Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня тоже пропала кнопка, позвонил в горячую линию озон, попросил отключить премиум аккаунт, прошло уже пол дня, но аккаунт так и не отключили
Пытаюсь второй день дозвонится. "Все операторы занеты подождите 8 минут". И эти 8 минут не меняются уже пол часа.
 
Пытаюсь второй день дозвонится. "Все операторы занеты подождите 8 минут". И эти 8 минут не меняются уже пол часа.
Напиши вк в официальной группе в личку, они решают все те же вопросы.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    66,2 KB · Просмотры: 88
Оформлю заказ в OZON со скидкой 25%. Аккаунт премиум с бесплатной доставкой.
Проверьте пожалуйста , на любой товар такой дисконт?
Интересует монитор benq xl 2411p.
 
Оформлю заказ в OZON со скидкой 25%. Аккаунт премиум с бесплатной доставкой.
Ага, а в случае брака или поломки вещи возврат будет не сделать по гарантии, т.к. деньги вернуться на счёт этого чужого аккаунта или на чужую банк.карту, которую использовал этот человек при оплате.

Судя по тому, насколько часто спамят такими предложениями эти "оформители", находятся отбитые люди, которое на такое ведутся и покупают вещи и технику. А новорег смоется и заведёт новый ник в любой момент и ищи ветра в поле :D
Да даже если на АЛИ купить, то это в 100 раз безопаснее и больше гарантии.

P.S. А на Озоне надо покупать только через аккаунт, к которому у вас есть прямой доступ и вы лично оплачиваете своей банковской картой (на которую вернуться деньги, в случае наступления гарантийного случая... а брака сейчас очень много среди техники, т.к. 90% некачественный Китай... качественный Китай к нам завозить не выгодно, т.к. продавцы/поставщики хотят закупать в Китае за копейки).
 
  • Like
Реакции: Роман164
Напиши вк в официальной группе в личку, они решают все те же вопросы.
Они там отвечают раз в сутки! Реальной и самое важное экстренной помощи там не получить.
 
Получил Ozon card за 1 рубль. 5 дней слали смс на активацию.
Потом через 2 дня подарили 500 приветственных баллов (=рублей), которыми можно оплатить 100% покупки.
Начинка и тарифы = Кукуруза, только синяя.
Покупку сертоф по карте не кэшбэчит, но есть другие варианты абуза кэшбэка (в процессе тестирования)..
Лайки приветствуются, а то я не все темы читать могу.
 
Они там отвечают раз в сутки! Реальной и самое важное экстренной помощи там не получить.
Зависит от загруженности. Бывает, через час-два отвечают.
Экстренной- нет. Просто человек писал, что 2 дня не может дозвониться. Тут проще в группу написать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Получил Ozon card за 1 рубль. 5 дней слали смс на активацию.
Потом через 2 дня подарили 500 приветственных баллов (=рублей), которыми можно оплатить 100% покупки.
Начинка и тарифы = Кукуруза, только синяя.
Покупку сертоф по карте не кэшбэчит, но есть другие варианты абуза кэшбэка (в процессе тестирования)..
Лайки приветствуются, а то я не все темы читать могу.
А операции в валюте - по курсу ЦБ, как и у кукурузы, не в курсе?
 
Кто-нибудь мб кинет в личку ссылку приглашение на 500 баллов ? Завтра после-завтра буду делать заказ на несколько тысяч, хотелось бы хотя бы на несколько сотен дешевле сделать
Отправил
 
Если кому надо реферальный код на 500 баллов на первый заказ. Вводится в приложении.
******
кто перейдет по стрелке на сообщение типа просителя увидит ошибку, а давайте мы все тут на...завалим рефами!
 
Последнее редактирование:
Подскажите, пожалуйста) Если приглашенный друг оплатит покупку стоимостью 2600, из них 500 рублей сертификатом, придут ли мне 500 баллов?
 
Подскажите, пожалуйста) Если приглашенный друг оплатит покупку стоимостью 2600, из них 500 рублей сертификатом, придут ли мне 500 баллов?
оплата зачтется при ЧИСТОЙ оплате деньгами 2,5 к (карта, счет и др) - в данном случае, по серту деньги лежат на счете
 
кто перейдет по стрелке на сообщение типа просителя увидит ошибку, а давайте мы все тут на...завалим рефами!
От цитирования поста с рефкой тоже лучше не станет. Теперь даже если его пост грохнут, то твоя цитата с рефкой сохранится.

А так всё как всегда, и всем пофиг на правила и что там написано в шапке темы (а это там написал модератор, если что):
Отдельные правила для этой темы:
1) Запрещено публиковать реферальные ссылки
 
Оплата с вебмани пропала, наабузили чего-то?
 
От цитирования поста с рефкой тоже лучше не станет. Теперь даже если его пост грохнут, то твоя цитата с рефкой сохранится.

А так всё как всегда, и всем пофиг на правила и что там написано в шапке темы (а это там написал модератор, если что):

Да, нормально просить писать в личку, а так должен следить модер, где он? Ау!
 
Если в течении часа после покупки не пришло 500 баллов за друга, запалили абуз ? Акки мои. Кто-то писал что должно сразу приходить
 
Если в течении часа после покупки не пришло 500 баллов за друга, запалили абуз ? Акки мои. Кто-то писал что должно сразу приходить

приходило сразу, а вообще читал, что и по несколько часов ждут некоторые прихода баллов.

Так вроде пока все работает
 

Вложения

  • sJbkw1641Lk.jpg
    sJbkw1641Lk.jpg
    36,6 KB · Просмотры: 135
  • Like
Реакции: dudeover и Batonchik
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.