Не отправляет игру подарком

Тоже самое, но при этом подарки дарил мало вообще то.
 
Заметил такую особенность, даже с акка, где 31 июля получил блокировку на отправку гифтов за баланс, можно отправлять гифты, если при этом часть покупки оплачивается с карты и т.д., даже если 1 копейку всего надо добавить для покупки, то норм отправляется гифт.
И как это можно сделать? Возможности корректировать сумму оплаты нет, и если на счету меньше денег чем эта сумма запрос просто отклоняется.
Или нужно иметь баланс стима чуть меньше чем сумма подарка?
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
И как это можно сделать? Возможности корректировать сумму оплаты нет, и если на счету меньше денег чем эта сумма запрос просто отклоняется.
Или нужно иметь баланс стима чуть меньше чем сумма подарка?
Да, чуть меньше. Я же писал, что даже если 1 копейка оплачивается с карты, то всё норм.
Кстати, валве сделали ещё один шаг в борьбе с дешевыми играми...Теперь не дают сменить регион с впн...
 
Да, чуть меньше. Я же писал, что даже если 1 копейка оплачивается с карты, то всё норм.
Кстати, валве сделали ещё один шаг в борьбе с дешевыми играми...Теперь не дают сменить регион с впн...
Заходишь в настройки акка и меняешь, в чем проблема?
 
А ты попробуй поменять и оплатить же ж
Мне пока что не надо менять валюту. Что происходит после смены? Раньше была конвертация, цены в новой валюте и покупаешь с кошелька. Что сейчас?
 
а что вы подскажите с подпиской Dota+?Требует повышение какого уровня(в доту не играю)
 
Мне пока что не надо менять валюту. Что происходит после смены? Раньше была конвертация, цены в новой валюте и покупаешь с кошелька. Что сейчас?
А сейчас уже не поменять страну на ту, в которой ты не живёшь...Сейчас 2 часа экспериментировал, пытался на аргентину поменять, и ничего...
 
ну че, как успехи. подарки покупаюцо?
 
Каждый раз после отправки подарка давали бан.
Писал в поддержку,первый раз послали.
Второй раз написал,сняли бан.
Потом через некоторое время опять хотел отправить подарок,но опять же был бан.
Написал,тоже сняли.
Сейчас через месяц решил другу игру купить,тоже опять бан.
Написал в поддержку,опять послали.
Написал ещё раз,надо надеяться на лучшее.
Как я понял,это тупо рандом.Все зависит от сотрудников.

UPD:
Это просто п*здец.
3 раза писал в поддержку, отвечал один и тот же сотрудник который посылал куда подальше.
Которому п*хуй на пользователей, он сидит и строчит шаблоном.
В 4 раз написал, чтобы предоставили другого сотрудника, то уже очаг горит.
 

Вложения

  • s1.PNG
    s1.PNG
    44,3 KB · Просмотры: 563
  • s2.PNG
    s2.PNG
    25,4 KB · Просмотры: 516
  • s3.PNG
    s3.PNG
    65,9 KB · Просмотры: 489
  • s4.PNG
    s4.PNG
    49,1 KB · Просмотры: 447
  • UPD1.PNG
    UPD1.PNG
    68 KB · Просмотры: 389
  • UPD2.PNG
    UPD2.PNG
    49,8 KB · Просмотры: 385
  • UPD3.PNG
    UPD3.PNG
    41,2 KB · Просмотры: 375
  • UPD4.PNG
    UPD4.PNG
    65,5 KB · Просмотры: 374
  • UPD5.PNG
    UPD5.PNG
    43,9 KB · Просмотры: 461
Последнее редактирование:
Предыдущий ответ саппорта лучше не копировать - будет хуже. Лучше писать, будто проблема возникла впервые.
При желании, саппорты и сами могут посмотреть предыдущие тикеты, кто и что в них писал.
 
3 раза писал в поддержку, отвечал один и тот же сотрудник который посылал куда подальше
Полезные скриншоты, спасибо!

Те саппорты, которые говорят что не могут исправить эту проблему пиздят или просто не хотят её исправлять. Снять такую блокировку может любой саппорт.

Ну у меня была примерно такая же ситуация и они просто закрывали тикеты. Затем я создал новый тикет, где я написал что они, мол, бесполезные и они не хотят мне помогать и вообще я "трахал американку". После этого они сразу же сняли эту блокировку и обновили статус аккаунта лол. Вежливо "пожалуйста" и т.п. они не понимают.
 
Я вижу на г2а большинство продавцов опять начали гифты продавать через свои сайты, походу придумали обход какой то
 
Я вижу на г2а большинство продавцов опять начали гифты продавать через свои сайты, походу придумали обход какой то
ну тут несколько вариантов, вы говорили запретили покупать за баланс, может покупает за реал, достал карту или другой способ оплаты нужной страны, регает новые акки с динамического айпи. Думаю проблема решается, надо смотреть по сколько продают эти барыги и делать выводы?

Если уж так хочешь продавать, мог бы купить у конкурента игру и посмотреть с какого акка толкает, с нового или старого
 
Последнее редактирование:
ну тут несколько вариантов, вы говорили запретили покупать за баланс, может покупает за реал, достал карту или другой способ оплаты нужной страны, регает новые акки с динамического айпи. Думаю проблема решается, надо смотреть по сколько продают эти барыги и делать выводы?

Если уж так хочешь продавать, мог бы купить у конкурента игру и посмотреть с какого акка толкает, с нового или старого
ну они продают гифты для европы и судя по ценам и комиссии площадки выходит 90-100% от цены покупки в стиме. так что очень сомневаюсь что за реал, вроде такие цены примерно и раньше были
 
ну они продают гифты для европы и судя по ценам и комиссии площадки выходит 90-100% от цены покупки в стиме. так что очень сомневаюсь что за реал, вроде такие цены примерно и раньше были
думаешь за баланс? У тебя что, непредвиденная ошибка?
 
Ну что как успехи? Есть обход или только в тп писать?