Ozon.ru - Общая тема

мм, нескромный вопрос, а зачем вам на новорегов/второрегов/третьерегов сотни заказов в месяц личные себе делать? У вас точка чтоль перепродаж?
естественно, себе даже менее 0,1%. В основном знакомые заказывают мне, кто не знает, не умеет, не хочет (нужное подчеркнуть). Например, простенький системный блок это как минимум 6-7 новорегов, кучу кормов для живности заказывают и т.д. и т.п.
Положительную роль играет, то, что провинция, крупных игроков нет.
 
Как обойти ошибку с мультиакком (ака "На данном устройстве зарегистрировано более 2 аккаунтов")? Уже и через клонер пробовал, айпи менял. Не помогло.
 
а есть какой-то мануал по озону? последние 3-4 страницы прочитал, ничего дельного. Сам я в Крыму, алиэкспресс под санкциями =(
 
  • Like
Реакции: vasya2013
Насыпали на 2 акка по 500 баллов. Кто что берёт на озоне? Цены с баллами не выгодные. Раньше брал тест-полоски сателлит, теперь цена на них взлетела, проще в офлайне купить...
 
  • Like
Реакции: homokir
Насыпали на 2 акка по 500 баллов. Кто что берёт на озоне? Цены с баллами не выгодные. Раньше брал тест-полоски сателлит, теперь цена на них взлетела, проще в офлайне купить...
Брать можно что угодно, но с баллами как раз и годно, чем без них
 
Насыпали на 2 акка по 500 баллов. Кто что берёт на озоне? Цены с баллами не выгодные. Раньше брал тест-полоски сателлит, теперь цена на них взлетела, проще в офлайне купить...
Корм попугаям сейчас есть пару видов по акции плюс баллы. В основном там прям чего то дешёвого уже давно нет. Но можно если например увидел годную акцию сделать акаунт с баллами и купить , хотя практически в категории цена экономия , там ничего нет. Раньше много чего можно было набирать , потом пошли их упаковки по два товара, по три ,по 6 и т.д. часть урезали , пришли какие-то больные поставщики с ценой в два три раза выше , с расчетом просто стоит товар и его ни кто не берет.
 
В основном там прям чего то дешёвого уже давно нет

Для меня по прежнему там интересны книги. После того как 25% скинешь - цена практически на любую книгу будет ниже чем у конкурентов (даже с баллами/скидками у них). Раньше лабиринт выигрывал, но года 2 уже Озон точно.
 
  • Like
Реакции: homokir
Для меня по прежнему там интересны книги. После того как 25% скинешь - цена практически на любую книгу будет ниже чем у конкурентов (даже с баллами/скидками у них). Раньше лабиринт выигрывал, но года 2 уже Озон точно.
Бизнес отдел по книгам там слабый. Жаль
 
Нужна консультация: сейчас хочу сделать новый акк на новом устройстве по любой рефке (300), например, ВК, и доп.промо ВК (300). А свою Озон карту туда можно подцепить? Или оплатить ей в ПВЗ под кэшбэк?
 
оплатить ей в ПВЗ под кэшбэк?
Убрали же оплату при получении, пандемия же:) ОзонКардом лучше на сайте оплачивать, на терминалах могут не засчитывать за покупку в озоне (пунт выдачи партнера и т.д).
 
  • Like
Реакции: Olol
а есть какой-то мануал по озону? последние 3-4 страницы прочитал, ничего дельного. Сам я в Крыму, алиэкспресс под санкциями =(
так на последних страницах как раз и есть шикарный мануал. не увидеть его - это просто не хотеть.
Кто что берёт на озоне?




Я беру кофе растворимый в больших пакетах, например.
что за кофе? (можно в лс) себе последний раз почти год назад по шикарной цене получилось взять и больше не попадался.
 
Нужна консультация: сейчас хочу сделать новый акк на новом устройстве по любой рефке (300), например, ВК, и доп.промо ВК (300). А свою Озон карту туда можно подцепить? Или оплатить ей в ПВЗ под кэшбэк?
Можно подцепить и получить 5% каши при онлайн оплате
 
  • Like
Реакции: Olol
что за кофе? (можно в лс) себе последний раз почти год назад по шикарной цене получилось взять и больше не попадался.

Надо смотреть, цена бывает скачет. Сейчас самый дешевый вариант это Luxor, далее идет Nescafe. чуть получше (но дороже значительно - Jacobs)
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***.
не поможет. это все работало только для дат, указанных до августа 2019. и то половина уже отвалилась.
Брать можно что угодно, но с баллами как раз и годно, чем без них
ну да, периодически мониторю избранное и когда на-что цена падает - докупаю. у меня позиций 70 там, так что все цены уже давно знаю и каждый пролив по цене замечаю. а так после работы идешь, заскочил забрал. одна позиция - одна коробка. баллов на акках мало, так что обычно несколько маленьких заказов забираю.
 
Последнее редактирование:
Постоянно этот беру в последнее время
Tchibo Exclusive 150гр., Сейчас выходит со скидкой ~158₽
хороший? у меня сейчас Tchibo gold, но прям вообще буэээ, не дождусь когда упаковка закончится) удивительно, как могли так испохабить когда-то приличный кофе