Перевод валюты Steam в рубли без тех. поддержки

Что-то не выходит... Через какой vpn еще можно попробовать?
Что именно не получается? Если что эта тема уже не актуальна, там всё гораздо проще стало. Я под новый год менял валюту через hideme
 
Что именно не получается? Если что эта тема уже не актуальна, там всё гораздо проще стало. Я под новый год менял валюту через hideme
у меня бесконечно подключается, через openvpn тоже... А hotspot shield сайт стима не грузит, только гугло сайты!
 
Сижу уже с 27 ноября 2015 года, никаких банов не прилетало. Единственное что может потом вылезти боком, так это возвращение предметов/аккаунта через стимподдержку. Там они уже вправе припомнить нарушение SAA ,но можно писать туда опять же из под vpn . А так все нормально, накупил уже кучу игр с такими дешевыми ценами.
 
У меня пишет, Вы не можете сменить страну прямо сейчас, так как недавно совершили покупку. То есть мне надо подождать 48 часов и только тогда сменить страну и купить какую нибудь игру?
 
У меня пишет, Вы не можете сменить страну прямо сейчас, так как недавно совершили покупку. То есть мне надо подождать 48 часов и только тогда сменить страну и купить какую нибудь игру?
Не покупай игры, и не активируй ключи в течении 48 часов. Просто смени страну и всё. Валюта поменяется и так.
 
"При смене страны произошла ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже." В чём трабла?
 
У кого не выходит пробуйте через FlyVpn ( бесплатная прога ), только что перевел все в рубли. Хотя еще даже дня не прошло, как я активировал ключ. Есть один минус- привыкать к тп конечно буду долго, с долларами было легче...
 
Последнее редактирование:
У кого не выходит пробуйте через FlyVpn(бесплатная), только что перевел все в рубли. Хотя еще даже дня не прошло, как я активировал ключ. Есть один минус- привыкать к тп конечно буду долго, с долларами было легче...
+
Надо понять медиану цен
 
  • Like
Реакции: aperture laboratories5
Когда деноминацию в рашке сделают... Будет удобно Не поможет, будет тоже самое, только в копейках уже.
P.S Габен введи войска гривны в steam с ценами как в России!
 
Последнее редактирование:
Когда деноминацию в рашке сделают... Будет удобно Не поможет, будет тоже самое, только в копейках уже.
P.S Габен введи войска гривны в steam с ценами как в России!
А если у меня в стиме есть $, что с ними произойдёт, если я на рубли ТП переведу?
 
А если у меня в стиме есть $, что с ними произойдёт, если я на рубли ТП переведу?
Все переведется в рубли, кошелек, магаз, тп, твои вещи которые висят на продаже в тп.
Отдельно тп нельзя перевести, только все вместе. Просто когда зайдешь через vpn на сайт steam, при покупки какой-нибудь игры, в корзине выберешь страну Россия(все переведется в рубли), и потом оплачиваешь и все. Несколько раз будет выкидывать на экран логина, снова заходи.
 
  • Like
Реакции: Moresick
Все переведется в рубли, кошелек, магаз, тп, твои вещи которые висят на продаже в тп.
Отдельно тп нельзя перевести, только все вместе. Просто когда зайдешь через vpn на сайт steam, при покупки какой-нибудь игры, в корзине выберешь страну Россия(все переведется в рубли), и потом оплачиваешь и все. Несколько раз будет выкидывать на экран логина, снова заходи.
Я некорректно чуток вопрос задал) Я имел в виду то, что если у меня 10$ в кошеле, то по какому курсу они конвертируются на рубли?
 
+
Надо понять медиану цен
Я имел в виду то, что если у меня 10$ в кошеле, то по какому курсу они конвертируются на рубли?
Может ты ответишь, а то хочу поскорее перевести)
 
Я имел в виду то, что если у меня 10$ в кошеле, то по какому курсу они конвертируются на рубли?
Может ты ответишь, а то хочу поскорее перевести)
Курс хз.
1 цент - 2 рубля (не точно)
 
  • Like
Реакции: Moresick
Просто не хочу в минус уходить. Просто может выгоднее купить шмот за 10$ а потом продать его за руб.
по курсу рубля на данный момент, забей в гугле курс. Выгоды никакой вся тп одинакова для всех валют стима. Разве пару копеек выгоды...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kaswarh и Moresick
спасибо
 
по курсу рубля на данный момент, забей в гугле курс. Выгоды никакой вся тп одинакова для всех валют стима. Разве пару копеек выгоды...
да, но если я живя в Укр. получаю з/п в рублях мне выгоднее (намного) что весь стим был в рублях...
 
  • Like
Реакции: DemeIIIus