Ozon.ru - Общая тема

Аналогичная проблема, со вчерашнего дня началось. До этого с эмулятором с компа прекрасно получалось с новорега.
 
не поможет. это все работало только для дат, указанных до августа 2019. и то половина уже отвалилась.
Для недавних новорегов тоже срабатывает.
Но из серии 1 из 2000.
Вот мне намедни прислали код на ДР на 300 баллов.
Аккаунт регала в начале марта 2021, как всегда прописана методом тыка дату ДР, прописала в этот раз апрель.
И вот за неделю до оного прислали код.
В акке один выполненный заказ на сумму <4000.
Почему именно в этот акк ? - хз. Ведь соседние с ним ничем не хуже, а в некоторых и выкуп больше.
 
Ребят до недавнего времени работал сброс устройства и ввод реф кода для получения 300 баллов, теперь выдает что на данном устройстве более 2-ух аккаунтов, кто знает что поменялось как обойти?
Так же интересует этот вопрос.
 
Для недавних новорегов тоже срабатывает.
Но из серии 1 из 2000.
Вот мне намедни прислали код на ДР на 300 баллов.
Аккаунт регала в начале марта 2021, как всегда прописана методом тыка дату ДР, прописала в этот раз апрель.
И вот за неделю до оного прислали код.
В акке один выполненный заказ на сумму <4000.
Почему именно в этот акк ? - хз. Ведь соседние с ним ничем не хуже, а в некоторых и выкуп больше.
Им бы там так же зарплату или премии платили 1к2000 рандом.
Было бы справедливо.:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так же интересует этот вопрос.
Вам уже нужно группу какую-нибудь организовать или топик открыть по этой проблеме.
Народ смотрю активно интересуется, там бы перетирали одно и тоже :)
 
беда какая то c 2мя акками нокс, блюстак, виртуалку с андроидом даже палит, что конкретно ему не нравиться?
 
Да рубильник просто выключили, не переживайте, а просто подождите денек.
 
Народ, кто делал возврат электроники(желательно из ПК) как с возвратом дела обстоят?
Я давненько уже не заказывал там, решил заказать курой проц, но после получения от него отказался, т.к. нашел дешевле, вернул его и тебе 24к в холде с 29го, типа "ПРОВЕРКА ВОЗВРАТА" первый раз такая хрень.
 
Народ, кто делал возврат электроники(желательно из ПК) как с возвратом дела обстоят?
Я давненько уже не заказывал там, решил заказать курой проц, но после получения от него отказался, т.к. нашел дешевле, вернул его и тебе 24к в холде с 29го, типа "ПРОВЕРКА ВОЗВРАТА" первый раз такая хрень.
Веркают на подмену, ждите. Попали или по товару или по акку или еще по чему
 
Если я проведу оплату на Озон через Юмани, с привязанной к кошельку картой Озон.кард, то я получу свои заветные 5% баллами с заказа?
Сейчас провел такую операцию и в аккаунте Озон.кард вообще никакого кэша не отобразилось за эту покупку.
 
Последнее редактирование:
Если я проведу оплату на Озон через Юмани, с привязанной к кошельку картой Озон.кард, то я получу свои заветные 5% баллами с заказа?
Сейчас провел такую операцию и в аккаунте Озон.кард вообще никакого кэша не отобразилось за эту покупку.
 
Можно сейчас получить какую-нибудь скидку на эту херню за 399р.?
 

Вложения

  • Screenshot_2021-04-04-21-31-04-258_com.duckduckgo.mobile.android.jpg
    Screenshot_2021-04-04-21-31-04-258_com.duckduckgo.mobile.android.jpg
    452,1 KB · Просмотры: 131