Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тема с покупкой сертов РАБОТАЕТ! Все ок!
 
То есть если купить эти 2 сертификата например, то придут 500 баллов на 2 акка, а можно будет при оплате расплатиться сертификатом, докинуть деньгами и использовать баллы? или слишком хитро
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    36,5 KB · Просмотры: 223
То есть если купить эти 2 сертификата например, то придут 500 баллов на 2 акка, а можно будет при оплате расплатиться сертификатом, докинуть деньгами и использовать баллы? или слишком хитро
На Озоне при оплате сочитаются : сертификаты+баллы+спасибо+скидка применяемая к корзине+ кэшбэк :)
 
  • Like
Реакции: dJ.cat
upload_2019-5-26_20-56-2.png
Кто скажет, вот такое сейчас окошко на промик выпадает, там реально ИЛИ на муж. ИЛИ на жен. товары эти 200р типа дают?
 
Посмотреть вложение 113459
Кто скажет, вот такое сейчас окошко на промик выпадает, там реально ИЛИ на муж. ИЛИ на жен. товары эти 200р типа дают?
Выпадает, если поймать. :)
Браузер Хром=> Режим Инкогнито=> Вкладка "Акции"
Это баннер на подписку для тех аккаунтов где она не подключена, а также для новых аккаунтов.
Туда вставляете свою Эл. Почту и приходит код на 200б. PMB7DB8S4ML
 
900 баллов максимум для новорега сейчас?
 
Активировал промокоды OZONLAYS или OZONGIFT, мне сейчас можно премиум за 1р купить? Он не будет первой покупкой считаться? Или лучше без премиума купить товар
 
Активировал промокоды OZONLAYS или OZONGIFT, мне сейчас можно премиум за 1р купить? Он не будет первой покупкой считаться? Или лучше без премиума купить товар
Можно покупать премиум.
 
Отменил заказ до оплаты с чипсами за 1р. (которые OZONLAYS), теперь не могу чипсы за 1р. положить, это можно как-то исправить?
 
Отменил заказ до оплаты с чипсами за 1р. (которые OZONLAYS), теперь не могу чипсы за 1р. положить, это можно как-то исправить?
Нет, отмененный заказ тоже засчитывается. Заводи новый акк.
 
  • Like
Реакции: dJ.cat и PoLoSaTy
Не опасно ли заказывать Айпад на озоне с применением 11тыс бонусов? Вместо Айпада не приедет гречка?
 
Не опасно ли заказывать Айпад на озоне с применением 11тыс бонусов? Вместо Айпада не приедет гречка?
Заказывай с получением в пункте выдачи озон, где есть частичный выкуп заказа и оплата наличными или картой (не будешь ждать возврата денег, если с товаром проблемы). Говоришь номер заказа, открываешь посылку, если что-то не так отказываетшся от посылки. Если всё норм, оплачиваешь и забираешь.
 
  • Like
Реакции: AnnaE
OZONLAYS и OZONGIFT вместе ведь работают? Оба купона применил, кладу в корзину шампунь - 1 рубль, кладу чипсы - 1 рубль, но шампунь стал по полной цене(( Что я делаю не так? Акк новый.
 
OZONLAYS и OZONGIFT вместе ведь работают? Оба купона применил, кладу в корзину шампунь - 1 рубль, кладу чипсы - 1 рубль, но шампунь стал по полной цене(( Что я делаю не так? Акк новый.
Не работают вместе. На следующий заказ второй код сможешь использовать.
 
  • Like
Реакции: PoLoSaTy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.