Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я для Яда вообще автореггер использую и все заебись
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Рефать буду пробовать с предварительной распаковкой посылки и потом по придуманным причинам открывать спор
А ты жесткий чувак:wink: у китайцев дети есть они тоже есть хотят.:p
 
Народ, а есть купон 3/4?
 
Вопросик. Когда последний раз скидало с памяти Али все наши коверканья адресов. В прошлом году я начал коверкать все сначала. Как обстоят дела сейчас.
 
Я для Яда вообще автореггер использую и все заебись
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Рефать буду пробовать с предварительной распаковкой посылки и потом по придуманным причинам открывать спор
ну да... из за таких абузеров, которые готовы за каждый бакс удавиться и проблемы....
 
ну да... из за таких абузеров, которые готовы за каждый бакс удавиться и проблемы....
блин а зачем?? чтобы этот бакс вернуть ..... мдааа.
А ты жесткий чувак:wink: у китайцев дети есть они тоже есть хотят.:p

Смысл не в баксе, а в опыте. Дальше можно будет и SSD диски например которые 5-6к стоят и за них фуллреф получать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно в лс название программы?
 
Смысл не в баксе, а в опыте. Дальше можно будет и SSD диски например которые 5-6к стоят и за них фуллреф получать
рефнуть товар который 5 баксов не составит труда.рефнуть товар свыше 50 баксов тут надо постараться али не дурак как раньше.
 
Ну значит флудер :wink:

Флуд (от неверно произносимого[1] англ. flood «поток») — нетематические сообщения в интернет-форумах и чатах, зачастую занимающие большие объёмы

1. ссылка тематическая
2. ссылка занимает не большие объемы
:6:так что все в рамках закона


НОВАЯ ССЫЛКА 4\5 (ДЕКАБРЬ)
--Ссылка удалена--


Дальше можно будет и SSD диски например которые 5-6к стоят и за них фуллреф получать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
никогда ты фулл реф не получишь на такие суммы, да и еще без возврата товара.
говорю тебе как тот что рефал все подряд:D
 
Последнее редактирование:
смотрю лайки выпрашивают,дабы хайд посмотреть,а слабо "дней реги " подкинуть?
-----------------------------------------------------------
за последние двое суток ,проблем с оплатой ядом замечено не было,от страны зависит?,что делаю не так?
 
  • Like
Реакции: slavyn
Небольшой вопрос. У кого-то еще до сих пор возникают проблемы с тем, что кидает на верку после регистрации, после выхода/входа или при прочих танцах вокруг аккаунтов?
 
  • Like
Реакции: AJIEKC
Поделитесь опытом кто на али дворники для машин заказывал на зиму? Есть достойные для иномарок(opel vectra c) и наших(камаз)
я заказывал на рено. чистят хорошо но не долго. года не продержались.оторвалась резинка.
 
Теперь сначала прохождение китайской таможни, потом нашей? (Е-пакет).
Просмотрел треки, первый раз такое, всегда "принято в отделение связи">"ожидает отправки из китая">"прибыло на территорию рф">сортиров. центр>регистрация>таможня>... Или всегда так было, просто ПР и др трекеры пропускали этот пункт?
IMG_20181206_220839.jpg
 
Вопросик. Когда последний раз скидало с памяти Али все наши коверканья адресов. В прошлом году я начал коверкать все сначала. Как обстоят дела сейчас.
По-моему можно намного чаще повторяться, ну порядком наименований немного поиграться и т.п.
 
  • Like
Реакции: AJIEKC
Привет. Как быть если не проходит верификация акк чз мобильный. Как выбрать иной способ
 
  • Like
Реакции: Горец и YaYaY
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.