Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Документ, эксперимент удачный - это круто, но оформлять и не оплачивать, ждать купоны, копить акки с заказами - это совсем не дело.
Можно забыть оплатить вовремя. Заболеть. Срочно уехать. Да мало ли еще чего.
И все, улетели заказы вместе с просроченными купонами и потраченным временем на работу с ними.
Не для всех такие ралли :)
 
  • Like
Реакции: Роман164
Всегда рады помочь не дать себя разорить злым стоматологам ;).
А если серьёзно - то, наверное, имелось в виду что-то типа этого -
32875441002, 32864871719, 32861034116 или 32947152718 (молл) (цены не фильтровал, просто пример)
А датчик давления подразумевает собой лампочку, которая загорается на щётке, если слишком сильно надавливать на зубы и дёсны.
Хз, конечно, но меня б жаба задушила выбрасывать 60-80 баксов за зубную щётку, пусть даже смарт. Если б она сама приходила и чистила, сама бегала вставала на зарядку, сама мылась, пока я сплю - то ещё можно было б подумать.
Если зубы и дёсны чувствительные - может, лучше ирригатор какой присмотреть?
мне под разбивку, так что не сильно парюсь по цене, зубы все равно дороже выйдут )
Спасибо за модельки, гляну

Ты забыл под сполером написать слабонервным и беременным не смотреть :eek:

на мипеде таких нет )
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Если кому, надо......Lety-код: LS051218
Он сделает твой кэшбэк на 50% больше обычного в любом магазине.
Lety-код действует до 12.12.2018
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Естя товарисч у соседней ветке прадаже
Купонов.Цетата от его :
Оформлю закази 4/5 и 10/60.Цена договорная
Ник его "Tolik morfey"
P.S. курии бамбук
По новой силке возникли проблеми з 10/60.Того и спрашиваю чи то у всех чи только у меня
 

Вложения

  • Screenshot_2018-12-07-12-33-40.png
    Screenshot_2018-12-07-12-33-40.png
    75,7 KB · Просмотры: 167
  • Like
Реакции: curiOuS
Естя товарисч у соседней ветке прадаже
Купонов.Цетата от его :
Оформлю закази 4/5 и 10/60.Цена договорная
Ник его "Tolik morfey"
P.S. курим бамбук:tongue:
Зачем так издеваешься)))
 
Посоветуйте зубочистку, стоматологша порекомендовала Орал-Б с крутилкой и датчиком давления на зубы,
гон бери самую обычную электрическую меняй начадки 3-6 месяцев и будет рот без налета и проблем)

бро для нищих) lansung u1. на самом деле цена качество на высоте остальное всё понты
 
Вы замечали может, что продавцы иногда с недоверием относятся к новорегам, то просят отчество подтвердить, то адрес уточнить, вступают в диалог - типа проверки, кто 200 акков в сутки тарит не ответит.))
Недавно прочитал тут в теме одного абузера-браконьера, который который хочет рефандить все заказы купонные, не могу согласиться, я например наоборот всю копеечную добивку подтверждаю когда захожу за трек-номером и оставляю хороший отзыв.
Я полагаю не стоит нарушать экологию, все мы тут в одном пруду рыбу ловим.
 
Подтверждение по смс платное, либо нужно пользоваться подобием аунтификатора E-num и постоянно что-то вбивать в него либо фотать QR
ну так отключи смс подтвержедние


Уже отключил... Или меня отключили...
обновил
--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MMSMAF
на оплату заказа даётся 20 дней, поэтому тяжело профукать)) но если сильная смена цены произойдёт, то заказ закроется по причине не оплачено и уже дальше купоны брать нельзя

держите нормальный 4-5 без писек
--Ссылка удалена--
 
на оплату заказа даётся 20 дней, поэтому тяжело профукать)) но если сильная смена цены произойдёт, то заказ закроется по причине не оплачено и уже дальше купоны брать нельзя

держите нормальный 4-5 без писек
--Ссылка удалена--
Да засуньте уже эту сцылку в ...... шапку! :D
 
Посоветуйте нормальную и надежную китайскую магнитолу чтоб не горел проц через пару тройку месяцев в ней!:wink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.