Не отправляет игру подарком

"Произошла непредвиденная ошибка. Покупка не завершена.
Обратитесь в службу поддержки Steam."

Такая же шняга, хотел с твинка кинуть себе гифт, раньше все норм кидалось, сча шиш. С основы норм кидается туда. Смена айпи ничего не дала, написал в ТП, пока что сутки не отвечают.

З.Ы.: ну что за обмудки, уже не дают людям своими средствами распоряжаться, даже если бы я был фармером и трейдером, шли бы они нахуй, но я ни разу не фармер, сцука один твинк единственный, поохерели блять в этом стиме (извиняюсь за мат, но бомбит от подобной политики, если бы игроки дружно положили хер на месяцок на их сервис, они бы блять сами предложили потом фармить, торговать или выводить балик с аккаунта сразу на все платежные системы:am:)
 
Ничего не стал покупать из-за ввода подобных ограничений
да и скидки не очень были :5:
 
"Произошла непредвиденная ошибка. Покупка не завершена.
Обратитесь в службу поддержки Steam."

Такая же шняга, хотел с твинка кинуть себе гифт, раньше все норм кидалось, сча шиш. С основы норм кидается туда. Смена айпи ничего не дала, написал в ТП, пока что сутки не отвечают.

З.Ы.: ну что за обмудки, уже не дают людям своими средствами распоряжаться, даже если бы я был фармером и трейдером, шли бы они нахуй, но я ни разу не фармер, сцука один твинк единственный, поохерели блять в этом стиме (извиняюсь за мат, но бомбит от подобной политики, если бы игроки дружно положили хер на месяцок на их сервис, они бы блять сами предложили потом фармить, торговать или выводить балик с аккаунта сразу на все платежные системы:am:)
та да, совсем охренели. каждая копейка на стим валлете когда то была внесена за такое же количество реальных денег, а теперь им не нравиться что то
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Saentai
Купил на зимней распродаже несколько игр в подарок с аккаунта, где ничего не покупалось с момента блока.
Правда было куплено несколько игр для себя уже на другом аккаунте, где привязан этот же телефон.

По какой причине вновь позволили покупать гифты - этого я не знаю.
 
  • Like
Реакции: Rasalom
та да, совсем охренели. каждая копейка на стим валлете когда то была внесена за такое же количество реальных денег, а теперь им не нравиться что то
Сами разрешили сначала, а теперь начали гайки закручивать, в итоге Эпики стали в тренде.
 
Сори за ап старой темы, но 5 лет назад забанили (кт), когда написал в поддержку, что дарить подарки не могу

Новый акк. Уже года полтара - два точно не мог дарить подарки. Сейчас решил написать в поддержку рискуя новым аккаунтом, и о чудо сняли теневой бан на отправку подарков

Кто то говорил про коэффициент дарения? На аккаунте пару лет назад было куплен в 10 раз больше гифтов, чем себе, бан на отправку сняли через тп

1607825603163.png
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Сори за ап старой темы, но 5 лет назад забанили (кт), когда написал в поддержку, что дарить подарки не могу

Новый акк. Уже года полтара - два точно не мог дарить подарки. Сейчас решил написать в поддержку рискуя новым аккаунтом, и о чудо сняли теневой бан на отправку подарков

Кто то говорил про коэффициент дарения? На аккаунте пару лет назад было куплен в 10 раз больше гифтов, чем себе, бан на отправку сняли через тп

Где такую инфу смотреть?
 
Сори за ап старой темы, но 5 лет назад забанили (кт), когда написал в поддержку, что дарить подарки не могу

Новый акк. Уже года полтара - два точно не мог дарить подарки. Сейчас решил написать в поддержку рискуя новым аккаунтом, и о чудо сняли теневой бан на отправку подарков

Кто то говорил про коэффициент дарения? На аккаунте пару лет назад было куплен в 10 раз больше гифтов, чем себе, бан на отправку сняли через тп

И на сколько тысяч смог закупить после того как в тп сняли? Это скорее всего на несколько покупок...
 
Может, сняли как у меня: с нескольких акков не могу отправлять подарки, дак когда напишешь в тех. поддержку – что такое, другу не могу купить игру в подарок! разблокировали, 1 гифт отправил и снова блокировка.
 
та да, совсем охренели. каждая копейка на стим валлете когда то была внесена за такое же количество реальных денег, а теперь им не нравиться что то
Лол не каждая, ты бред говоришь, а как же идлинг, дроп, деньги с тп?
 
это чьи-то вложенные деньги перешли в твои руки.
Деньги на тп из воздуха не появляются :troll:
Ну деньги с тп, смотри, играю я в доту мне падает сундки которые стоили 400р, я успел слит 3 сундука по 300гдето, продал их, получил 750р. деньги с тп? с тп. деньги из воздуха? да
 
Ну деньги с тп, смотри, играю я в доту мне падает сундки которые стоили 400р, я успел слит 3 сундука по 300гдето, продал их, получил 750р. деньги с тп? с тп. деньги из воздуха? да
........
но кто-то это купил.
Кто-то в нес их в стим
 
И на сколько тысяч смог закупить после того как в тп сняли? Это скорее всего на несколько покупок...
я закупаю себе игр на 500р что бы отправить 500р гифтом. если не покупаю в магазине игру не дает покупать.
 
И на сколько тысяч смог закупить после того как в тп сняли? Это скорее всего на несколько покупок...
без понятия. я не для абуза, а чтоб мог ебучую игру другу купить а не шмотом передавать
 
Вопрос: я купил длц к игре за 1к. И дарю тоже на 1к
Какого хуя лок подарков?