Обсуждение vie.gg

да. мне запросили видео вериф и заблокировали счет)) 736 евриков, рф платежки зря ждете. кто им их даст

Серьезно? Можешь прислать это сообщение?
Откуда у них видео-вериф может быть...
 
Серьезно? Можешь прислать это сообщение?
Откуда у них видео-вериф может быть...
видео конфа через скайп, и на русском языке. верь на слово. телочка была ниче такая))) (надеюсь моя это сообщение не увидит ) ) )
 
видео конфа через скайп, и на русском языке. верь на слово. телочка была ниче такая))) (надеюсь моя это сообщение не увидит ) ) )

И как понял, закончилась она неудачно. Что спрашивали?
 
И как понял, закончилась она неудачно. Что спрашивали?
1 ставка последняя ставка. какой чемпионат по какому виду спорта, да глупо запороли акк, человек который проходил вереф вообще не знае что такое ставки не то что кибер
 
1 ставка последняя ставка. какой чемпионат по какому виду спорта, да глупо запороли акк, человек который проходил вереф вообще не знае что такое ставки не то что кибер

Депозит был? И если да, то его вернули хотя бы или под корень заблокировали?
Это последние вопросы.) Но я конечно удивлен и сильно
 
Депозит был? И если да, то его вернули хотя бы или под корень заблокировали?
Это последние вопросы.) Но я конечно удивлен и сильно
Поскольку вы не вносили депозиты, баланс для урегулирования отсутствует.
 
хочу поставить 100 евро,ставка возвращается обратно,делаю ставку 6 евро ставка принимается.У кого было такое и с чем это связано? типа порезали максимум?))) что за бред,играл нормально,акк один
 
хочу поставить 100 евро,ставка возвращается обратно,делаю ставку 6 евро ставка принимается.У кого было такое и с чем это связано? типа порезали максимум?))) что за бред,играл нормально,акк один
Давно такое, контора полное гавно. Не представляю кто без бонуса там будет играть)
 
Привет. Я читал что ты делал депозит 1 евро и ставил на вывод 100 евро на vie.gg. Тебе деньги пришли или нет? просто я тоже хочу сделать минимальный депозит и вывести 100.
Посмотреть вложение 160197чет не фига так висит и все... Куда вы им пишете я уже писем 20 написала наверно в поддержку на сайте и тишина..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А этот остаток 26 евро вывести не даёт ошибку выбивает..
[/QUOTE]
 
ну так это порезка персональная или у всех так? кто с этим сталкивался(с тем что нельзя ставить 50-100 евро на исход) как то решили проблему? а то какая то дичь на исход даёт ставить по 10 евро
 
Последнее редактирование:
ну так это порезка персональная или у всех так? кто с этим сталкивался(с тем что нельзя ставить 50-100 евро на исход) как то решили проблему? а то какая то дичь на исход даёт ставить по 10 евро
На все события не принимает? У меня бывало несколько раз, что ставлю, ставка проходит, а через секунд 5 возвращается на баланс. Это я так понимаю из-за того, что в этот момент коэф. менялся. И бывало что на некоторое событие (открытое) вообще нельзя поставить. Т.е. ставить ставится, но моментально возврат делается.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Привет. Я читал что ты делал депозит 1 евро и ставил на вывод 100 евро на vie.gg. Тебе деньги пришли или нет? просто я тоже хочу сделать минимальный депозит и вывести 100.
Посмотреть вложение 160197чет не фига так висит и все... Куда вы им пишете я уже писем 20 написала наверно в поддержку на сайте и тишина..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А этот остаток 26 евро вывести не даёт ошибку выбивает..
[/QUOTE]
От 10 евро же деп. минимальный.
Если ты хочешь новый способ добавить, чтобы вывести, то можешь не заморачиваться, так же будет ошибка. Ну по крайней мере у меня так. (Выводил на btc, потом добавил скрил)
 
Последнее редактирование:
да как ты написал,делаю ставку и тут же возврат денег обратно на баланс.Но если сумму ставки уменьшить,то даёт поставить.
 
Вт что они мне ответили почему завис мой вывод 100 евро
Screenshot_20200701_171715.jpg
 
Контора больше недели работает только на ввод, вывод недоступен на любые из возможных вариантов. Исключение составляют лишь мелкие суммы, и то раз за десятки попыток.

Уже очень близко к скаму
 
Контора больше недели работает только на ввод, вывод недоступен на любые из возможных вариантов. Исключение составляют лишь мелкие суммы, и то раз за десятки попыток.

Уже очень близко к скаму
Кому на прошлой неделе вывели тоже ждали вывод неделю и даже больше) Так что пока непонятно
 
Контора больше недели работает только на ввод, вывод недоступен на любые из возможных вариантов. Исключение составляют лишь мелкие суммы, и то раз за десятки попыток.

Уже очень близко к скаму
Был бы явный скам они не делали бы видео конфу, пришли русские и они в шоке
 
А я всё)) Отстрелялся, забрал свои и чуть сверху и хватит, задолбался ждать пока они вывод починят, проиграл остаток 150 евро и вроде бы должно быть жалко, но нет, наоборот , даже облегчение какое то почувствовал)) Последнюю ставку осталось дождаться и всё, но думаю она не зайдёт)) Удалю это БК из закладок и забуду как страшный сон))