Обсуждение vie.gg

Да хз, тоже нихера не понимаю, как и все тут)) Я просто свои как бы у них забрал,а больше на вывод поставить не дают, мне особо терять нечего , вот и решил проверить, ну так же подумал, вдруг старым тоже нужно отыгрывать эти х5 . Но в результате забанили, а дальше думаю будет всё стандартно, как выше уже писали, заебут проверками, потом видео проверка, пару ебучих вопросов, на которые я само собой не помню ответов или не знаю, потому что я мало того не разбираюсь в киберспорте, так ещё месяц прошёл, понятное дело я в рыло не ебу какую я первую ставку делал и на что и всё, пиздец, блок акка))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ну в принципе так и было)) Их возвращали , но я всё равно ставил)) Ну иногда прокатывало и принимали))
бл просто конченные уипаны они там:lol: сначала не было на деп, теперь когда появилось уже и депать очковато:no:
 
по отыгрышу вывод лично у меня такой:Нужно сделать ставок на 500 евро с минимальным коэфициентом 1.5 (при это максимальная сумма ставки для учёта отыгрыша 50 евро,если вы ставите больше в одной ставке,то в расчёт пойдёт сумма 50 евро) По поводу депозита:необходимо сделать депозит 50 евро и его проставить 5 раз на коэфициент от 1.5(тут у меня вопрос,если я сделаю депозит и его проиграю первой ставкой по идее как считать что депозит отыгран?) по идее везде идёт менно так,или прокрутите 5 раз или пока не проиграете так ведь?
 
по отыгрышу вывод лично у меня такой:Нужно сделать ставок на 500 евро с минимальным коэфициентом 1.5 (при это максимальная сумма ставки для учёта отыгрыша 50 евро,если вы ставите больше в одной ставке,то в расчёт пойдёт сумма 50 евро) По поводу депозита:необходимо сделать депозит 50 евро и его проставить 5 раз на коэфициент от 1.5(тут у меня вопрос,если я сделаю депозит и его проиграю первой ставкой по идее как считать что депозит отыгран?) по идее везде идёт менно так,или прокрутите 5 раз или пока не проиграете так ведь?

Спроси у них, по идеи 50€ проиграл и все, но на балансе же будут еще средства от бонуса, скажут ставь и их)
 
по отыгрышу вывод лично у меня такой:Нужно сделать ставок на 500 евро с минимальным коэфициентом 1.5 (при это максимальная сумма ставки для учёта отыгрыша 50 евро,если вы ставите больше в одной ставке,то в расчёт пойдёт сумма 50 евро) По поводу депозита:необходимо сделать депозит 50 евро и его проставить 5 раз на коэфициент от 1.5(тут у меня вопрос,если я сделаю депозит и его проиграю первой ставкой по идее как считать что депозит отыгран?) по идее везде идёт менно так,или прокрутите 5 раз или пока не проиграете так ведь?

Да мне кажется они изначально так и планировали сделать, я много раз встречал именно такие условия, то что вначале бонус крутишь от 1.5, потом свой деп так же, короче практически не реально это сделать, но видимо чё то где то пошло не так, накосячили они с этим бездепом, теперь пытаются исправить положение))
 
Спроси у них, по идеи 50€ проиграл и все, но на балансе же будут еще средства от бонуса, скажут ставь и их)

я пока депозит не делал,когда буду делать полюбому спрошу.Ну или кто раньше будет депать,пусть отпишется.Пока пусть всё устаканится.Думаю кидать они не будут,если бы были кидалы не выводили бы людям по 200-300 евро+
 
Ну что ждем что починят на этой недели, может киви добавят
 
Привет

Я говорил вам на прошлой неделе, что проблемы не будут устранены до этой недели. Я понимаю, что вы недовольны, но, пожалуйста, прекратите отправлять электронные письма и дождитесь ответа от нашей команды.

Не о чем пожаловаться на лицензию, у вас не возникнет проблем с получением денег после устранения проблемы.

Пожалуйста, будьте терпеливы!


Cheers
STUART | Support


Это они мне ответили
 

Привет
Недавно у нас возникли некоторые проблемы с выводом средств, хотя мы надеемся, что все проблемы будут исправлены в ближайшие пару дней.
 

Привет
Недавно у нас возникли некоторые проблемы с выводом средств, хотя мы надеемся, что все проблемы будут исправлены в ближайшие пару дней.
У нас закончилось лаве, подождите мы соберём ваши депы, и заплатим 2-3 абузерума по 1000, а потом снова месяц собирать будем)
 
всем заплатят-моё мнение.заёбывать их надо,но в меру,то есть каждый день им письма я думаю нет смысла слать,и писать надо грамотно,а не просто где мои деньги!Допустим вам ответили,что починим вывод на след неделе,если этого не произошло грамотно сформулируйте предъяву и аргументируйте её.напишите что порядочные конторы такими вещами не занимаются,а только мошенники всегда обозначают новые сроки,пишите что лицензиату будете писать,что вам нужны ВАШИ деньги,вы их выиграли они ваши.требуйте что бы они вам ответили,когда конкретно какого числа ждать выплату,что вас не устраивает их ответ что подождите ещё недельку другую.Если вы не мошенники платите. типа такого) Постарайтесь добиться от них вразумительного ответа,а не отписки Подождите неделю,пишите что вам уже так отвечали неделей ранее и что такое поведение возмутительно и неприемлимо)

Сразу скажу был опыт с забугорными БК и если они приличная БК,то общаться с ними надо без мата и в вежливой форме,грамотно формулируя свои мысли,что наши Быдло СНГ не все могут делать.
 
