Ozon.ru - Общая тема

как обошли в итоге "более двух раз"?
 
Доставку в ПВЗ тоже сделали по штрих-кодам? Или не во все?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
.
 

Вложения

  • IMG_20210331_100155.jpg
    IMG_20210331_100155.jpg
    106,6 KB · Просмотры: 87
Добрый день если у кого есть ненужные чеки озона с удовольствием бы принял, на юмани появилась акция ))
 
@oleh2bis , пожалуйста, внесите в шапку, что нельзя просить и раздавать чеки Озона в теме.
Одолели эти попрошайки и благотворители.
 
Доставку в ПВЗ тоже сделали по штрих-кодам? Или не во все?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
.
у меня в пункте давно по штрих-коду можно получить, или по номеру заказа. Штрих удобно
 
Номер заказа это id твой в системе без последних цифр через -. Проще его запомнить или сфоткать и получать по нему постоянно и всегда
 
Номер заказа это id твой в системе без последних цифр через -. Проще его запомнить или сфоткать и получать по нему постоянно и всегда
Проще же иметь привязанную почту к акку и ничего фоткать не нужно.:)
 
ну, это не серьёзно
Номер заказа это id твой в системе без последних цифр через -. Проще его запомнить или сфоткать и получать по нему постоянно и всегда
многим это нереально, так как приходится забирать сразу с нескольких аккаунтов-новорегов, которые, естественно, всегда разные
 
многим это нереально, так как приходится забирать сразу с нескольких аккаунтов-новорегов, которые, естественно, всегда разные
Всё зависит от пункта выдачи.
Мне уже не нужно даже номера заказов с новорегов говорить, достаточно моего появления в самом пункте :)
 
ну, это не серьёзно

многим это нереально, так как приходится забирать сразу с нескольких аккаунтов-новорегов, которые, естественно, всегда разные
А
Ну если мулььтиаккиинг...но переключать акки для штрих кода тоже тупо, а если их скринить ничем от фото не отличается так то
 
ну, это не серьёзно

многим это нереально, так как приходится забирать сразу с нескольких аккаунтов-новорегов, которые, естественно, всегда разные
Я после того, как недавно получил бан, на пять новорегов с заказами, где я был получателем (так было быстрей получать), стал получать по штрихам, из каждого клона.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А
Ну если мулььтиаккиинг...но переключать акки для штрих кода тоже тупо, а если их скринить ничем от фото не отличается так то
В чём заключается тупость переключения между акками, чтобы по штрихам получить?
 
  • Like
Реакции: Magistrfet
Я после того, как недавно получил бан, на пять новорегов с заказами, где я был получателем (так было быстрей получать), стал получать по штрихам, из каждого клона.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В чём заключается тупость переключения между акками, чтобы по штрихам получить?
Хороший вопрос, ну наверное я не так выразился. по трудозатратам это не меньше чем фото(скрин) делать как минииум, а может и дольше. Но штрих для не для мулььиаккинга разрабатывался, так что если смотреть с точки зрения обычного юзера нормального, на которого ориентирван озон, то это сомнительная штука
А вообще, делать по 5 новорегов в 1 день на 1 пункт риск получить бан и по штрихам, нет там разницы в чем считывался заказ. а если товар однотипный, то...:0 сами знаете финал
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Antoninok
Всё зависит от пункта выдачи.
Мне уже не нужно даже номера заказов с новорегов говорить, достаточно моего появления в самом пункте :)
я ранее в ветке тоже упоминал, что мне заранее собирают в кучку, а если не успеваю в последний день месяца забрать, то проводят (по моему звонку или ватсапу и т.д.) как выданные, а я забираю в другой день
 
  • Like
Реакции: Din@miT
я ранее в ветке тоже упоминал, что мне заранее собирают в кучку, а если не успеваю в последний день месяца забрать, то проводят (по моему звонку или ватсапу и т.д.) как выданные, а я забираю в другой день
напоминает тех самых братьев как на почте с Али:) которые по 200+ посылок за мес получают
 
Хороший вопрос, ну наверное я не так выразился. по трудозатратам это не меньше чем фото(скрин) делать как минииум, а может и дольше. Но штрих для не для мулььиаккинга разрабатывался, так что если смотреть с точки зрения обычного юзера нормального, на которого ориентирван озон, то это сомнительная штука
А вообще, делать по 5 новорегов в 1 день на 1 пункт риск получить бан и по штрихам, нет там разницы в чем считывался заказ. а если товар однотипный, то...:0 сами знаете финал
Товар разный, и заказы сделаны, в течении недели, как правило.
 
  • Like
Реакции: Din@miT
Товар разный, и заказы сделаны, в течении недели, как правило.
И спалили, именно по фамилии получателя, всё остальное было разное, и даже телефоны, были юзаные в первый раз.
 
Последнее редактирование: