Не отправляет игру подарком

Тогда это уже беспредел. Пусть тогда отменят систему гифтов, и вернут потраченные на них деньги.
Беспредел - это когда тебе аккаунт забанят за попытку деньги вывести. А это - просто дружеский жест габена, который скромно хочет свои 15% от выводил
 
  • Like
Реакции: sanef и jdlj
это - просто дружеский жест габена, который скромно хочет свои 15% от выводил
Про фермы это еще как-то можно понять. Но народ вроде глаголет о блокировках "даже на чистый аккаунт". Вот это понимать отказываюсь.
 
Про фермы это еще как-то можно понять. Но народ вроде глаголет о блокировках "даже на чистый аккаунт". Вот это понимать отказываюсь.
Чистых аккаунтов не бывают. Габен видит с каким железом входят на аккаунт и блокировка идет по железу
 
Надо короче с чистого компа и чистого IP зарегать и проверить будет ли работать отслыка гифтов. Если будет посмотреть сколько максимум можно отправить.
P.S. В чем проблема выводить через продажу ключиков, мешков и т.д., я не понимаю. было бы что выводить(
 
Надо короче с чистого компа и чистого IP зарегать и проверить будет ли работать отслыка гифтов. Если будет посмотреть сколько максимум можно отправить.
P.S. В чем проблема выводить через продажу ключиков, мешков и т.д., я не понимаю. было бы что выводить(

возможно в наличии коммисии ТП для обоих сторон
с одной стороны это лучше чем ничего, с другой гебенс на этом себе лишнюю копеечку под матрас откладывает
 
Челика видел который говорит мол что если гифтов куплено больше чем игр себе на аккаунт то происходит такой бан
Маразматическое какое-то изменение, если правда. По себе могу судить по 1 акку и там по идее все сходится, я мало гифтов за баланс продавал, но и игр там почти не покупал.
 
Надо короче с чистого компа и чистого IP зарегать и проверить будет ли работать отслыка гифтов. Если будет посмотреть сколько максимум можно отправить.
P.S. В чем проблема выводить через продажу ключиков, мешков и т.д., я не понимаю. было бы что выводить(
Ключами выгодно заливать баланс, но не выводить.
 
Мда проверил действительно на двух ботах с баликом залочили гифты. Боты были пустые без покупок. Походу вывод гифтами рипнулся

Мэйн тоже залочили, хотя вложений в него было овердофига...
 
Видел не подтверждённую инфу, что в подарок можно купить x1.8 от купленных игр для себя.
Интересно вот только - это общий лимит или он будет периодически обнуляться?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: jdlj
Делюсь своим опытом.

Jace сняла блокировку на отправку подарков. На всё про всё ушло: 1 день и 20 часов

4Q1PaaN.png


До этого были обычные макаки, которые просто скидывали шаблон и посылали нафиг. (Это при условии, что я ничем таким никогда не занимался. Никакие сайты кроме SteamGifts и Steam Translation Server не использовал). Подарки дарились безвозмездно только на Новый Год друзьям и на день рождения.

Вот что я написал. (Чтобы позвали нормального сотрудника, судя по Reddit он блокировки всем снимал). Но ответила Джейс

Код:
Hello,

It's possible to contact Support Tech Brian?

I mean this guy with signature

Regards,
Brian
 
Делюсь своим опытом.

Jace сняла блокировку на отправку подарков. На всё про всё ушло: 1 день и 20 часов

4Q1PaaN.png


До этого были обычные макаки, которые просто скидывали шаблон и посылали нафиг. (Это при условии, что я ничем таким никогда не занимался. Никакие сайты кроме SteamGifts и Steam Translation Server не использовал). Подарки дарились безвозмездно только на Новый Год друзьям и на день рождения.

Вот что я написал. (Чтобы позвали нормального сотрудника, судя по Reddit он блокировки всем снимал). Но ответила Джейс

Код:
Hello,

It's possible to contact Support Tech Brian?

I mean this guy with signature

Regards,
Brian
лол, ничего лучше не придумал что бы написать? :D
Можно было еще попробовать узнать из-за чего этот бан был, возможно чет скажут.
 
  • Like
Реакции: stagral
Имеется 4 аккаунта с балансом, на трех из них, с которых отправлял гифты во время летней распродажи 2019 - блокировка на передачу гифтов, причем 2 из 3 отлетели сразу, а на 1 еще продал на пару тысяч и тоже отлетел в блокировку. на 4 акк (игр на нем практически нет) до сих пор отправляются подарки, но делаю это аккуратно и так сказать для семьи.

P.S. есть друг, который уже на 10к отправил гифтов и вроде как нормально дальше отправляет.
P.P.S. все аккаунты старые, новорегов нет.
P.P.P.S. насчет соотношения купленных/отправленных игр - бред
2019-09-03_10-08-50.png
 
  • Like
Реакции: MegaXa
Заметил такую особенность, даже с акка, где 31 июля получил блокировку на отправку гифтов за баланс, можно отправлять гифты, если при этом часть покупки оплачивается с карты и т.д., даже если 1 копейку всего надо добавить для покупки, то норм отправляется гифт.
 
у все по разному блокировка происходит, у меня лично по аккаунту а не по айпи и не по железу
Этот вопрос я уже давно выяснил у них, продают они с большим скрипом, постоянно используя новые акки для этого. И от знакомого продавца с плати промелькнула инфа, что с одного акка на 30к можно отправить гифтов и потом накладывается ограничение.
 
  • Like
Реакции: GreedyJoe
Этот вопрос я уже давно выяснил у них, продают они с большим скрипом, постоянно используя новые акки для этого. И от знакомого продавца с плати промелькнула инфа, что с одного акка на 30к можно отправить гифтов и потом накладывается ограничение.
ну где то так есть, только в баксах считает
 
Этот вопрос я уже давно выяснил у них, продают они с большим скрипом, постоянно используя новые акки для этого. И от знакомого продавца с плати промелькнула инфа, что с одного акка на 30к можно отправить гифтов и потом накладывается ограничение.
Ну хз, получил блок на одном акке, там на 9к было подарков отправлено.