Обсуждение vie.gg

обрадовал) сейчас буду депать и х5 проставлять)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ты же вроде там наиграл или опять подслил?

Да первый раз отыграл, вернул свой баланс, а потом опять слил, ну начал же проверять, типа старым нужно отыгрывать х5 или нет)) Ну так и не понятно, в принципе я проставил эти 250 евро, а нужно было это делать или нет хз, лучше бы сидел и ждал, думаю и так бы вывели)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
эх, ну и так 275 евро норм вывел за все время не особо напрягаясь)

225 выходит)) 50 то мои были, депозит типа)))) Да всё равно шикарно, на халяву считай 225 евриков))
 
Ребята, хорошие новости, поставил на вывод, оставшиеся копейки и вывели))) Пробуйте, выводил на Скрилл) так же как обычно 5 секунд и пришли)
Поздравляю) У меня все так же, что скрил, что btc не работает( Screenshot_31.png
 
Поздравляю) У меня все так же, что скрил, что btc не работает( Посмотреть вложение 163816

Тогда даже хз, видимо всё таки значит и старым нужно ставить х5 с кэфом 1.5, я то проставил, может поэтому вывели. Ну если честно сам не знаю. Ну если у тебя баланс позволяет,если ты уже хотя бы 1 раз выводил, ну хотя бы свои вытащил которые депал, то я бы на твоём месте рискнул и попробовал так же как и я проставить эти 250 евро
 
Тогда даже хз, видимо всё таки значит и старым нужно ставить х5 с кэфом 1.5, я то проставил, может поэтому вывели. Ну если честно сам не знаю. Ну если у тебя баланс позволяет,если ты уже хотя бы 1 раз выводил, ну хотя бы свои вытащил которые депал, то я бы на твоём месте рискнул и попробовал так же как и я проставить эти 250 евро
У меня там после депа точно х5 с минималкой 1.5 еще давно было откручено)

Еще у кого-то выводится?)
 
У меня там после депа точно х5 с минималкой 1.5 еще давно было откручено)

Еще у кого-то выводится?)
мне кажется у тебя из за того что и с битка деп и со скрилла с этим связано, там в парвилах как то замудрёно написано пока с одной не выведешь на другую систему нельзя
 
Ребят, они все-таки выводят?
 
Короче куда писать на этих козлов?
 
Я так понимаю, никому кроме tim85 вывести за последние дни больше не дало?
 
Последнее редактирование:
Какой-то MuchBetter добавили для депозита
 
Какой-то MuchBetter добавили для депозита
Ага, в котором даже не зарегистрироваться (Не приходит код на тел) . Да и отзывы у него в плеймаркете такие себе) И инфы про вывод с этого матчбеттера 0.

Хотя сейчас дало зарегаться, но депать туда пока желания нет) Мб позже попробую)
 
Последнее редактирование:
Глухо всё еще? Завтра четверг и очередная неделя проходит, это пздц
 
Самое смешное, что у кого Скрилл (у меня) и Экопэйз тоже ждут. По каким тогда интересно способам проблем нет
 
Самое смешное, что у кого Скрилл (у меня) и Экопэйз тоже ждут. По каким тогда интересно способам проблем нет
по способам когда пополняешь нет проблем)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пришли деньни, чекайте кто ждал)
 
Последнее редактирование:
по способам когда пополняешь нет проблем)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пришли деньни, чекайте кто ждал)
И мне пришло 100 евро с моим депозитом 1 бакс)))
 
А через что лучше пополнять?
 
по способам когда пополняешь нет проблем)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пришли деньни, чекайте кто ждал)
Ага, двух недельной давности на btc пришла)
Но новые создать пока не дает.