Обсуждение vie.gg

вот
 

Вложения

  • ставка.png
    ставка.png
    47,4 KB · Просмотры: 138

Привет,
Я вижу, что снятие средств в нашей системе прошло успешно. Разве они не вернулись к вашему BTC-кошельку?
Если это так, не могли бы вы прислать нам скриншот вашего кошелька BTC с 15-го по сегодняшний день.
Я позабочусь о том, чтобы деньги поступили на ваш кошелек BTC, если это еще не сделано.

пришел ответ
ну это уже хороший ответ
 
о уже радует
Привет,
Я вижу, что снятие средств в нашей системе прошло успешно. Разве они не вернулись к вашему BTC-кошельку?
Если это так, не могли бы вы прислать нам скриншот вашего кошелька BTC с 15-го по сегодняшний день.
Я позабочусь о том, чтобы деньги поступили на ваш кошелек BTC, если это еще не сделано.

пришел ответ
 

Привет,
Я вижу, что снятие средств в нашей системе прошло успешно. Разве они не вернулись к вашему BTC-кошельку?
Если это так, не могли бы вы прислать нам скриншот вашего кошелька BTC с 15-го по сегодняшний день.
Я позабочусь о том, чтобы деньги поступили на ваш кошелек BTC, если это еще не сделано.

пришел ответ
Они тебе днем щас ответили? О_о
 
Ну теперь всё понятно)айпи менял, всё менял (. :9: :9: Чувствую щас такой ответ всем придёт,кто вериф ждет.
 

Вложения

  • Screenshot_2020-06-19-18-51-10-469_ru.mail.mailapp.jpg
    Screenshot_2020-06-19-18-51-10-469_ru.mail.mailapp.jpg
    225,7 KB · Просмотры: 125
Ну теперь всё понятно)айпи менял, всё менял (. :9: :9: Чувствую щас такой ответ всем придёт,кто вериф ждет.
Походу реально мультиакками занялись. Но у меня то один акк всего, поэтому надежда еще есть.
 
Походу реально мультиакками занялись. Но у меня то один акк всего, поэтому надежда еще есть.

У меня тоже 1 акк, поэтому до сих пор сижу и верю, но с каждым днём, всё больше и больше появляется ощущение того ,что я лошара))
 
Ну теперь всё понятно)айпи менял, всё менял (. :9: :9: Чувствую щас такой ответ всем придёт,кто вериф ждет.
Это же кибер бк, по отпечатку палят)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть надежда что после мультов пойдут выводы
 
Ну мне верифицировали мульта и пока он не в бане. Как-то стремно туда депать 50 евро :5:
 
Ну мне верифицировали мульта и пока он не в бане. Как-то стремно туда депать 50 евро :5:
После верифа тоже прилетает, проверяй ставя по 1 евро каждый день, если дает ставить то норм
 
После верифа тоже прилетает, проверяй ставя по 1 евро каждый день, если дает ставить то норм

Ну бонус зачислили 17 июня (с того момента ставки и делаю) и вериф сегодня прилетел
 
депать на мульты если с айпи/железа заходилм в несколько акк дебелизм. 1акк=1труба=1айпи
 
депать на мульты если с айпи/железа заходилм в несколько акк дебелизм. 1акк=1труба=1айпи

Вот что ты за человек?)) Я тут 7 дней (рано делать выводы) и что вижу, ты постоянно ко всем цепляешься, то то не так,то это, кругом все дураки , один ты молодец)) Может уже хватит, почему так не любишь людей?)))