Обсуждение vie.gg

mehanikrulet

Активный участник
Забанен
Дней с нами
1.499
Розыгрыши
0
Сообщения
48
Репутация
2
Реакции
21
Делитесь своими успешными выводами или проблемами возникшими с бк в этой теме.
Вывел 400/400.
 
Последнее редактирование:
Не хочу больше засирать прошлую тему, поэтому создал эту. Делитесь своими успешными выводами или проблемами возникшими с бк в этой теме.
У меня ситуация такая, что жду верификации с 15.06. Говорят проблема в том, что в паспорте у меня ФИО на русском, а на сайте я заполнял на англ. Пока непонятно как будем решать, сегодня ночью буду ждать адекватный (надеюсь) ответ от них.
я прошел вериф, фио писал на англ, адрес на русском, потом докинул квитанцию( они не просили) на третий день запросили селфи, отправил и через сутки вериф
 
я прошел вериф, фио писал на англ, адрес на русском, потом докинул квитанцию( они не просили) на третий день запросили селфи, отправил и через сутки вериф
Мне просто несколько дней сказать не могли, что проблема именно в том, что фио на разных языках. Я как бы не против, если меня селфи попросят скинуть. Думал уже им целую фотосессию устроить и отправить, потому что заебешься ждать от них нормального ответа.
 
Мне просто несколько дней сказать не могли, что проблема именно в том, что фио на разных языках. Я как бы не против, если меня селфи попросят скинуть. Думал уже им целую фотосессию устроить и отправить, потому что заебешься ждать от них нормального ответа.
попробуй права им вышли или загран
 
контора мутная канеш, хз вроде верификнули все, на счету 300 евреев, но на деп пока нет и с выводами непонятки, хз буду пока подождать ( хорошо невьебался с депом со скрилла, просил помочь человека с депом со скрила за сотку, а тут непонятки с ним вышли):derphappy:
 
и бонус прикрыли походу, друг регался уже 2 дня нету бонуса и тп молчит
 
я так понял 2-го вывода никто еще не увидел?
 
у меня прошло больше 72 часов,всё еще вериф проверить не могут,в поддержке молчат
 
Ну со Скриллом у меня вот такая беда, скрин кину, короче он светится красным почему то,что уже как бы настораживает,но у меня ещё не понятки с верифик, по коментам если судить, как у других людей, то я как бы прошел, но мне письмо на почту не приходило и когда скрилл ставлю он светится красным, что по логике уже означает ,что что то не так, но хз как там у них устроенно,депал я со скрилла, оборот депа сделал, вопрос кто выводил на другие системы, так же красным было?
 

Вложения

  • ставка.png
    ставка.png
    34,3 KB · Просмотры: 95
Ну со Скриллом у меня вот такая беда, скрин кину, короче он светится красным почему то,что уже как бы настораживает,но у меня ещё не понятки с верифик, по коментам если судить, как у других людей, то я как бы прошел, но мне письмо на почту не приходило и когда скрилл ставлю он светится красным, что по логике уже означает ,что что то не так, но хз как там у них устроенно,депал я со скрилла, оборот депа сделал, вопрос кто выводил на другие системы, так же красным было?
Что верефицирован на почту должно прийти
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну, как раз в эти дни сообщения о выводе еще были, после понедельника/вторника ни одного не видел
Скорее всего взялись за абузер ов, чтоб мультики не было
 

Привет,
Я вижу, что снятие средств в нашей системе прошло успешно. Разве они не вернулись к вашему BTC-кошельку?
Если это так, не могли бы вы прислать нам скриншот вашего кошелька BTC с 15-го по сегодняшний день.
Я позабочусь о том, чтобы деньги поступили на ваш кошелек BTC, если это еще не сделано.

пришел ответ