Новый дизайн

Обновились на новую версию движка, старались минимизировать потери, но вы очень прозорливые, к счастью, ну или к сожалению :(
просто люди привыкли. Та версия сайта родная, где все знаешь, или почти все. Я, например, в этом плане больше консерватор. Нет, я не против нового. Но старый дизайн, на мой взгляд не такой уж и старый
 
Таблички естьДвижок новый
Спойлеры выглядят солидноХайды тоже

Недовольные всегда будут
Ширина форума починилась, заебца
 
Баг, листаю предпоследнюю страницу темы, а в конце подгружаются новые ответы, которые должны быть на последней странице, никак не тут

И да, с телефона раньше было удобней. Может, дело привычки, конечно
 
Баг, листаю предпоследнюю страницу темы, а в конце подгружаются новые ответы, которые должны быть на последней странице, никак не тут

И да, с телефона раньше было удобней. Может, дело привычки, конечно
Это фича. Но немного странно реализовано, согласен. Тоже по несколько раз некоторые сообщения читал - когда они подгрузились на предпоследнюю и когда на последнюю перешел.
В идеале хорошо было бы, чтоб подгрузка сообщений работала только на последней станице. Или чтоб ее можно было отключить в настройках.
 
Всегда приятно, когда делают что-то новое, хоть и не привычно
 
  • Like
Реакции: wolych
если ты видел капчу, значит ты робот
да не, не может быть.
новорег да, это я.
но что, раньше ни у кого капчи не было что ли, а только у меня была?
а я еще думал: "какау удобная защита от спама, надо и себе таку прикрутить"
 
  • Like
Реакции: Ownership и Razor112
с репой неудобно стало очень, вернули бы возможность тыкать по репе чтоб смотреть её происхождение не заходя в профиль
Да и похоже из профиля не посмотреть за что репу насыпали человеку(
 
Во вкладке контент, там всё подряд, сообщения, темы,а раньше было подразделение, мне чё все страницы лопатить?)
Да это просто фраза, не обращайте внимания
Я же сказал зайди в профиль свой !!!
1590651878907.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я старовер, верните мою молодость как было :what:
ага и мою траву которая была зеленей))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

с репой неудобно стало очень, вернули бы возможность тыкать по репе чтоб смотреть её происхождение не заходя в профиль
Да и похоже из профиля не посмотреть за что репу насыпали человеку(
Я уже писал в данной теме, мы думаем над системой репутации, потому что в текущем виде она не очень пригодна для использования.
 
  • Like
Реакции: RuNaSky и TeMaKp
Я же сказал зайди в профиль свой !!!
Посмотреть вложение 154127
---------Двойное сообщение соединено: ---------


ага и мою траву которая была зеленей))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я уже писал в данной теме, мы думаем над системой репутации, потому что в текущем виде она не очень пригодна для использования.

Этого не видел, спасибо)
 
На телефоне слишком громоздко все стало, но возможность начать переписку под постом человека стало удобнее.А то постоянно тыкать на ник и надеяться что пальцем нажмешь на переписку а не на профиль было не удобно. И почему когда не вошел в профиль предлагает join community? (я про то что на инглише стало)
P.s отредачить профиль теперь сложновато хд
 

Вложения

  • S00528-104847.jpg
    S00528-104847.jpg
    222,8 KB · Просмотры: 17
Мне одному не зашел цвет и такое выделение тем?
1590652926125.png
прям карёжит как-то,слишком броско.
 
мне все нравится. светлая тема теперь наконец-то адекватная. шрифт стал чуть больше и цвета тем в шапке поправили, до этого приходилось напрягать зрение
Выражение благодарностей не приветствуется! :cool::p
 
  • Like
Реакции: 906030
Мне одному не зашел цвет и такое выделение тем? Посмотреть вложение 154135прям карёжит как-то,слишком броско.
ты один похоже не использовал до сих пор темную тему. Такая цветовая гамма была всегда на старом форуме.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мне все нравится. светлая тема теперь наконец-то адекватная. шрифт стал чуть больше и цвета тем в шапке поправили, до этого приходилось напрягать зрение
Ага, в списке разделов тоже, голубые новые, серые старые. Хочу ещё на главной странице также сделать, пока не удаётся...)
 
  • Like
Реакции: dranik
ты один похоже не использовал до сих пор темную тему. Такая цветовая гамма была всегда на старом форуме.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ага, в списке разделов тоже, голубые новые, серые старые. Хочу ещё на главной странице также сделать, пока не удаётся...)
да,щас тёмная тема стала лучше,но проблема в том,что в светлой теме тоже как-то по другому выделяется
 
да,щас тёмная тема стала лучше,но проблема в том,что в светлой теме тоже как-то по другому выделяется
Светлую исправил. Темную гляну как было...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне одному не зашел цвет и такое выделение тем? Посмотреть вложение 154135прям карёжит как-то,слишком броско.
Проверил, раньше также было 99%
было:
1590653889918.png


Стало:
1590653903607.png
 
Раз такие глобальные изменения... Может и ЦП добавят :am:
 
  • Like
Реакции: Kvak
Светлую исправил. Темную гляну как было...
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Проверил, раньше также было 99%
было:
Посмотреть вложение 154138

Стало:
Посмотреть вложение 154139
да,спасибо,я больше про светлую говорил,так как на ней сидел,теперь всё хорошо