Активный гражданин #2

Интересно...когда стоит хорошая погода в гз задания на полях не выкладывают.Но как только начинается на улице полный пипец,ураган,вьюга,дождь и т.д,то сразу вот вам миллион заданий.Нас что,на выносливость испытывают?Напомнило голодные игры,разве что пока нас не убивают)
 
А какая версия приложения, есть возможность глянуть?
на телефоне 1.2.2 под ios... сейчас свежую 17.5 ставлю
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А вы обновляли приложение до последней версии?
Все новое. Я сейчас ios 17.5 ставлю
 
  • Like
Реакции: kostoglot и Armourr
Уто делает задания по биометрии, загляните плиз в свои приложухи МетроМосквы, у меня перестало показывать историю проходов. А у вас?
У меня в приложении Московский транспорт уже полгода историю операции не показывает а в Метро Москвы всë нормально
 
  • Like
Реакции: Кийяя
Ребят, у всех же были футболки на тему вакцинации? наверняка ктото дома/на даче ходит в них. Подскажите,вот которая справа сверху, какой там принт? Какая картинка? там где надпись "вакцина-символ..."
 

Вложения

  • тиьтьитьитьитьитьи.JPG
    тиьтьитьитьитьитьи.JPG
    83,4 KB · Просмотры: 165
Вашему вниманию предлагается задание Главный Экспонат.

Приглашаем вас принять участие в общегородской акции «Ночь в музее», где вы сможете узнать, как создавались известные произведения искусства, познакомитесь с историями из жизни легендарных художников, писателей и скульпторов и проверить свои знания об искусстве. А еще в эту Ночь посещение всех музеев-участников акции бесплатно!
Мероприятие пройдет с 18:00 18 мая до 02:00 19 мая.
Полная программа на сайте!


Для успешного выполнения задания необходимо:

1. Посетите официальный сайт и выберете музей для посещения;
2. Зарегистрируйтесь для посещения онлайн или приобретите бесплатный билет на месте, сделайте скриншот или сфотографируйте билет;
3. Посетите выбранный музей согласно графику работы в период прохождения акции;
4. Выберете самый интересный на ваш взгляд экспонат и сфотографируйтесь на его фоне, и сделайте одну общую фотографию экспоната, нажав на кнопку «Сделать фотографию» в разделе «Ход выполнения»;
5. Сделайте еще одну фотографию экспоната для поста в социальной сети;
6. Опубликуйте пост ВКонтакте с хэштегами #ГородЗаданий и #ночьвмузее2024, прикрепив сделанную фотографию и рассказав про выставку и данный экспонат;
7. Заполните онлайн-анкету по ссылке, обязательно ответить на все вопросы;
8. Заполните поля в отчетной форме в разделе «Ход выполнения», прикрепив ссылку на пост, скриншот или фотографию билета, две фотографии с выставки.
 
Ребят, у всех же были футболки на тему вакцинации? наверняка ктото дома/на даче ходит в них. Подскажите,вот которая справа сверху, какой там принт? Какая картинка? там где надпись "вакцина-символ..."
У меня такая у отца. Нормальная надпись. Принт не большой, но и не маленький.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Установил на телефон ios 17.5. ГЗ работает без проблем.
 
  • Like
Реакции: Kapibara2023
  • Like
Реакции: Кийяя
Вашему вниманию предлагается задание Главный Экспонат.

Приглашаем вас принять участие в общегородской акции «Ночь в музее», где вы сможете узнать, как создавались известные произведения искусства, познакомитесь с историями из жизни легендарных художников, писателей и скульпторов и проверить свои знания об искусстве. А еще в эту Ночь посещение всех музеев-участников акции бесплатно!
Мероприятие пройдет с 18:00 18 мая до 02:00 19 мая.
Полная программа на сайте!


