Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для халявщиков будет интересно наверное. Заказал обувь и лэйс за рубль по промо, обувь не подошла, сделал возврат. В колцентре насчет чипсов уточнил - возвращать не надо, так как товар оплачен 1 руб. Хитрые могут извлечь неплохой профит, только что суммы будут подвешены прилично.
 
Я заказал товар + чипсы за 1р. с постоплатой, каждый едет своей отправкой. Т.е. я могу чипсы за 1р. забрать, а основной заказ не забирать? )))
 
  • Like
Реакции: AnnaE
В колцентре насчет чипсов уточнил - возвращать не надо, так как товар оплачен 1 руб. Хитрые могут извлечь неплохой профит, только что суммы будут подвешены прилично.
Так, а пивко где наабузить?:9:
 
У всех пропала кнопка отмены премиум или только у меня?
 

Вложения

  • 585877.jpg
    585877.jpg
    137,7 KB · Просмотры: 81
Как максимально скинуть стоимость с товара за 3200 рублей? Просто с баллами выходит 2500, но все равно дороговато
 
Как максимально скинуть стоимость с товара за 3200 рублей? Просто с баллами выходит 2500, но все равно дороговато
Сам не делал, но видел рекомендации. Добивать еще Сертификатами. То есть остается сумма 2500. Можно купить 3 сертификата: 2 по 1000 рублей и 1 на 500 рублей. В среднем еще рублей 250 можно сэкономить )
 
Сам не делал, но видел рекомендации. Добивать еще Сертификатами. То есть остается сумма 2500. Можно купить 3 сертификата: 2 по 1000 рублей и 1 на 500 рублей. В среднем еще рублей 250 можно сэкономить )
чувак сэкономить хочет, а ты ему предлагаешь потратиться в двойном размере?)
 
чувак сэкономить хочет, а ты ему предлагаешь потратиться в двойном размере?)
:)
Но я видимо не так выразился. Сертификаты продают например:
На 1000 рублей за 900 рублей
На 500 рублей за 450 рублей.
Ввести можно всё разом, получается плюсом еще 250 руб экономии )
 
Чем интересно я провинился так.
У меня, конечно, память девичья, но я не помню что-бы отключала премиум, а в отзывах и подписках пропала информация об активной подписке на премиум, а следовательно и возможность отключить ее на следующий месяц..... Написала в поддержку, но пока тишина)
 
чувак сэкономить хочет, а ты ему предлагаешь потратиться в двойном размере?)
В каком двойном размере? Что за бред тут пишут люди, которые ничего не понимают? Если не понимаете ничего, сидите молча (желательно), читайте и набирайтесь опыта.

При покупке ЛЮБОГО (кроме цифрового товара) товара в Озоне "Сертификаты на деньги" (зачисляемые на личный счёт) абсолютно равны тем же самым деньгам на банковской карте.
Можно оплачивать с личного счета (ДЕНЬГАМИ который на этом счете, не путать с бонусным счетом где фантики-бонусы) равноценно банковской карте. Можно даже комбинировать, оплатить все что находится на счете и доплатить банковской картой.

В целях безопасности разумно активировать подарочные сертификаты (купленные дешевле их номинала) непосредственно перед покупкой.
 
Как максимально скинуть стоимость с товара за 3200 рублей? Просто с баллами выходит 2500, но все равно дороговато
Не 2400 ?

500 за рефа + 200 за подписку + 200 за промо podarok
50% из этой суммы можно Спасибами или Бонусами Яндекса оплатить
Или серты покупай как предложили ужк
 
  • Like
Реакции: Xrum
У всех пропала кнопка отмены премиум или только у меня?

У меня тоже пропала кнопка, позвонил в горячую линию озон, попросил отключить премиум аккаунт, прошло уже пол дня, но аккаунт так и не отключили
 
А есть тут ребята которые могут оформить дорогой заказ с максимальной скидкой?
 
Чем интересно я провинился так.

У меня тоже пропала кнопка, позвонил в горячую линию озон, попросил отключить премиум аккаунт, прошло уже пол дня, но аккаунт так и не отключили

А в истории купленных подписок какой статус у вас? Активна?
 
А в истории купленных подписок какой статус у вас? Активна?

В истории купленных подписок статус "активна".
Но самое интересное в том, что я оформил подписку за 1 рубль и в тот же день отписался, тогда еще кнопка отписки была активна. А через несколько дней захожу в аккаунт, кнопки нет и подписка активна. Написал еще раз в службу поддержки и опять тишина.
 
В истории купленных подписок статус "активна".
Но самое интересное в том, что я оформил подписку за 1 рубль и в тот же день отписался, тогда еще кнопка отписки была активна. А через несколько дней захожу в аккаунт, кнопки нет и подписка активна. Написал еще раз в службу поддержки и опять тишина.
У меня после отмены подписка тоже осталась активна, но в истории купленных подписок (см. скрин), статус "Списания приостановлены".
 

Вложения

  • ozon podp.jpg
    ozon podp.jpg
    53,3 KB · Просмотры: 106
У кого не вылезает окошко с +200 баллов за подписку, напишите e-mail или e-mailы, помогу, безвозмездно)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.