Punchbet обсуждение

clown3838

Знающий
Забанен
Дней с нами
897
Розыгрыши
0
Сообщения
92
Репутация
-2
Реакции
21
Всем привет, столкнулся с этой конторой. Поиграл с 1000р наиграл 20к,вывел 1000р и остальной баланс пропал.
Кто еще столкнулся с проблемами?
 

Вложения

  • Screenshot_2023-03-22-15-21-11-390_ru.yandex.mail.jpg
    Screenshot_2023-03-22-15-21-11-390_ru.yandex.mail.jpg
    349,6 KB · Просмотры: 225
  • Screenshot_2023-03-22-15-21-19-319_ru.yandex.mail.jpg
    Screenshot_2023-03-22-15-21-19-319_ru.yandex.mail.jpg
    290,8 KB · Просмотры: 220
  • Screenshot_2023-03-22-15-21-26-555_ru.yandex.mail.jpg
    Screenshot_2023-03-22-15-21-26-555_ru.yandex.mail.jpg
    398,9 KB · Просмотры: 235
Последнее редактирование:
Ну как только появились всё выплачивали, оттуда и отзывы.
 
Пишут,что у них технические проблемы.
Верим или скам?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну как только появились всё выплачивали, оттуда и отзывы.
Куча отзывов в +- одно время и все положительные,не странно ли? Все отзывы написаны 21 марта,а траблы начались с 15 числа
 
Пишут,что у них технические проблемы.
Верим или скам?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Куча отзывов в +- одно время и все положительные,не странно ли? Все отзывы написаны 21 марта,а траблы начались с 15 числа
А ну я не обращал внимания на число, ну по началу всё ровно было, я страховкой воспользовался и забыл про них) в офшорных кроме Леона предпочитаю не играть нигде
 
играл у них ещё во время чемпионата мира и всегда там были баги,всегда там пропадает лайв.это казахская контора,странно что за столь долгое время они даже не подумали наладить сайт.спрашивал у них несколько раз как делать ставки если всё пропадает,отвечали что идут техработы поэтому это происходит,но ведь они идут уже пол года
 
С 27 февраля никак не верифают, вот ИНН сегодня запросили, скинул, насколько знаю это последний запрос в верификации у них, инфу накину как ответят)
 
неприятно, конечно, но 100% ничего уже не добиться, ни этим обсуждением, ни общением с ними, раз решили забрать. никаких рычагов давления нет, всё неофициально, контора офшор, поэтому всё на свой страх и риск) сам немного поиграл, кому-то вон повезло, нормально подняли и вывели, хз, какая там логика и система.
 
upd: деньги вернули,извинились
тк были технические проблемы с бонусом,все решили :)
 
Короче я заценил эту букмекерскую контору Punch.bet и скажу что это просто балдеж. Были проблемы с выводом, но поддержка проверила данные и выплатили. Потом норм выводил, уже не было ситуаций таких, хз может у вас другие темы, но мне норм всё сделали. Поддержка правда угарает немного, но отвечает и делает свою работу. так что норм, если чо.
 
Короче я заценил эту букмекерскую контору Punch.bet и скажу что это просто балдеж. Были проблемы с выводом, но поддержка проверила данные и выплатили. Потом норм выводил, уже не было ситуаций таких, хз может у вас другие темы, но мне норм всё сделали. Поддержка правда угарает немного, но отвечает и делает свою работу. так что норм, если чо.
Наверное специально зарегистрировался,что бы отзыв оставить
 
Почитал отзывы, как всегда кто то норм отзывается, кто то нет. Решил сам попробовать и хорошо, депнул и попал на вкусные фрибеты, с 8к депозиты, сыпнули 10к фрибетов, по-моему оч вкусно. Чуть поиграл, решил вывести для проверки, вроде пока норм. Так что играю, наблюдаю, пока отрицательного ничего сказать не могу.
 
Почитал отзывы, как всегда кто то норм отзывается, кто то нет. Решил сам попробовать и хорошо, депнул и попал на вкусные фрибеты, с 8к депозиты, сыпнули 10к фрибетов, по-моему оч вкусно. Чуть поиграл, решил вывести для проверки, вроде пока норм. Так что играю, наблюдаю, пока отрицательного ничего сказать не могу.
Короче я заценил эту букмекерскую контору Punch.bet и скажу что это просто балдеж. Были проблемы с выводом, но поддержка проверила данные и выплатили. Потом норм выводил, уже не было ситуаций таких, хз может у вас другие темы, но мне норм всё сделали. Поддержка правда угарает немного, но отвечает и делает свою работу. так что норм, если чо.
Засланные казачки :D :D :D
 
ты засланный, а я чо по кайфу делаю. увидел что бк новая появиалсь и решил попробовать, оставил отзыв. вопросы?
Ой, я бы сказал -) Только зарегался и сразу отзывы, ну давай хотя бы пруфы что ли )
 
Ой, я бы сказал -) Только зарегался и сразу отзывы, ну давай хотя бы пруфы что ли )
какие пруфы хочешь?на этой площадке отзывы оставляют о пунче, на первой странице этот сайт с отзывами о бк, где ещё оставлять отзыв, по твоему?
 
А вы закидывали деньги для "активации аккаунта" а именно 600 рублей?
 
Нормальная бк, играю там пол года, проблем не было
 
Давай возьму в аренду