Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Надёжнее и провереннее просто некуда:
https://mipped.com/f/threads/81708
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Даже неудивительно. Даже прямо тут в разделе "ПРОДАМ" полно продавцов БРУТА, которые торгуют в том числе акками Озона с деньгами на счету. Определённые люди занимаются взломом (брут - это чаще всего перебор по базе почт-паролей или логинов-паролей, но вроде как в основном подбирают к почтам, а там уже шарят в ящиках и смотрят на каких сайтах зареган человек и уже через почту получают доступ к этим сайтам), а потом перепродают доступ к аккам. В итоге покупатель такого акка становится по сути взломщиком, т.к. именно он тратит баланс денег с чужого акка.
Брут был явно на сам ОЗОН, а не на почту, на почте оч трудный пароль и ни одного письма(стоит пересыллка). Плюс по истории заходов с подозрительных айпи не было. Но озоне пароль попроще, но тоже вряд ли есть в словарях. Короче пароль я сменила, а на озон продолжает оставаться доступ с авторизованных устройств...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Он, как минимум, идиот. В пункте выдачи без паспорта оплаченный со счета заказ не отдадут, а заказывать на домашний адрес - надо быть вдвойне отбитым, так как к нему уже может приехать не курьер, а кто-то менее приятный.
Меня это тоже удивило. Он заказал на пункт выдачи (кстати,тоже в САМАРУ, я из Самары). И там мое ФИО в получателях, а именно в пунктах выдачи спрашивают паспорт. Либо человек сам из этого пункта выдачи.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Оплаченный заказ в Москве до 3000, можно без проблем получить.:)
 
Короче, больше денег на акке хранить не буду)) Ну нафиг. Сумма небольшая, но неприятно. ДА и баллы жалко. Ну ладно, зато сейчас повод повысить уровень безопасности ))
 
Оплаченный заказ в Москве до 3000, можно без проблем получить.:)
Без паспорта и даже с паспортом родственника, если оформить на него, отдавать не имеют права, они и жвачку не должны отдавать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Меня это тоже удивило. Он заказал на пункт выдачи (кстати,тоже в САМАРУ, я из Самары). И там мое ФИО в получателях, а именно в пунктах выдачи спрашивают паспорт. Либо человек сам из этого пункта выдачи.
Возможно он купил сбрученный акк и совершенно не в курсе, как им пользоваться. Таких тоже хватает. В любом случае, он ничего не получит )
 
  • Like
Реакции: Nxmx
Без паспорта и даже с паспортом родственника, если оформить на него, отдавать не имеют права, они и жвачку не должны отдавать.
Давай не будем спорить. Поверь мне, сделавшим и получившим заказы в Озоне больше 500 штук :)
 
Без паспорта и даже с паспортом родственника, если оформить на него, отдавать не имеют права, они и жвачку не должны отдавать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Возможно он купил сбрученный акк и совершенно не в курсе, как им пользоваться. Таких тоже хватает. В любом случае, он ничего не получит )
Кстати, больше всего похоже на это. Вы правы. Иначе бы он хотя бы получателя другого поставил ))) А так он долго и настойчиво в избранное добавлял этот зажим для денег(а я из избранного удаляла), что я уже поняла, что сейчас будет заказ и была наготове .
 
  • Like
Реакции: H0cico
Так вроде есть постоматы автоматические, где можно получить посылку без документов - или я туплю?
 
Так вроде есть постоматы автоматические, где можно получить посылку без документов - или я туплю?
Есть. но он выбрал пункт выдачи, где в Самаре точно паспорт просят (а курьер ниразу не спросил).

Меня больше всего интересует вопрос, может ли он имея пароль, как то поменять почту или телефон (доступ к почте и телефону не имеет, разумеется).
 
Так вроде есть постоматы автоматические, где можно получить посылку без документов - или я туплю?
Да я постоянно получаю оплаченные заказы в пункте самовывоза без всяких паспортов до 3000 :)
Меня уже просто все знают в этих пунктах выдачи. И с разных аккаунтов, а получатель везде я.
Никогда никаких вопросов не возникает.:)
 
  • Like
Реакции: 2003vlad
Давай не будем спорить. Поверь мне, сделавшим и получившим заказы в Озоне больше 500 штук :)
Если где-то попадаются дураки, которым место не дорого - это не значит, что это правило. Первая жалоба и человек вылетает с работы и хорошо, если еще без какой-нибудь статьи.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Меня уже просто все знают в этих пунктах выдачи.
Вот он, ключевой момент.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так вроде есть постоматы автоматические, где можно получить посылку без документов - или я туплю?
Не знаю, как сейчас, но раньше при оплате со счета озона невозможно было получить в постомате, если заказ вызывал какое-то подозрение. А он вызовет, если всю жизнь, например, человек получал в Москве, а внезапно улетело в Самару или куда-то еще.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Меня больше всего интересует вопрос, может ли он имея пароль, как то поменять почту или телефон (доступ к почте и телефону не имеет, разумеется).
Телефон раньше менялся, но, опять же, это было дополнительным подозрительным действием и такие заказы просто отменяли.
 
  • Like
Реакции: Nxmx
Брут был явно на сам ОЗОН, а не на почту, на почте оч трудный пароль и ни одного письма(стоит пересыллка). Плюс по истории заходов с подозрительных айпи не было. Но озоне пароль попроще, но тоже вряд ли есть в словарях. Короче пароль я сменила, а на озон продолжает оставаться доступ с авторизованных устройств...
Зачем брутить озон? Там у 99,99999% пусто на счету. Ищите где утекло, а то ещё больше потерять можно.
 
Зачем брутить озон? Там у 99,99999% пусто на счету. Ищите где утекло, а то ещё больше потерять можно.
Вы это спросите у продавцов брута (они тут продают СОТНИ сбрученных акков Озона с балансом на счету от нескольких рублей и до более крупных сумм)
 
  • Like
Реакции: H0cico
У брутящих свои причины и выгода
Как-то сомнительно. Не проще брутить там где с большой вероятностью денежка лежит? Скорее почту сломали, если привязана.
 
Как-то сомнительно. Не проще брутить там где с большой вероятностью денежка лежит? Скорее почту сломали, если привязана.
Так они брутят кучу ресурсов, и не устают, ибо не ручками же.
 
Да, заглянула в тему. Чел продает акки озон и спрос у них оч большой)) Люди не понимают, что становятся соучастниками воровства )))
 
Да, заглянула в тему. Чел продает акки озон и спрос у них оч большой)) Люди не понимают, что становятся соучастниками воровства )))
Жажда наживы и мифической халявы, народ никогда не останавливает.:)
До первого приёма соответствующими органами :)
 
  • Like
Реакции: newcastle, Nxmx и segl56
Я, возможно, заблуждаюсь, но никто аккаунты инет магазов ломать не станет. А когда продают предоплаченные вещи - это просто способ придать легальную видимость воровства с карт/цифровых денег. Вы же не станете покупать какой-нибудь левый пейпэл, а вот акк с балансом в инет магазе уже совсем по другому воспринимается.
 
Да, заглянула в тему. Чел продает акки озон и спрос у них оч большой)) Люди не понимают, что становятся соучастниками воровства )))
Приобретение или сбыт имущества, заведомо добытого преступным путем. Статья 175 УК РФ.
 
  • Like
Реакции: Joker.mask
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.