Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если ноут бучный и под купон кидай ссыль, а то искал дичь какую-то находил, есть ноутбучный ашдиди, хотел бы подключить через юсб 3.0
Отбой боевой тревоге!
Это я накосячил. Мой косяк. Мне сейчас хорошо объяснили, что я мудило...
Переходник работает отлично! Просто я, мудило, подсоеденил его к компу через usb-удлиннитель! И из-за этого удлиннителя, и была просадка скорости! То ли из-за длинны кабеля, то ли этот удлиннитель не поддерживает USB 3.0, вообще. отличаются ли кабели USB 2.0 и 3.0? Может быть у них распайка разная или еще что? Подсоеденил напрямую и все заработало на высоких скоростях всреднем 70 мегабайт в секунду, бывало и до 100 прыгало, может быть и больше могло дать, только у меня тот диск, с которого копировал файл был на 100% загружен. В общем покупкой доволен на все 100%!
Я брал универсальный переходник, с гнездом для подключения 12 Вольт-это чтобы подключать внутренние 3.5 диски, а ноутбучные, те которые 2,5 можно и без птора на 12 вольт втыкать, сразу от USB будут питаться! Разъем на 12 стандартный, подходит обычная зарядка.
Ссылка: --Ссылка удалена--
Я еще один такой же кабель заказал, но уже у другого прода, т.к. этот теперь у этого доставка только платная, $1, а когда я заказывал, 2 недели назад, он бесплатно отправлял.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: hatvil, SoSed и Gronvard
Накидал себе таблицу в Excel с базой аккаунтов. Дико удобная штука и не теряюсь
Безымянный.png
При нажатии кнопки TXT открывается текстовик с данными от аккаунта Али и данными почты
При нажатии кнопки EXE открывается именно тот браузер с которого была регистрация и покупка
Если есть, то скиньте свои примеры таблиц

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отбой боевой тревоге!
Это я накосячил. Мой косяк. Мне сейчас хорошо объяснили, что я мудило...
Переходник работает отлично! Просто я, мудило, подсоеденил его к компу через usb-удлиннитель! И из-за этого удлиннителя, и была просадка скорости! То ли из-за длинны кабеля, то ли этот удлиннитель не поддерживает USB 3.0, вообще. отличаются ли кабели USB 2.0 и 3.0? Может быть у них распайка разная или еще что? Подсоеденил напрямую и все заработало на высоких скоростях всреднем 70 мегабайт в секунду, бывало и до 100 прыгало, может быть и больше могло дать, только у меня тот диск, с которого копировал файл был на 100% загружен. В общем покупкой доволен на все 100%!
Я брал универсальный переходник, с гнездом для подключения 12 Вольт-это чтобы подключать внутренние 3.5 диски, а ноутбучные, те которые 2,5 можно и без птора на 12 вольт втыкать, сразу от USB будут питаться! Разъем на 12 стандартный, подходит обычная зарядка.
Ссылка: --Ссылка удалена--
Я еще один такой же кабель заказал, но уже у другого прода, т.к. этот теперь у этого доставка только платная, $1, а когда я заказывал, 2 недели назад, он бесплатно отправлял.
У них разное кол-во контактов и токо передача другая совсем. 2.0 Это уже прошлый век на самом деле
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    140,1 KB · Просмотры: 181
  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    140,1 KB · Просмотры: 187
  • Like
Реакции: YaYaY и opolon
Накидал себе таблицу в Excel с базой аккаунтов. Дико удобная штука и не теряюсь
Посмотреть вложение 96065
При нажатии кнопки TXT открывается текстовик с данными от аккаунта Али и данными почты
При нажатии кнопки EXE открывается именно тот браузер с которого была регистрация и покупка
Если есть, то скиньте свои примеры таблиц
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Возможно у твоего жесткого диска низкие обороты и скорость передачи не большая. Возможно кривые драйвера на USB 3.0
нет времени заполнять эти таблицы, а так да удобно
 
Она мне в основном нужна для учета. Ну и еще попробовать научиться рефаундить все подряд
Смотря что рефандить, а так если товар норм то ничего не делаешь, а если какой то косяк есть - рефанд своего доплаченого бакса и все)
 
Если есть, то скиньте свои примеры таблиц
я тоже базу веду, но в текстовом файле,
логин(почта), пароль, товар(кратко), трекномер, примечания(верка например).
Дату не писал, теперь буду.
 
Она мне в основном нужна для учета. Ну и еще попробовать научиться рефаундить все подряд
ну уж все подряд не рефай, а то так весь абуз прикроют нахрен. гайки крутит и так али постоянно...за дело да согласен реф однозначно.
P.S таблица прикольная) но у меня по проще и нет графы REF.так как все отслеживается беру у проверенных продов.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Поделитесь опытом кто на али дворники для машин заказывал на зиму? Есть достойные для иномарок(opel vectra c) и наших(камаз)
 
4 лайка помогите набрать. Пожалуйста!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
2 чистых акка с 4\5 тем кого кидает на верку при регистрации. почту сами регайте в яде проще некуда.
В яде ящик блочит на входящие подозрительные и потом паспорт требуют, а там не получишь письмо не доходит.
 
4 лайка помогите набрать. Пожалуйста!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В яде ящик блочит на входящие подозрительные и потом паспорт требуют, а там не получишь письмо не доходит.
Я для Яда вообще автореггер использую и все заебись
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну уж все подряд не рефай, а то так весь абуз прикроют нахрен. гайки крутит и так али постоянно...за дело да согласен реф однозначно.
P.S таблица прикольная) но у меня по проще и нет графы REF.так как все отслеживается беру у проверенных продов.
Рефать буду пробовать с предварительной распаковкой посылки и потом по придуманным причинам открывать спор
 
Я для Яда вообще автореггер использую и все заебись
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Рефать буду пробовать с предварительной распаковкой посылки и потом по придуманным причинам открывать спор
блин а зачем?? чтобы этот бакс вернуть ..... мдааа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.