассылку, можете мне в лс почту прислать, у меня окно на подписку появляется
Окно то есть. Только на любой адрес почты реагирует "упс, вы уже были подписаны". Отключение в профиле подписки результатов не принесло. И даже на новом чистом аккаунте (не включалась подписка, нет заказов, не вводились коды) та же история.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Проверьте ещё кто-то, сам не могу(((
Вчера на горячей линии сказали ждать, баллы до 7 суток начисляются.
У меня за заказы (не сертификатов, а товаров) так же не начислили со вчерашнего дня.
Поэтому выводы тут предварительные и безосновательные по поводу неначисления за покупку сертов
 
Окно то есть. Только на любой адрес почты реагирует "упс, вы уже были подписаны". Отключение в профиле подписки результатов не принесло. И даже на новом чистом аккаунте (не включалась подписка, нет заказов, не вводились коды) та же история.
а код - PMB7DB8S4ML пробовали ввести? у меня 1 раз так было , просто код ввела и он прошел
 
Окно то есть. Только на любой адрес почты реагирует "упс, вы уже были подписаны". Отключение в профиле подписки результатов не принесло. И даже на новом чистом аккаунте (не включалась подписка, нет заказов, не вводились коды) та же история.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вчера на горячей линии сказали ждать, баллы до 7 суток начисляются.
У меня за заказы (не сертификатов, а товаров) так же не начислили со вчерашнего дня.
Поэтому выводы тут предварительные и безосновательные по поводу неначисления за покупку сертов
На акк друга ( на котором вы покупаете серты), за то что вы совершили первую покупку, сразу падали 500 баллов. А сейчас -нет. Поэтому и за друга тоже скорее всего не придет.
 
На акк друга ( на котором вы покупаете серты), за то что вы совершили первую покупку, сразу падали 500 баллов. А сейчас -нет. Поэтому и за друга тоже скорее всего не придет.
Ну тогда будет довольно-таки печально. Добьются размножения аккаунтов.
Чисто серты не покупаю, но порой добиваю ими до 2500. Один акк с добивкой сертами, другой - чисто покупки товаров, ни за один из этих аккаунтов другу не пришли 500. Специально по этому поводу звонил на гор линию, сказали 7 дней.
А по поводу 500 на аккаунте где сертификаты покупаешь - их же сразу начисляют при вводе кода друга, а не после покупки сертификатов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а код - PMB7DB8S4ML пробовали ввести? у меня 1 раз так было , просто код ввела и он прошел
Попробую позже. Спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.