Обсуждение vie.gg

пишут вон что за раз 500 евро вывели
 
Кому нибудь отвечали они?
 
Кому нибудь отвечали они?
Да, ответили то же самое, что и вчера и позавчера ночью)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скинул им еще раз паспорт, прописку, селфи с паспортом, нашел старый загран, хоть и просроченный, но тоже скинул, еще фото карты скинул, где указано такое же имя как на сайте на англ (12 цифр замазал). Если они блять с таким паком документов не дадут вериф, то я в ахуе буду конечно
 
Последнее редактирование:
Да, ответили то же самое, что и вчера и позавчера ночью)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скинул им еще раз паспорт, прописку, селфи с паспортом, нашел старый загран, хоть и просроченный, но тоже скинул, еще фото карты скинул, где указано такое же имя как на сайте на англ (12 цифр замазал). Если они блять с таким паком документов не дадут вериф, то я в ахуе буду конечно
А что они просили
 
А что они просили
За почти неделю вообще ничего не просили, говорят просто что имя у меня на сайте не совпадает с паспортом и все. Попросили объяснить как так произошло. Вот я пытаюсь объяснить и доказать уже хуй знает сколько очевидное, то что имя то же самое, только на англ. языке, а не на русском.
 
За почти неделю вообще ничего не просили, говорят просто что имя у меня на сайте не совпадает с паспортом и все. Попросили объяснить как так произошло. Вот я пытаюсь объяснить и доказать уже хуй знает сколько очевидное, то что имя то же самое, только на англ. языке, а не на русском.
Выписку отправь им с сбера на русском и английском, и скажи, вот так на русском выглядит, а так на инглише
 
Выписку отправь им с сбера на русском и английском, и скажи, вот так на русском выглядит, а так на инглише
Да проблема в том, что в выписке сбера другой адрес, я боюсь еще до этого доебутся
 
Скажите пожалуйста, это надпись зелёная значит что аккаунт верифицирован? Отправила только главную и прописку, и ещё вопрос кто нибудь выводил сегодня или вчера? Выводят они ещё?
Screenshot_20200620_172034.jpg
 
Скажите пожалуйста, это надпись зелёная значит что аккаунт верифицирован? Отправила только главную и прописку, и ещё вопрос кто нибудь выводил сегодня или вчера? Выводят они ещё?
Посмотреть вложение 159444
Да, верифицирован. Имя на русском заполняла? По поводу вывода сегодня/вчера вроде никто не писал
 
Скажите пожалуйста, это надпись зелёная значит что аккаунт верифицирован? Отправила только главную и прописку, и ещё вопрос кто нибудь выводил сегодня или вчера? Выводят они ещё?
Посмотреть вложение 159444
4 дня жду, вчера сказали что обработана заявка,типа в тот же день,но бабок нету, уже сутки молчат,сказали проверят и если не приходили мне бабки то отправят, но игнор почему то полный,за сутки не могут проверить что ли,там 5 мин делов....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня вообще кому нибудь Jade или Smith отечали?
 
4 дня жду, вчера сказали что обработана заявка,типа в тот же день,но бабок нету, уже сутки молчат,сказали проверят и если не приходили мне бабки то отправят, но игнор почему то полный,за сутки не могут проверить что ли,там 5 мин делов....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня вообшще кому нибудь Jade или Smith отечали?
Мне только ночью отвечают, ни разу днем не писали
 
Короче в писту эту лоханку, такое чувство,что меня спецом игнорят они, как только не пробовал, писал им в разные разделы поддержки и днём и ночью и на русском и на английском, сижу думаю на китайском ещё попробовать что ли?)) Молчат и не отвечают, за всё это время ответили только один раз и то шаблонной фразой, типа они стараются всё починить.Короче в сраку их, надоело....
 
Короче в писту эту лоханку, такое чувство,что меня спецом игнорят они, как только не пробовал, писал им в разные разделы поддержки и днём и ночью и на русском и на английском, сижу думаю на китайском ещё попробовать что ли?)) Молчат и не отвечают, за всё это время ответили только один раз и то шаблонной фразой, типа они стараются всё починить.Короче в сраку их, надоело....
такая же херня,сегодня 10 писем писал ,вчера писал,после того как мне Смит сказал что проверит и переведет мне бабки,уже сутки он все проверяет и переводит,даже Jade молчит.... но я их зае бу....)
 
https://www.esp.bet ничего не напоминает? как то само открылось
 
Делюсь своей историей. Регался там примерно 25 мая, идентификацию прошел без проблем за несколько часов. (Приходило подтверждение на почту).
Screenshot_19.png

Вносил 50 евро через BTC кошелек. 1, 2 июня заказывал 2 выплаты по 100 евро. Приходили успешно на след. день. На этом из хорошего все.
Числа 4-5 июня делал 3-ю выплату на 100 евро так же на BTC, она повисла, дней на 5. Писал в поддержку отвечали сначала, что никаких проблем нет, просили скинуть скрины из btc кошелька и прочее, для подтверждения того, что денег не поступало. Скидывал, в итоге 12 июня вернули эти 100 евро на саму платформу.
Screenshot_9.png

Сейчас же на балансе 200+ евро и висит зависшая выплата на 100 евро на BTC от 16 июня. Несколько раз писал в поддержку с 15 июня полный игнор. Аккаунты не абузил, всего 1 аккаунт.

Стюарт и джейд это конечно забавно, работают в 2-ем в поте лица . Но по ощущениям, что это один и тот же человек. Кстати, находил еще вот несколько его клонов esp.bet и еще один не помню какой) Вообщем хорошо хоть 2 выплаты обработали, а так очень походит на скам, посмотрим)
 
о мне ответила джейн) ) у меня какие то проблеммы с аккаунтом нарисовались. ответила что куда то там что то передала и мне ответят0)))
 
Вы бы для начала на лицензии внизу сайт потыкали, там полная дичь.

1592682559629.png

1592682605217.png

Ну и на знак типо герба нажмите, там показано что лицензии у данного сайта нет, в отличии от esp.bet Не показывало из-за приписки ru
 
Последнее редактирование: