Куплю Помощь с продажей / куплю ваучеров Notcoin // обсуждение

Lucik666

Активный участник
Дней с нами
364
Розыгрыши
0
Сообщения
45
Репутация
5
Реакции
8
Приветствую. Понял что народ много букв не любит.
Куплю ваучеры ≈6000, уточняйте.
@bkrealy телега


Также на глаз попался ещё один проект, может уже все знают, но скину его - аналог ноткоина от кошелька соланы - TapSwap (ref ssylka)
Не думаю что будет такая же шумиха как с коином, но мало ли ;)

Не против флуда в теме
 
Последнее редактирование:
Есть ли смысл сейчас залетать туда?Как долго он собирается и где вообще?
 
Цена может быть выше ожиданий премаркета, так как это по сути первая подобная монета выходит на биржи, которая добывалась в телеграмм. Плюс очевидно за ней стоят не последние люди и киты туда могут с радостью залететь
 
  • Like
Реакции: Den_M
Цена может быть выше ожиданий премаркета, так как это по сути первая подобная монета выходит на биржи, которая добывалась в телеграмм. Плюс очевидно за ней стоят не последние люди и киты туда могут с радостью залететь
Вспомнил шибу)
 
Есть ли смысл сейчас залетать туда?Как долго он собирается и где вообще?
В любом случае если сделаешь сегодня аккаунт, к концу тапа сможешь набрать 2-3 млн коинов. В телеграмме
Реф - https://t.me/notcoin_bot?start=r_4_5010935
Не реф - @notcoin_bot

Я бы в любом случае поклацал, ничего не теряешь.
Цена может быть выше ожиданий премаркета, так как это по сути первая подобная монета выходит на биржи, которая добывалась в телеграмм. Плюс очевидно за ней стоят не последние люди и киты туда могут с радостью залететь
Просто как понимаю она ничем не подкреплена и никуда расходоваться не будет, так как базируется на тоне. Поэтому и интересно как будет дальше
 
В любом случае если сделаешь сегодня аккаунт, к концу тапа сможешь набрать 2-3 млн коинов. В телеграмме
Реф - https://t.me/notcoin_bot?start=r_4_5010935
Не реф - @notcoin_bot

Я бы в любом случае поклацал, ничего не теряешь.

Просто как понимаю она ничем не подкреплена и никуда расходоваться не будет, так как базируется на тоне. Поэтому и интересно как будет дальше
Ну она подкреплена огромным сообществом, которое многие захотят получить, поэтому думаю они будут двигаться дальше на хайпе этой монеты. Глупо было бы провести листинг и больше ничего не делать имея такую аудиторию
 
  • Like
Реакции: sinnner
Ну она подкреплена огромным сообществом, которое многие захотят получить, поэтому думаю они будут двигаться дальше на хайпе этой монеты. Глупо было бы провести листинг и больше ничего не делать имея такую аудиторию
Может быть, но мне кажется все равно первостепенной целью является популяризация тона, то что сейчас на этой сети перегрузки, это прям успех)


Просто вокруг нее ажиотаж как раз из-за того что к ней может прикоснуться каждый, а позже это станет чем-то более коллекционным что-ли.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Для лиги лени. Куплю ваучеры, цена на момент поста от 4000 рублей, что является 8.2 тона.
Пишите в тг
 
Последнее редактирование:
Всем привет, такой вопрос, хочу купить ваучер, нажимаю кнопку давай сюда, она становится серой и больше ничего не происходит, почему так кто скажет?
Изображение WhatsApp 2024-03-29 в 10.21.06_50996059.jpg
 
Последнее редактирование:
Всем привет, такой вопрос, хочу купить ваучер, нажимаю кнопку давай сюда, она становится серой и больше ничего не происходит, почему так кто скажет?
Посмотреть вложение 759148
На нескольких аккаунтах такая же проблема, связываю это с двумя факторами - либо как-то чекают мультиакк, либо выпуск как-то ультра перегружен/уже выключен, воть
 
Обменять на ваучер только 10 млн. можно?
 
На нескольких аккаунтах такая же проблема, связываю это с двумя факторами - либо как-то чекают мультиакк, либо выпуск как-то ультра перегружен/уже выключен, воть
Вчера вечером получилось выпустить ваучеры
 
Вот набил я 10кк, чё дальше с ними делать?
 
Вчера вечером получилось выпустить ваучеры
Интересно, мне так и не даёт;)
Вот набил я 10кк, чё дальше с ними делать?
Если даёт, можешь сделать ваучер и продать его сейчас или подождать первого числа и там уже действовать по обстоятельствам
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Обменять на ваучер только 10 млн. можно?
Пока да, как предполагается с первого числа можно будет и меньше
 
Автор посмотри лс
 
IMG_20240401_153007.jpg

Тем временем на бубит исполнение ордеров стартует завтра ( по их таймеру) ;)

Куплю по хорошей цене на рынке, тг
 
Последнее редактирование: