Общее обсуждение KazanExpress (Казань Экспресс)

shev

Бог флуда
Дней с нами
1.288
Розыгрыши
24
Сообщения
915
Репутация
40
Реакции
722
⚠️ Все актуальные промокоды можно найти на нашем сайте mipped.pfm.live
Либо бот в телеграмме mipped_promo_bot (@mipped_promo_bot)
(Все ссылки кликабельны)

ПУБЛИКОВАТЬ РЕФЕРАЛЬНЫЕ КОДЫ ЗАПРЕЩЕНО! (ИНАЧЕ БУДЕТ БЛОКИРОВКА В ТЕМЕ/НА ФОРУМЕ). Для реферальных кодов есть отдельная тема https://mipped.com/f/threads/refera...ki-produktov-gotovoj-edy-obschaja-tema.274172
На форуме ЗАПРЕЩЕНО ПОПРОШАЙНИЧЕСТВО ("приму в дар", "не откажусь", "поделитесь" и .т.п.)! (1. Общее, п.8, https://mipped.com/f/threads/14/)
ЛИЧНЫЕ ХАЙДЫ ЗАПРЕЩЕНЫ! Используйте ЛС. (2. Сообщения, п.4, https://mipped.com/f/threads/14/)

KazanExpress — российский маркетплейс, основанный в 2017 году. Большая часть ПВЗ расположена в Поволжье.
В октябре 2023 года 100% акций компании «KazanExpress» выкупила розничная сеть «Магнит».

В ближайшем будущем маркетплейс будет официально переименован в МагнитМаркет и переедет на домен https://mm.ru/
, у нас появится ещё один ММ.

Информация (FAQ - ЧаВо)
1. Доступны следующие способы получения товара:
- самостоятельное получение в Пункте выдачи заказов https://kazanexpress.ru/about/delivery-points;
- курьерская доставка по указанному адресу при наличии возможности со стороны KazanExpress (заказ могут оставить у двери по требованию).

2. Заказ хранится в ПВЗ в течение 5 дней с момента его поступления.

3. Для получения заказа необходимо предоставить штрихкод из приложение или код из СМС, отправленный в ПВЗ.
В соответствии с п. 3.13. Пользовательского соглашения (ПС) "В целях исключения неправомерных действий при вручении предоплаченного Заказа администратор ПВЗ KazanExpress или курьер вправе потребовать у Покупателя предъявить документ, удостоверяющий личность Покупателя"
При заказе на разных аккаунтах рекомендуется указывать реальные ФИО получателя во избежание проблем с получением.

4. Покупатель обязан принять заказ по количеству, ассортименту товарных единиц в момент получения заказа и проверить его качество в течение 7 (семи) дней.

5. Возврат и обмен товара осуществляется в соответствии с ЗоЗПП.

6. В случае нарушения Покупателем Соглашения и/или совершения неправомерных действий KazanExpress имеет право заблокировать Личный кабинет Покупателя, или ограничить функциональные возможности использования Покупателем Маркетплейса.

7. Требования Покупателей рассматриваются службой клиентской поддержки по адресу электронной почты info@kazanexpress.ru.

Клиентская поддержка

8 800 700 96 16
info@kazanexpress.ru

@KazanExpress_bot

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС В ТЕМЕ ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА С ИНФОРМАЦИЕЙ В ПОСТАХ НИЖЕ. Вполне возможно там есть ответ на ваш вопрос.
 
Последнее редактирование:
+ Персоналка ,см.Олежу
Screenshot_20240326-122522.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: shev
Где 1550/2000?
 
Есть живые?)
Пришел я за заказами по промику а мне говорят, по тех причинам мы не можем выдать вам заказ. Данные заказы не значатся в магазине. Завтра вам наберет тех поддержка. Я набрал в тех поддержку , они извинились, сказали что заказ можно забрать, но они обнаружили мошеннические действия и из за этого запретили на выдачу часть заказов в этом ПВЗ (про мои остальные заказы или про чужие) я так и не понял. Наверное надо было вызывать курьера чтобы такого не было. Мб кто то еще сталкивался с таким? Потому что у меня больше 10 заказов в разных пвз, и я уже чувствую что по большей части будет отмена :'(
 
из за этого запретили на выдачу часть заказов в этом ПВЗ
Похоже, что решили бороться с абузом на начальном этапе развития маркетплейса (после выкупа Магнитом)
 
Есть живые?)
Пришел я за заказами по промику а мне говорят, по тех причинам мы не можем выдать вам заказ. Данные заказы не значатся в магазине. Завтра вам наберет тех поддержка. Я набрал в тех поддержку , они извинились, сказали что заказ можно забрать, но они обнаружили мошеннические действия и из за этого запретили на выдачу часть заказов в этом ПВЗ (про мои остальные заказы или про чужие) я так и не понял. Наверное надо было вызывать курьера чтобы такого не было. Мб кто то еще сталкивался с таким? Потому что у меня больше 10 заказов в разных пвз, и я уже чувствую что по большей части будет отмена :'(
Не сталкивался, но интересно как антифрод обходили, когда заказывали?
 
Не сталкивался, но интересно как антифрод обходили, когда заказывали?
по анифроду: кто знал что там есть антифрод жесткий?) Я делал по старому: чистый ип, карты почти везде разные, единственное это пвз заказами повторяется и Имя фамилия везде по разному написано (настоящие, но разными способами и ошибками написано). Завтра еще сьезжу в другие пвз, если получиться все забрать, отпишу :)
 
  • Haha
Реакции: Бибизяна
по анифроду: кто знал что там есть антифрод жесткий?)
Вот интересно как раз таки, как он там настроен, учитывая что промокоды на площадке появились относительно недавно)
 
в итоге промо действующих нет выгодных?
 
в итоге промо действующих нет выгодных?
Жирные 1550 от 2500 проработали 1,5 дня, на замену пришли уже не очень выгодные
Скидка 400р от 1200р
Скидка 550р от 1500р
Скидка 700р от 2200р
Скидка 1000 от 4000р
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Промокод на скидку 2000р от 8000р для повторного заказа - ХАЛЯВА2000
Ищите в личном кабинете раздел промокоды, он должен там быть.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gethigh49 и Bubbl
Вообщем забрал с пвз со всех, кроме проблемного, что писал выше, просто физически не смог туда заехать. Проблем ни каких не было, в одном из пвз выдали более 6 заказов (типа в каждом по 30 пачек сока... и прочего)).
 
Похоже, что решили бороться с абузом на начальном этапе развития маркетплейса (после выкупа Магнитом)
во времена 200/200 у них за фрод отвечали маринки на выдаче)
мы вас узнали, вы уже получили первый заказ:troll:
 
  • Haha
  • Wow
  • Like
Реакции: Dzhesov, shev и SamFisheR
Кэшбэк 30% на одну покупку онлайн в KazanExpress дарит Тинькофф (максимально 3000р) до 14 апреля!
Проверяйте у себя, возможно не у всех
1712433058259.png
 
  • Like
Реакции: Gethigh49
KazanExpress - написали что запустили доставку в тестовом режиме в г.Москва
 
во времена 200/200 у них за фрод отвечали маринки на выдаче)
мы вас узнали, вы уже получили первый заказ:troll:
мне 3 заказа выдали в одном ПВЗ без вопросов, 1500/2000 промик был, приложение клонировал, платил СБП
 
1500/2000 похоже пытаются за мегамаркетом повторить)
 
Скидка 500р на первый заказ от 1000р
Скидка 1000р на повторный заказ от 2500р - на сегодня включили.
 
  • Like
Реакции: shev