Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Теперь сначала прохождение китайской таможни, потом нашей? (Е-пакет).
Просмотрел треки, первый раз такое, всегда "принято в отделение связи">"ожидает отправки из китая">"прибыло на территорию рф">сортиров. центр>регистрация>таможня>... Или всегда так было, просто ПР и др трекеры пропускали этот пункт?
Посмотреть вложение 96087

Тоже есть один трек LMxxxCN с 14.11 по 22.11 проходил китайскую таможню.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Подробно опиши проблему
акк с заказом вчера бросило на верификацию. При вводе мобильного номера пишет - превышен лимит. Мобильные номера чистые. При вводе их на других заблокированных акк на верификацию пускает.
 
Если заказывать в Россию на рандомные номера посылки - с какими проблемами можно столкнуться? Поделитесь кто-то опытом, буду признателен.
Или все можно получить через смс на мобильный в отделении?
 
Если заказывать в Россию на рандомные номера посылки - с какими проблемами можно столкнуться? Поделитесь кто-то опытом, буду признателен.
Или все можно получить через смс на мобильный в отделении?
Проблемы те же: можно нарваться на доставку курьерской компанией вместо ожидаемой Почты России.
 
  • Like
Реакции: garik200875 и Sen15
кроет чего то у меня , парняги как на фронте?
 
акк с заказом вчера бросило на верификацию. При вводе мобильного номера пишет - превышен лимит. Мобильные номера чистые. При вводе их на других заблокированных акк на верификацию пускает.
Зайди с другого браузера,поменяй ip и другой номер телефона
 
  • Like
Реакции: TixRanger
Я от СДЭК на днях без проблем получил посылку, указав левый номер. Как в мой город пришло, позвонил, в итоге забрал самовывозом
 
  • Like
Реакции: лютый и Qant
акк с заказом вчера бросило на верификацию. При вводе мобильного номера пишет - превышен лимит. Мобильные номера чистые. При вводе их на других заблокированных акк на верификацию пускает.
Ну что ты ещё не понял ,что жопа этому аккаунту.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    83,3 KB · Просмотры: 44
Всем привет,подскажите как вы берёте два купона 4/5,один понятное дело из новой ссылке,а как взять второй,я почему то думал что его можно взять уже из приложения,но оказывается у меня такой уже есть!заранее спасибо!Кстати J0kier как ты обходишь наш закон?я так понял ты из РБ?
 
Вопрос, как часто она попадается, эта курьерская?
Коменты к заказу почитай там обычно люди пишут кому куда и как доставляют. Ну продован для чего там нужен.
 
Яндекс сегодня норм заработал, платёж сразу прошёл и проверился в стандартные 3-5 мин
 
Коменты к заказу почитай там обычно люди пишут кому куда и как доставляют. Ну продован для чего там нужен.
Ну продаванов слушать - себя дурить, жалуется даже тут много кто, что отправляют не тем, чем заявлялось)
За комменты спасибо, но не вариант. Я так, глобально спросил.
Будем считать, что в большинстве случаев проблем нет, если не считать курьеров)
 
Всем привет,подскажите как вы берёте два купона 4/5,один понятное дело из новой ссылке,а как взять второй,я почему то думал что его можно взять уже из приложения,но оказывается у меня такой уже есть!заранее спасибо!Кстати J0kier как ты обходишь наш закон?я так понял ты из РБ?
два купона 4/5 - пока не получиться : один берётся по старой ссыле до смены , второй после смены .
АХТУНГ : возможна потеря кэша по одному из купонов
как ты обходишь наш закон - я его не нарушаю ,
а если почта свои % клеит - я не плачу , спор возврат
если таможня - я не плачу , спор возврат
 
  • Like
Реакции: MAK211
Эта получше будет. Прочнее конструкция + выключатель, очень удобно.
https://ru.aliexpress.com/item/LED-...ower-Supply-LED-Reading-Book/32771576320.html
слабая , по абузу были норм USB лампа , 1ВТ ни о чём
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да , тоже ни о чём , фирма ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
брали какие-то на B******* только поставили на старую машину , пока не знаю как они
А себе даже не знаю что выбрать ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.