Для успешного выполнения задания необходимо:

1. Посетите официальный сайт и выберете музей для посещения;
2. Зарегистрируйтесь для посещения онлайн или приобретите бесплатный билет на месте, сделайте скриншот или сфотографируйте билет;
3. Посетите выбранный музей согласно графику работы в период прохождения акции;
4. Выберете самый интересный на ваш взгляд экспонат и сфотографируйтесь на его фоне, и сделайте одну общую фотографию экспоната, нажав на кнопку «Сделать фотографию» в разделе «Ход выполнения»;
5. Сделайте еще одну фотографию экспоната для поста в социальной сети;
6. Опубликуйте пост ВКонтакте с хэштегами #ГородЗаданий и #ночьвмузее2024, прикрепив сделанную фотографию и рассказав про выставку и данный экспонат;
7. Заполните онлайн-анкету по ссылке, обязательно ответить на все вопросы;
8. Заполните поля в отчетной форме в разделе «Ход выполнения», прикрепив ссылку на пост, скриншот или фотографию билета, две фотографии с выставки.
У нас тут что,филиал ГЗ открылся?Давай уже тогда все задания сюда дублируй,а то нас же всех в гз забанили))
 
У меня такая у отца. Нормальная надпись. Принт не большой, но и не маленький.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Установил на телефон ios 17.5. ГЗ работает без проблем.
А что там под надписью нарисовано? Там же есть рисунок кроме текста?
 
  • Like
Реакции: Atip и Kapibara2023
Интересно...когда стоит хорошая погода в гз задания на полях не выкладывают.Но как только начинается на улице полный пипец,ураган,вьюга,дождь и т.д,то сразу вот вам миллион заданий.Нас что,на выносливость испытывают?Напомнило голодные игры,разве что пока нас не убивают)
В хорошую они сами гуляют
 
Ребят, у всех же были футболки на тему вакцинации? наверняка ктото дома/на даче ходит в них. Подскажите,вот которая справа сверху, какой там принт? Какая картинка? там где надпись "вакцина-символ..."
там нет картинки, только надпись.
я такой волосы сушу, потому что нет рисунка. могу вечером сфоткать полностью

полная надпись - символ твоей сознательности
 
  • Like
Реакции: Kapibara2023
Насколько я помню все так, как изображено на фото. Ничего другого вроде и нет.
понятно, у меня знакомая продаёт не дорого,хочу взять для фото конкурса. Все же уже знают про АГ-шный фото конкурс?
 
  • Haha
Реакции: comanche2007
ну вот опять, пока в музей регистрировался на 18 мая, а библиотеки опять как фанера над Парижем, я через 3 минуты зашел после их публикации в 14.55, а их тютю, только грустный юноша помахал рукой. Нет, тут действительно крупный игрок-агрегатор действует, и с ним тягаться бессмысленно.
1715688302191.png
 
понятно, у меня знакомая продаёт не дорого,хочу взять для фото конкурса. Все же уже знают про АГ-шный фото конкурс?
за 300 б, да еще и покупать что-то? неужели нет вообще никакого минимально узнаваемого мерча?
З.Ы. Не лучший выбор при любом раскладе.
1715689148284.png


пусть чешут чсв без меня. 3 раза делала, больше не хочу. тем более в этот раз им еще и праздничное что-то нужно. раньше просто символику просили
 

Вложения

  • 1715689126202.png
    1715689126202.png
    47,8 KB · Просмотры: 44
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Atip
У нас тут что,филиал ГЗ открылся?Давай уже тогда все задания сюда дублируй,а то нас же всех в гз забанили))
нет это для отвлечение внимания, пока библиотеки раздавали:)
 
Последнее редактирование:
за 300 б, да еще и покупать что-то? неужели нет вообще никакого минимально узнаваемого мерча?
З.Ы. Не лучший выбор при любом раскладе.
Посмотреть вложение 777720

пусть чешут чсв без меня. 3 раза делала, больше не хочу. тем более в этот раз им еще и праздничное что-то нужно. раньше просто символику просили
да пусть будет,за 100р то ))))
 
да пусть будет,за 100р то ))))
покупать это за 100 р? нам бесплатно их раздавали. там еще мужик с волосатыми подмыхами есть и пародия на британскую королеву
надо посмотреть, что из этого хлама есть у меня