Новый дизайн

БАГ БАГ БАГ
Включил чёрную тему, зашел в халяву. Хотел отсортировать по дате создания топика (раньше мог 1 кнопкой, теперь через фильтр но и пофиг. Хотя не удобно).
Короче с тёмной темы на белую обратно переключилось
---------Двойное сообщение соединено: ---------

где ты ее нашел?
1590647935677.png
 
  • Like
Реакции: DimmiO
БАГ БАГ БАГ
Включил чёрную тему, зашел в халяву. Хотел отсортировать по дате создания топика (раньше мог 1 кнопкой, теперь через фильтр но и пофиг. Хотя не удобно).
Короче с тёмной темы на белую обратно переключилось
потому что на тот момент как ты её поймал она не была доступна окончательно. Можно переключаться на тёмную.
 
потому что на тот момент как ты её поймал она не была доступна окончательно. Можно переключаться на тёмную.
А фильтры можно как раньше сделать 1 кнопкой. Не очень удобно через эту менюшку если честно
 
О каких фильтрах речь, не понял?
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Посмотреть вложение 154094
[/QUOTE]
ох ты ж епта а я думал это что выпить с админом кофе или молоко :eek:
 
Изменений не видишь, но своё фи уже выразил, красиво.
Мое фи основано на первой реакции на дизайн. Вот, например, стрелочки вверх-вниз неудобно расположены - вверх находится с внутренней стороны. Также стрелки не появляются при просмотре вверх.
Верхней панели нет, я ей часто пользовался. Да, вместо нее кнопка на главную, но все равно крайне непривычно. Может, панель в настройках закрепляется, не смотрел еще
 
а что с розыгрышами? теперь чтобы в них участвовать нужно + писать?
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Мое фи основано на первой реакции на дизайн. Вот, например, стрелочки вверх-вниз неудобно расположены - вверх находится с внутренней стороны. Также стрелки не появляются при просмотре вверх.
Верхней панели нет, я ей часто пользовался. Да, вместо нее кнопка на главную, но все равно крайне непривычно. Может, панель в настройках закрепляется, не смотрел еще
Спасибо, принято, сделаю обязательно, согласен что она нужна.
 
Сообщение для тех, кому кажется текст маленьким
В настройках есть выбор между разными размерами шрифта
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Теперь в недавней активности аккаунта можно посмотреть кому он ставит лайки
 
С телефона до этого удобнее было, сейчас все поехало
 
  • Like
Реакции: dima059, Diezist и 906030
Я правильно понимаю, что, между старой и новой темой форума выбора не будет?
 
Я правильно понимаю, что, между старой и новой темой форума выбора не будет?
Обновились на новую версию движка, старались минимизировать потери, но вы очень прозорливые, к счастью, ну или к сожалению :(
 
  • Like
Реакции: Nekonya
Верните функцию найти все созданные темы, как я теперь искать буду(
И да, раньше было лучше, буду как старый дед:derplol:
 
Верните функцию найти все созданные темы, как я теперь искать буду(
И да, раньше было лучше, буду как старый дед:derplol:
Обоснуй, не проблема, старое можно вернуть. Твои темы в твоем профиле во вкладке контент, проверяй.
 
Как теперь флудить жить... :rolleyes:
 
Обоснуй, не проблема, старое можно вернуть. Твои темы в твоем профиле во вкладке контент, проверяй.
Во вкладке контент, там всё подряд, сообщения, темы,а раньше было подразделение, мне чё все страницы лопатить?)
Да это просто фраза, не обращайте внимания