Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
акк с заказом вчера бросило на верификацию. При вводе мобильного номера пишет - превышен лимит. Мобильные номера чистые. При вводе их на других заблокированных акк на верификацию пускает.
Было такое. Самый простой способ - забить на этот акк. Есть еще замороченный способ, но итог решение все равно будет то же - забить.
 
Было такое. Самый простой способ - забить на этот акк. Есть еще замороченный способ, но итог решение все равно будет то же - забить.
Но у меня там заказ на отправку. Мне нужен трек.
 
Но у меня там заказ на отправку. Мне нужен трек.
И куда ты этот трэк ??? сказали забей и не трать ресурсы . НЕ придёт , тогда разлачивать и спор
---------Двойное сообщение соединено: ---------
можно крепить сверху монитора.
для подсветки экрана и клавиатуры хватает.
фото искать не хочется - абузные норм были , а этот так себе . Но дело личное
 
Ну продаванов слушать - себя дурить, жалуется даже тут много кто, что отправляют не тем, чем заявлялось)
За комменты спасибо, но не вариант. Я так, глобально спросил.
Будем считать, что в большинстве случаев проблем нет, если не считать курьеров)
Да я этих п... продавцов!!! специально, как Гарик, упрашиваю отправить Чина постом, еПакетом, да хоть Финляндией, но только не Селлер Шиппинг Метод - потому что это 100% какая-нить курьерка, а она ко мне в тайгу приезжает через ж... Францию, короче )
Было даже так, что посылка оседала на пункте выдачи в 300км от меня в соседней области, я туда пишу/звоню, а мне в ответ - забирай сам, досыла Почтой России не делаем. В итоге прод в минусе, а я делаю повторный заказ.
 
Посоветуйте зубочистку, стоматологша порекомендовала Орал-Б с крутилкой и датчиком давления на зубы, есть такие на Алике, может кто выбирал себе ?
 
Было такое. Самый простой способ - забить на этот акк. Есть еще замороченный способ, но итог решение все равно будет то же - забить.
слабая , по абузу были норм USB лампа , 1ВТ ни о чём
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да , тоже ни о чём , фирма ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

брали какие-то на B******* только поставили на старую машину , пока не знаю как они
А себе даже не знаю что выбрать ...
слабая , по абузу были норм USB лампа , 1ВТ ни о чём
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да , тоже ни о чём , фирма ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

брали какие-то на B******* только поставили на старую машину , пока не знаю как они
А себе даже не знаю что выбрать ...
 
Но у меня там заказ на отправку. Мне нужен трек.
по номеру заказа узнавай трек в поддержке, номер заказа в каше. Если нет номера, мучай поддержку, чтоб сказали его.
 
  • Like
Реакции: amsheva
Но у меня там заказ на отправку. Мне нужен трек.
дай аккаунту отстояться от твоих попыток доступа хотя бы 2 недели.... и потом заново пробуй. посылка все равно еще в пути будет.
 
Если заказывать в Россию на рандомные номера посылки - с какими проблемами можно столкнуться? Поделитесь кто-то опытом, буду признателен.
Или все можно получить через смс на мобильный в отделении?

Написал на почте заявление на получение посылок по упрощёнке и указал там номер мобильного телефона. Теперь, показываю незаполненные извещения и говорю, что я по упрощёнке, оператор сканирует штрих-коды с них, приходит СМС с кодом, который диктую оператору и все ппосылки отдают, в том числе с левыми номерами телефонов в адресе . Очень удобно и быстро.

Теперь по продам отправляющих безтрэком вместо трэка. При выборе смотрю какие варианты доставки есть. Если например, предложено али эконом, али савер и чина регистер как бесплатые, то ищу другого прода, потому что цена за эти виды доставок разная, чудес не бывает, на 99 процентов будет обман в виде безтрека.
Когда указаны али эконом бесплатно, али савер платно, али стандарт и чина регистер еще дороже, то что надо-четко! Такой продавец скорее всего честный, отправит нужной вам доставкой. Еще смотрю каким способом уже получали другие покупатели. Когда вижу что им шлют объявлеными в описании товара службами, это еще один критерий выбрать такого продавца. Простая логика, но она работает. За пару месяцев только одна осечка.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MAK211, etzmeo и Qant
по номеру заказа узнавай трек в поддержке, номер заказа в каше. Если нет номера, мучай поддержку, чтоб сказали его.
Спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
дай аккаунту отстояться от твоих попыток доступа хотя бы 2 недели.... и потом заново пробуй. посылка все равно еще в пути будет.
Спасибо
 
Печаль,платёж яндекс деньгами так и висит в ожидании платежа,никто не знает как с этим бороться?
 
Печаль,платёж яндекс деньгами так и висит в ожидании платежа,никто не знает как с этим бороться?
ХЗ, последние 4 заказа в течении прошлого часа - оплата без проблем, 2 минуты и ожидает отправки
 
  • Like
Реакции: Derzkiypan
В когось беретса 10/60?
 
комбинация три купона 4-5 на аккаунте =)) и таких под 50 штук сделал =)
 

Вложения

  • 26.png
    26.png
    39,9 KB · Просмотры: 188
можно крепить сверху монитора.
для подсветки экрана и клавиатуры хватает.
--Ссылка удалена--
Вот такую штуку еще посоветовать могу, правда для ноутов больше или если порт близко к монитору есть, светит отлично.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
комбинация три купона 4-5 на аккаунте =)) и таких под 50 штук сделал =)
Не платил первые, чтобы третий взять?
 
ну а как по другому?
Просто мне много посылок уже и поприходили, заказанные с того времени что он первый купон брал. Интересный способ, но только если совсем не горит)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Флуд (от неверно произносимого[1] англ. flood «поток») — нетематические сообщения в интернет-форумах и чатах, зачастую занимающие большие объёмы
1. ссылка тематическая
2. ссылка занимает не большие объемы
"Флуд размещение большого количества однородной информации или бесполезных символов, одной повторяющейся фразы или одинаковых графических файлов. Самая распространенная форма проявления флуда заключается в написании некоторой фразы, а затем используя комбинацию Ctrl+C/Ctrl+V её отправление в чат. В какой-то степени флуд можно считать подопытным предком троллинга."

Годится такое определение для повторения одной и той же ссылки? Если нет, и все-таки не хочешь быть спамером и флудером - будешь тролем, согласно последнему предложению в определении :troll:
 
совсем не горит =)
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.