Последнее редактирование:
всем заплатят-моё мнение.заёбывать их надо,но в меру,то есть каждый день им письма я думаю нет смысла слать,и писать надо грамотно,а не просто где мои деньги!Допустим вам ответили,что починим вывод на след неделе,если этого не произошло грамотно сформулируйте предъяву и аргументируйте её.напишите что порядочные конторы такими вещами не занимаются,а только мошенники всегда обозначают новые сроки,пишите что лицензиату будете писать,что вам нужны ВАШИ деньги,вы их выиграли они ваши.требуйте что бы они вам ответили,когда конкретно какого числа ждать выплату,что вас не устраивает их ответ что подождите ещё недельку другую.Если вы не мошенники платите. типа такого)
да это понятно, но реально похоже на правду проблемы с выплатами начались, убрали карты, я работал с одной такой бк, были проблемы с нетеллером, сейчас они добавили киви и еще много платежок и выводят любые суммы нормально, это впорядке вещей, если бы они хотели кинуть не платили бы никому а только собирали депы
 
всем заплатят-моё мнение.заёбывать их надо,но в меру,то есть каждый день им письма я думаю нет смысла слать,и писать надо грамотно,а не просто где мои деньги!Допустим вам ответили,что починим вывод на след неделе,если этого не произошло грамотно сформулируйте предъяву и аргументируйте её.напишите что порядочные конторы такими вещами не занимаются,а только мошенники всегда обозначают новые сроки,пишите что лицензиату будете писать,что вам нужны ВАШИ деньги,вы их выиграли они ваши.требуйте что бы они вам ответили,когда конкретно какого числа ждать выплату,что вас не устраивает их ответ что подождите ещё недельку другую.Если вы не мошенники платите. типа такого)
Полностью согласен, не вижу смысла их заебывать каждый день. Пишу им раз в 4-5 дней узнать сколько еще ждать и жду тихо дальше. Тоже думаю что всем всё выплатят рано или поздно и на этой неделе по-любому выплаты придут какие-то.
 
если добавят, вообще огонь будет) ну чет слабо вериться
Я подожду недельку если добавят буду дептаь с киви нет так со скрилла, просто со скрилла за каждый вывод через обменник снимают комиссия по 10 евро примерно за каждый 100
 
поэтому нас и не любят в еропейских конторах,потому что денег не заносим,а мозги ебём и требуем почище чем их граждане)) и везде нас блокируют в акция именно по причине нашей любви к халяве)
 
Я подожду недельку если добавят буду дептаь с киви нет так со скрилла, просто со скрилла за каждый вывод через обменник снимают комиссия по 10 евро примерно за каждый 100
да понятно, тоже в ждуна поиграю, а там посмотрим
поэтому нас и не любят в еропейских конторах,потому что денег не заносим,а мозги ебём и требуем почище чем их граждане)) и везде нас блокируют в акция именно по причине нашей любви к халяве)
нетолько у нас эта любовь) в списке запрещенных стран хватает, а так да, но для нас видишь 100-200 евро деньги, как не крути
 
согласен полностью про то что для нас и меня лично это деньги.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да это понятно, но реально похоже на правду проблемы с выплатами начались, убрали карты, я работал с одной такой бк, были проблемы с нетеллером, сейчас они добавили киви и еще много платежок и выводят любые суммы нормально, это впорядке вещей, если бы они хотели кинуть не платили бы никому а только собирали депы

тем более если у тебя уже был личный опыт подобный,значит и здесь скорее всего проблемы у них и они не пиздят,что технические трудности у них.
 
Последнее редактирование:
Ребята, хорошие новости, поставил на вывод, оставшиеся копейки и вывели))) Пробуйте, выводил на Скрилл) так же как обычно 5 секунд и пришли)
 
Ребята, хорошие новости, поставил на вывод, оставшиеся копейки и вывели))) Пробуйте, выводил на Скрилл) так же как обычно 5 секунд и пришли)
обрадовал) сейчас буду депать и х5 проставлять)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребята, хорошие новости, поставил на вывод, оставшиеся копейки и вывели))) Пробуйте, выводил на Скрилл) так же как обычно 5 секунд и пришли)
ты же вроде там наиграл или опять подслил?
 
Последнее редактирование:
обрадовал) сейчас буду депать и х5 проставлять)

Теперь сижу и злюсь на себя, дурак блин, всадил 100 евро в пустую)))
ставка.png
скрилл.png