Накручиваю купоны 20$|20.01$

Ну че как? Тема на плаву?
 
Тема да...купоны нет(((
 
Почти :D

Рано поспешил с выводами, нужно ещё немного времени.
Ты деньги вернёшь или нет? Сколько ждать то? Хватит игнорить. Жду третьи сутки. Тема умерла, не вводи людей в заблуждение
 
  • Like
Реакции: Space35
платить деньги вперёд, а потом ждать неизвестно сколько :D глупые людишки
 
  • Angry
Реакции: RuNaSky
НЕАКТУАЛЬНО

Схема на 80% мёртвая, дают по 0.75р за нового пользователя с самого начала (нужно 300 рефералов, чтобы набить купон), также не факт что Aliexpress не отменит заказ и даст забрать купон

Спасибо каждому кто работал со мной, внизу будут отзыв по манибеку

Аккаунты теперь нужны только "ru", а на "ru" не всегда получается забрать купон (вылазит ошибка), даже если ты заказывал пару товаров.


Aliexpress постоянно вставляет палки в колёса.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
платить деньги вперёд, а потом ждать неизвестно сколько :D глупые людишки
Смешной ты, я про очередь в самом начале говорил, кто не готов был ждать - не покупал
Притом что я даю гарантию, что если вы скинете деньги и не получите набив + схема умрёт - я возвращаю деньги

Я даю все человеческие гарантии, что не скажешь про тебя, скамер
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты деньги вернёшь или нет? Сколько ждать то? Хватит игнорить. Жду третьи сутки. Тема умерла, не вводи людей в заблуждение
Дай свой тг
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты деньги вернёшь или нет? Сколько ждать то? Хватит игнорить. Жду третьи сутки. Тема умерла, не вводи людей в заблуждение
Деньги вернул, чекни телеграм
 
Жаль что такая хорошая схема загнулась. ТС вернул деньги без проблем.
Screenshot_20200930-160318_Chrome (1).jpg
 
  • Like
Реакции: DonaldMcDuck
Деньги, вернул все ок. Если бы знал что так выйдет у другого заказал бы. Человек честный, но игноршик. Не советую. Бил, но 50 рублей не добил. Время потеряно, тему просрал.
P. S. Спасибо
 
Деньги вернул, все хорошо.
 
Деньги, вернул все ок. Если бы знал что так выйдет у другого заказал бы. Человек честный, но игноршик. Не советую. Бил, но 50 рублей не добил. Время потеряно, тему просрал.
P. S. Спасибо
Я вообще никаких гарантий не давал, так и ещё цена самая маленькая на рынке...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всем деньги вернул.

Кому не вернул - жду в лс тг - @assellers
 
Товарищ сделал манибек, претензий нет
 
За отзыв --Ссылка удалена--
 
Да, РБ подходит, недавно заказывал, треки дали
---------Двойное сообщение соединено: ---------
АКТУАЛЬНО!

Софт начала работать и схема до сих пор жива

Также сделал удобную Google Форму, статью со всеми ответами на вопросы, чтобы экономить моё и своё время

Теперь всё стало проще:
Вы пишите мне в Telegram насчёт купонов - @assellers, я вам скидываю статью с ответами на все вопросы, реквизиты, а также Google Форму. Вы читаете статью, оплачиваете, заполняете Google-Форму и просто ждёте!
 
Последнее редактирование:
2шт на один аккаунт берутся? Набив на RU работает?
 
  • Like
Реакции: Kertis911
Да, РБ подходит, недавно заказывал, треки дали
---------Двойное сообщение соединено: ---------
АКТУАЛЬНО!

Софт начала работать и схема до сих пор жива

Также сделал удобную Google Форму, статью со всеми ответами на вопросы, чтобы экономить моё и своё время

Теперь всё стало проще:
Вы пишите мне в Telegram насчёт купонов - @assellers, я вам скидываю статью с ответами на все вопросы, реквизиты, а также Google Форму. Вы читаете статью, оплачиваете, заполняете Google-Форму и просто ждёте!

Ещё бы можно было делать без телеги все это, но и хотя бы в лс... а то в очередь встал и просто так простоял)