Накручиваю купоны 20$|20.01$

я тоже сегодня оплатила и заполнила форму, написала продавцу, пока ответа не было, ждемс
 
вчера оплатил, заполнил форму и на том все закончилось, на меня благополучно забили
не рекомендую связываться, после вчерашней оплаты, тс перестал отвечать в телеге

посмотрим вернут ли деньги
 
вчера оплатил, заполнил форму и на том все закончилось, на меня благополучно забили
не рекомендую связываться, после вчерашней оплаты, тс перестал отвечать в телеге

посмотрим вернут ли деньги
Слишком огромный поток) он не скамер, не волнуйся
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Покупал два купона, все хорошо, быстро, советую.
 
Оплатил заказ 28 сентября. До сих пор тишина. ТС кормит завтраками, то у него все работает, то не работает, то снова заработало (нет), то форму заполни.
Мой вам совет - лучше переплатите в 2 раза дороже, но не связывайтесь)
Сегодня во второй половине дня ТС благополучно игнорит мои просьбы о возврате средств.
3 дня прошли. Купоны мне не нужны. Мне нужен только возврат.
Жду до вечера завтрашнего вечера возврата, иначе пишу арбитраж)
 
  • Like
Реакции: CherryJul
Чего-то не очень приятные отзывы в теме.

Я тоже заплатил и до сих пор не получил купона.
 
Оплатил заказ 28 сентября. До сих пор тишина. ТС кормит завтраками, то у него все работает, то не работает, то снова заработало (нет), то форму заполни.
Мой вам совет - лучше переплатите в 2 раза дороже, но не связывайтесь)
Сегодня во второй половине дня ТС благополучно игнорит мои просьбы о возврате средств.
3 дня прошли. Купоны мне не нужны. Мне нужен только возврат.
Жду до вечера завтрашнего вечера возврата, иначе пишу арбитраж)
поддерживаю
 
Вероятно.
ТС видимо не знает что в яндексе можно отозвать платеж.
Какую переписку, чел?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вчера оплатил, заполнил форму и на том все закончилось, на меня благополучно забили
не рекомендую связываться, после вчерашней оплаты, тс перестал отвечать в телеге

посмотрим вернут ли деньги
Смешной ты конечно, ты ведь личность которая стоит в середине. Всё делается в порядке очереди, вчера было сделано ~10 аккаунтов
 
Ребят, не готовы ждать 1-3 суток как указано в шапке, нет смысла платить, форму заполнять и вставать в очередь, а потом здесь писать гневные комменты. Те, кто ждут больше 3 дней - конечно не дело, надо делать манибэк без претензий. ТС если не справляется с наплывом, надо стопорить прием заявок или повышать цены на свои услуги, отсеивая часть клиентов, как будет посвободнее - открываешь прием заявок или снова начинаешь демпинговать остальных низкими ценами. :6:


PS Сам вчера за два аккаунта оплатил, заполнил форму, спокойно жду своей очереди:kappa:
 
Сам жду со вчерашнего утра, понимаю что очередь огромная, на тот момент был 21 по списку, ТС отвечает в тг, правда не сразу. Остаётся только ждать. Цена адекватная.
 
Сам жду со вчерашнего утра, понимаю что очередь огромная, на тот момент был 21 по списку, ТС отвечает в тг, правда не сразу. Остаётся только ждать. Цена адекватная.
Ребят, не готовы ждать 1-3 суток как указано в шапке
Вы понимаете что речь идет о том, что ТС удалил всю переписку в ТГ? Про ожидание я вообще ничего не писал. Мало того, я успел забыть что он занимается накручиваем моего аккаунта, а не продает свои.
 
Вы понимаете что речь идет о том, что ТС удалил всю переписку в ТГ? Про ожидание я вообще ничего не писал. Мало того, я успел забыть что он занимается накручиваем моего аккаунта, а не продает свои.
Ну я с ним общаюсь через л/с форума, телегой не пользуюсь...Но чистить переписку могут не только потому, что чел скам, а потому, что слишком дохрена чатов или по ошибке ну так, на вскидку) Скрины-то оплаты и прочего у Вас все равно есть же, верно? Можете написать ему, сделает манибэк. Ни в коем случае не защищаю ТС, не уложился в обозначенные сроки - будь добр вернуть деньги, я просто предложил альтернативный выход из этой ситуации без скандалов и прочих передряг.
 
Здесь в клиентах ещё ,наверно,ещё и товарищи-перекупщики имеются..:cool: когда он начинал .МОЖНО БЫЛО ПОКУПАТЬБ ПО 300-350 КУПОНЫ И НЕ ПАРИТЬСЯ.
А так,да..Надо ему запись остановить ,разобраться с долгами и цену повысить..
 
До ситуевина так себе, чуть не отправил бабки))
 
Пожалуйста ждите, кто не хочет ждать - могу вернуть деньги
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вы понимаете что речь идет о том, что ТС удалил всю переписку в ТГ? Про ожидание я вообще ничего не писал. Мало того, я успел забыть что он занимается накручиваем моего аккаунта, а не продает свои.
Посмотри лс, деньги вернул.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
НЕАКТУАЛЬНО! Не беру больше заказы, обрабатываю людей, которые сейчас.
Не пишите мне пожалуйста в лс Telegram или Miped.
Совет: лучше всего поставить уведомления и если будет 2ой поток - написать мне.
 
Сомнительный профит продавать 1500р купоны за 250р)) Если только ты не на Луне живешь, куда доставки нет))
 
Сейчас в Китае праздники, нестабильная работа магазина, не считает рефералов, такое уже было, алик "откатывал" обновление и было всё окей. Если завтра будет такая же ситуация, послезавтра уже верну всем деньги 100%.
 
Последнее редактирование:
Сегодня набил 15~ аккаунтов в основном других источников (не с форума). Ниже будет пару отзывов.
Завтра буду с самого утра разгребать остальные аккаунты, кто не хочет ждать - пишите киви в лс телеги, я верну вам деньги.

1601750706841.png

Начну работу завтра из-за дорогого номера (аккаунт будет выходить в 150р~)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сразу хочу сказать, что акция до 20 октября, есть очень много времени.