Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну ты же халявщик
d8c998ab6f038538da87d8fbf098b7c4_ce_1920x1024x0x42_cropped_800x427.jpg
А заместо датчика давления - свои ощущения, рецепторы не обманут. Крутилка - а пальцы на что, аж тремя можно крутить, под всеми углами. Как до головки спички долохматится - выбрасывай и бери следующую. Что отколупнулось - сплёвывай. Всё работает. Можно ещё со спичкой во рту походить, как реальный пацан, а попробуй погуляй с какой-то приблудой с датчиками, не поймут же. Можно прикурить, можно дать прикурить. Универсальная вещь. Дёшево и сердито :D
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sen15 и J0kier
чем?

--Ссылка удалена--

Подтверждение по смс платное, либо нужно пользоваться подобием аунтификатора E-num и постоянно что-то вбивать в него либо фотать QR
 
Последнее редактирование:
Подтверждение по смс платное, либо нужно пользоваться подобием аунтификатора E-num и постоянно что-то вбивать в него либо фотать QR
Автоматически вылазит окошко на телефоне, нажимаешь ДА и видишь код, вводишь в браузере.
 
  • Like
Реакции: MMSMAF
Накидал себе таблицу в Excel с базой аккаунтов. Дико удобная штука и не теряюсь
Посмотреть вложение 96065
При нажатии кнопки TXT открывается текстовик с данными от аккаунта Али и данными почты
При нажатии кнопки EXE открывается именно тот браузер с которого была регистрация и покупка
Если есть, то скиньте свои примеры таблиц

---------Двойное сообщение соединено: ---------

У них разное кол-во контактов и токо передача другая совсем. 2.0 Это уже прошлый век на самом деле
Нормально сделал. Я через блокнотик делаю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А ты жесткий чувак:wink: у китайцев дети есть они тоже есть хотят.:p
Все подряд.. Да жестко однако.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
комбинация три купона 4-5 на аккаунте =)) и таких под 50 штук сделал =)
Как ты умудряешься брать 3 купона? Да еще и 50 акков?
 
Когда указаны али эконом бесплатно, али савер платно, али стандарт и чина регистер еще дороже, то что надо-четко! Такой продавец скорее всего честный, отправит нужной вам доставкой. Еще смотрю каким способом уже получали другие покупатели. Когда вижу что им шлют объявлеными в описании товара службами, это еще один критерий выбрать такого продавца. Простая логика, но она работает. За пару месяцев только одна осечка.
Ага, мне прод по этой "логике" за оплаченный регистед мэйл дал трек пости фи, а потом еще сообщение написал, что на самом деле едет кайнао. Закатила скандал. В итоге посылка пришла пости фи, а когда уже подтвердила получение, китаец дал еще один трек уже на регистед мэйл, и он, похоже, тоже едет. Короче, мне стало ясно, что в китайской логике я точно не шарю :winked:
 
Привет. Как быть если не проходит верификация акк чз мобильный. Как выбрать иной способ
Никак. Других способов не существует.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Написал на почте заявление на получение посылок по упрощёнке и указал там номер мобильного телефона. Теперь, показываю незаполненные извещения и говорю, что я по упрощёнке, оператор сканирует штрих-коды с них, приходит СМС с кодом, который диктую оператору и все ппосылки отдают, в том числе с левыми номерами телефонов в адресе . Очень удобно и быстро.
По-моему, быстрее и удобней извещения дома заполнить и на почте отдать оператору, он так же все просканирует и выдаст посылки. И никаких кодов диктовать не надо.
 
А заместо датчика давления - свои ощущения, рецепторы не обманут. Крутилка - а пальцы на что, аж тремя можно крутить, под всеми углами. Как до головки спички долохматится - выбрасывай и бери следующую. Что отколупнулось - сплёвывай. Всё работает. Можно ещё со спичкой во рту походить, как реальный пацан, а попробуй погуляй с какой-то приблудой с датчиками, не поймут же. Можно прикурить, можно дать прикурить. Универсальная вещь. Дёшево и сердито :D

спасибо пля, насоветовали

gnilye-zuby-05.jpg
 
Я с прошлого года на упрощенке.
С одной стороны - удобно. Приходишь,диктуешь номер. Приходит SMS - говоришь код. потом забираешь посылки.
С другой стороны, тебе с помощью этого кода могу "вручить" и то, что пролюбили или проворовали. Ты же, когда код диктуешь, не знаешь, получение каких посылок подтверждаешь.
Меня уже по доброму / злому наебывали так пару-раз. Забил. Всяко лучше чем, чем 20 бумажек заполнять.
 
Нормально сделал. Я через блокнотик делаю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Все подряд.. Да жестко однако.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как ты умудряешься брать 3 купона? Да еще и 50 акков?
В три руки,а если ноги подключить, 5 купонов как с куста пробьешь:)
 
спасибо пля, насоветовали

gnilye-zuby-05.jpg
Всегда рады помочь не дать себя разорить злым стоматологам ;).
А если серьёзно - то, наверное, имелось в виду что-то типа этого -
32875441002, 32864871719, 32861034116 или 32947152718 (молл) (цены не фильтровал, просто пример)
А датчик давления подразумевает собой лампочку, которая загорается на щётке, если слишком сильно надавливать на зубы и дёсны.
Хз, конечно, но меня б жаба задушила выбрасывать 60-80 баксов за зубную щётку, пусть даже смарт. Если б она сама приходила и чистила, сама бегала вставала на зарядку, сама мылась, пока я сплю - то ещё можно было б подумать.
Если зубы и дёсны чувствительные - может, лучше ирригатор какой присмотреть?
 
Для Укр. С 1 по 31декабря совершите покупку от 50 дол в иностранных интернет магазинах, оплатите картой Примат Банка, получите сумму эквивалентную 5 дол.
через mastercard.ua
с купоном 10/60 неплохо
 
  • Like
Реакции: Kinomankin
Для Укр. С 1 по 31декабря совершите покупку от 50 дол в иностранных интернет магазинах, оплатите картой Примат Банка, получите сумму эквивалентную 5 дол.
через mastercard.ua
с купоном 10/60 неплохо
ПриветБанк на бонус плюс пять баксов кидает? И кэшбэк, я так понимаю, при этом не сработает?
Блин, расскажите, как 10/60 брать))))
 
ПриветБанк на бонус плюс пять баксов кидает? И кэшбэк, я так понимаю, при этом не сработает?
Блин, расскажите, как 10/60 брать))))
я не вникал, не можешь взять так купи
 
я не вникал, не можешь взять так купи
Да, покупаю переодически. Неудобно просто. Слишком много дополнительных движений и время покупки купона с отоваркой надо согласовывать)) А так, понадобилось - получил - отварил.
Да и, думаю, сам раздуплюсь как их брать в итоге, но пока времени на курение форумов и эксперименты выделить не получается.
 
Хм... Ты отоварил первый, а затем получил и отаварил второй и потом третий?
Я вот не знал, что если оформить, но не оплачивать - то можно сверху ещё брать. И всё что солил, ожидая смены кода - под конец срока действия купона оплачивал, чтоб не пропало (. Ещё и трафик моб заканчивался, оплатил все засолы, только один акк остался как сирота, где можно второй купон взять (. Эххх.
 
Получается нужно оформить и ждать следующий купон?
3 купона, это 3 недели ждать. Не, нафиг.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.