Обсуждение vie.gg

1593700390212.png

Ответили по поводу задержки вывода. До этого писали, что на этой неделе решат, затем в течение пары дней, теперь уже на следующей неделе)
 
Ваш бонус с помощью Vie.gg должны быть рассчитаны ставки на сумму в десять раз (500) плюс ваша квалификационная сумма депозита (50 евро) должна перевернуться не менее пяти раз, прежде чем сделать вывод средств. Ставки должны быть сделаны на киберспортивные ставки с минимальным нечетным числом 1,50, чтобы соответствовать требованиям к отыгрышу. УСЛОВИЯ СМЕНИЛИ ПОХОДУ
 
Ваш бонус с помощью Vie.gg должны быть рассчитаны ставки на сумму в десять раз (500) плюс ваша квалификационная сумма депозита (50 евро) должна перевернуться не менее пяти раз, прежде чем сделать вывод средств. Ставки должны быть сделаны на киберспортивные ставки с минимальным нечетным числом 1,50, чтобы соответствовать требованиям к отыгрышу. УСЛОВИЯ СМЕНИЛИ ПОХОДУ

Так это для новых или старых тоже касается?
 
Тоже интересно старые акки могут щас выводить, если старые условия выполнили.
 
Так это для новых или старых тоже касается?
Ты же старые условия выполнил и у тебя на счете деньги остались, попробуй 5 евро вывести, даст он тебе это сделать?
 
Ты же старые условия выполнил и у тебя на счете деньги остались, попробуй 5 евро вывести, даст он тебе это сделать?

Каждые полчаса пробую, не даёт, такая же ошибка, как была до того,когда я пытался вывести, думал что вроде верифицирован, но письма на почту не было, письмо пришло и сразу вывод дали сделать, но щас опять такая же ошибка))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты же старые условия выполнил и у тебя на счете деньги остались, попробуй 5 евро вывести, даст он тебе это сделать?

Походу старых тоже заставят отыгрывать эти х5, в надежде что зальют весь баланс)) Дураки блин, им сразу нужно было прописывать такие условия, что ставки с кэфом не меньше 1.5 или 1.8 , тогда и людей бы кто отыграл было меньше, а щас начинают на ходу переобуваться и выдумывать, как бы ещё сделать, что бы заявки на вывод убавились
 
Мне сейчас даже больше интересно, что будет с теми, кто заказал вывод. Им дадут спокойно вывести, ту сумму которую выводили или отменят вывод и на баланс вернут, чтобы по новым правилам отыгрывать нужно было.
 
Мне сейчас даже больше интересно, что будет с теми, кто заказал вывод. Им дадут спокойно вывести, ту сумму которую выводили или отменят вывод и на баланс вернут, чтобы по новым правилам отыгрывать нужно было.
ну я так понял что у вас на биток транзакции ставятся, а на скрилл не ставятся, и если блокчеин юзаешь, будь аккуратнее твои бабки могли спиздить уже, почитай в гугле, сейчас волна краж с блокчеина и не истроии транзакции, нихуя нет
 
ну я так понял что у вас на биток транзакции ставятся, а на скрилл не ставятся, и если блокчеин юзаешь, будь аккуратнее твои бабки могли спиздить уже, почитай в гугле, сейчас волна краж с блокчеина и не истроии транзакции, нихуя нет
Несколько дней назад пришли 50 евро на блокчейн, все ок, до сих пор лежат) Я не знаю как их спиздить могут, если у меня 2-ух факторка для входа стоит.
 
Ваш бонус с помощью Vie.gg должны быть рассчитаны ставки на сумму в десять раз (500) плюс ваша квалификационная сумма депозита (50 евро) должна перевернуться не менее пяти раз, прежде чем сделать вывод средств. Ставки должны быть сделаны на киберспортивные ставки с минимальным нечетным числом 1,50, чтобы соответствовать требованиям к отыгрышу. УСЛОВИЯ СМЕНИЛИ ПОХОДУ

это они тебе на что ответили? в смысле ты им писал что то и они тебе так ответили или это выдержка из правил.Кстати где правила отыгрыша бонуса почитать можно подскажите
 
это они тебе на что ответили? в смысле ты им писал что то и они тебе так ответили или это выдержка из правил.Кстати где правила отыгрыша бонуса почитать можно подскажите
кто то кидал раньше правила я не нашел и спросил у них про бонус и они ответили
 
а свой депозит надо тоже ставить пять раз на 1.5 или на любые коэфициенты можно проставлять?
 
это они тебе на что ответили? в смысле ты им писал что то и они тебе так ответили или это выдержка из правил.Кстати где правила отыгрыша бонуса почитать можно подскажите
faq
---------Двойное сообщение соединено: ---------
5 раз свой деп на 1.5
а что начит минимальным нечетным числом от 1.5?)) 1.6 не в счет?)))

написал жалобу их лицензиасту, рекомендую сделать так же
 
да что то ахуели они с такими требованиями,надо жаловаться,а какая почта лицензиата? сюда скиньте будем катать жалобы
 
faq
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а что начит минимальным нечетным числом от 1.5?)) 1.6 не в счет?)))

написал жалобу их лицензиасту, рекомендую сделать так же
нахрена жалобу писать, чтоб совсем прикрыли
 
кстати тоже подумал,что жалобы палка о двух концах.может всё спиздят. там же у них есть вот такой пункт(как и во всех БК)

Vie.gg будет единственным судьей в отношении соблюдения всех рекламных предложений. Vie.gg оставляет за собой право по собственному усмотрению отозвать или изменить любое предложение и его условия в любое время, включая отмену рекламной акции без предварительного уведомления. Любой клиент, отклоняющийся от правил продвижения, может быть дисквалифицирован без уведомления.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кароче не пишите им ничего пока что,давайте дождёмся по тихому,когда они починят вывод)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кто то кидал раньше правила я не нашел и спросил у них про бонус и они ответили

а зачем ты у них про бонус спрашивал? тебе что ещё ни разу не выводили?)
 
Последнее редактирование:
кстати тоже подумал,что жалобы палка о двух концах.может всё спиздят. там же у них есть вот такой пункт(как и во всех БК)

Vie.gg будет единственным судьей в отношении соблюдения всех рекламных предложений. Vie.gg оставляет за собой право по собственному усмотрению отозвать или изменить любое предложение и его условия в любое время, включая отмену рекламной акции без предварительного уведомления. Любой клиент, отклоняющийся от правил продвижения, может быть дисквалифицирован без уведомления.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кароче не пишите им ничего пока что,давайте дождёмся по тихому,когда они починят вывод)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


а зачем ты у них про бонус спрашивал? тебе что ещё ни разу не выводили?)
новый акк