Ozon.ru - Общая тема

хороший? у меня сейчас Tchibo gold, но прям вообще буэээ, не дождусь когда упаковка закончится) удивительно, как могли так испохабить когда-то приличный кофе
Меня устраивает, в меру горечь чувствуется, а чибо голд слащавый на мой вкус, его не беру.
Но у всех вкусы разные, пока не попробуешь не поймёшь, нужен он тебе или нет.
 
Меня устраивает, в меру горечь чувствуется, а чибо голд слащавый на мой вкус, его не беру.
Но у всех вкусы разные, пока не попробуешь не поймёшь, нужен он тебе или нет.
меня и горечь и кислинка устраивает, меня не устраивает полное отсутствие вкуса кофе. в этом плане даже nescafe classic в порошке лучше, может за счет добавления молотого. и цену у него можно поймать по 54 руб/100 гр
 
давно бы себе на озоне поймали хорошую цену на кофемашину
 
  • Like
Реакции: Hedgehog, eds и Magistrfet
OZON сейчас нормально принимает баллы ЮMoney при оплате?
 
народ полистала страниц 20, как сейчас получить бонусы или промики какие помимо 300 реф? корм котанам хочу купить
 
народ полистала страниц 20, как сейчас получить бонусы или промики какие помимо 300 реф? корм котанам хочу купить
VKNEWBIE вводи. Затем вводи реф ссылку, которую найдешь, можешь поискать на авито, введи просто "озон". 600баллов получишь

Подскажите насчёт получения максимальной выгоды. Я так понял я закажу карту озон - лучше виртуальную или физическую? Её можно для разных аккаунтов применять?
Как ещё можно получить выгоду?
 
  • Like
Реакции: priz, Oll76 и #Aless Nok
VKNEWBIE вводи. Затем вводи реф ссылку, которую найдешь, можешь поискать на авито, введи просто "озон". 600баллов получишь

Подскажите насчёт получения максимальной выгоды. Я так понял я закажу карту озон - лучше виртуальную или физическую? Её можно для разных аккаунтов применять?
Как ещё можно получить выгоду?
по Халве можно 10% кешбека за покупку от 50к получить. Но там много нюансов)
 
по Халве можно 10% кешбека за покупку от 50к получить. Но там много нюансов)
50к проблематично.
Я уже слышал где-то про 50к и 10% - видимо это за покупки у всех магазинов партнёров за расчетный месяц.
А 5% на озон за мелкие покупки там у халвы будет? А ещё про чеки многие писали, ещё есть способы по кешбэку, скидкам?
 
А 5% на озон за мелкие покупки там у халвы будет?
До 5000р-2%, 5-10тр-4%, 10+тр-6% (оплата в приложении через GP)
на покупку в 50тр можно при желании получить 5000+5000+3000 кэшбэк
 
50к проблематично.
Я уже слышал где-то про 50к и 10% - видимо это за покупки у всех магазинов партнёров за расчетный месяц.
А 5% на озон за мелкие покупки там у халвы будет? А ещё про чеки многие писали, ещё есть способы по кешбэку, скидкам?
а если Халва социальная, то необязательно в приложении через GP, привязав карту к Юмани, можно ещё дополнительно к кэшбэку Халвы 1% баллами Юмани получать
 
  • Like
Реакции: homokir
а если Халва социальная, то необязательно в приложении через GP, привязав карту к Юмани, можно ещё дополнительно к кэшбэку Халвы 1% баллами Юмани получать
Я просто в Крыму, в Севастополе, и там кроме озона по сути нет "магазинов-партнеров" и я на одном озоне 10к в расчетный период делать не буду (только тогда кешбэк становится выгоднее, чем на озон.кард) . Я вообще немного покупок делать собирался, с картой озон это 30% получается.
Я так понял ещё дают менеджерские баллы - но это за рефералов.
А карту озон не спалят за мультиаккаунты?
 
  • Like
Реакции: vasya2013
VKNEWBIE вводи. Затем вводи реф ссылку, которую найдешь, можешь поискать на авито, введи просто "озон". 600баллов получишь

Подскажите насчёт получения максимальной выгоды. Я так понял я закажу карту озон - лучше виртуальную или физическую? Её можно для разных аккаунтов применять?
Как ещё можно получить выгоду?
спасибо, эти промо только с приложения регаться вводить?
 
спасибо, эти промо только с приложения регаться вводить?
Не знаю насчёт компьютера. С телефона сегодня так 600баллов получил. 300баллов из них действуют 3 дня. Как можно морозить баллы ещё, пока не разобрался
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите, если оплачивать с карты озон на разных новорегах -это озон палит?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И если законсервировать баллы, на сколько они обычно консервируются?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: #Aless Nok
Ребят до недавнего времени работал сброс устройства и ввод реф кода для получения 300 баллов, теперь выдает что на данном устройстве более 2-ух аккаунтов, кто знает что поменялось как обойти?
 
Ребят до недавнего времени работал сброс устройства и ввод реф кода для получения 300 баллов, теперь выдает что на данном устройстве более 2-ух аккаунтов, кто знает что поменялось как обойти?
Скрытое содержимое для пользователей: sagym
 
  • Like
Реакции: sagym
сейчас рефки принимает?
 
  • Haha
Реакции: snooker147