Купоны 20/20, как отоварить, чтобы не закрыли

laqual

Участник
Дней с нами
1.326
Розыгрыши
0
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
14
Здравствуйте, друзья. Итак вы стали счастливым обладателем купона 1500/1500 или 20/20 и столкнулись с проблемой, заказы закрывают, купоны горят, что делать:

1) купон 1500/1500, чтобы его отоварить Вам нужно включить впн, страна США, открываем браузер инкогнито, логинимся в Али акк с купоном, страну в профиле ставим РФ. Далее делаем заказ, ФИО получателя, адрес изменяем исправляя буквы (коверкаем, например Петров: Петров, Пётроф, ПеTров где Т написана латиницей и ТД), телефон вбиваем левый от балды. Карта Яндекс, киви Вирт, по картам не клозят, но менять Дак менять. Каждый новый заказ лучше делать с новым ip, тобишь идём на 2ip.ru смотрим свой адрес и меняем впн с др ip. На данный момент таким способом проведено более 6 заказов, 1 отправлен, другие в стадии отправки в течении суток.

2) купон 20/20 США

Если время ещё позволяет, выбираем интересующие вас товары и пишем продавцам, о просьбе сменить адрес в случае покупки (такие есть, ищите)

Если времени в обрез, купон горит.
Вариант 1 прод SaengQ отправил мне 2 заказа изменяя адрес. Всегда читает сообщения перед отправкой!

Вариант 2 пишем в адресе получателя след
ФИО: please change address или please check comments
Адрес: ваша страна, город, улица, индекс, во 2й строке/окне ваше ФИО телефон
Страна: USA
Провинция: Other или любая др
Город: other или др
Индекс: ваш индекс без последней цифры

В комментах к заказу пишем полностью свои данные, после оформления, дублируем все в чат проду.

Всем благ!
 
Может кто знает как можно убрать ошибку "упс, попробуйте позже" при попытке взять купон 20/20?
Подскажите пожалуйста
 
  • Like
Реакции: MatchaTea
А если купон 1500 на аккаунте где уже были заказы когда то и адрес сохранен, нужно коверкать?
 
  • Like
Реакции: BF_2
Здравствуйте, друзья. Итак вы стали счастливым обладателем купона 1500/1500 или 20/20 и столкнулись с проблемой, заказы закрывают, купоны горят, что делать:

1) купон 1500/1500, чтобы его отоварить Вам нужно включить впн, страна США, открываем браузер инкогнито, логинимся в Али акк с купоном, страну в профиле ставим РФ. Далее делаем заказ, ФИО получателя, адрес изменяем исправляя буквы (коверкаем, например Петров: Петров, Пётроф, ПеTров где Т написана латиницей и ТД), телефон вбиваем левый от балды. Карта Яндекс, киви Вирт, по картам не клозят, но менять Дак менять. Каждый новый заказ лучше делать с новым ip, тобишь идём на 2ip.ru смотрим свой адрес и меняем впн с др ip. На данный момент таким способом проведено более 6 заказов, 1 отправлен, другие в стадии отправки в течении суток.

2) купон 20/20 США

Если время ещё позволяет, выбираем интересующие вас товары и пишем продавцам, о просьбе сменить адрес в случае покупки (такие есть, ищите)

Если времени в обрез, купон горит.
Вариант 1 прод SaengQ отправил мне 2 заказа изменяя адрес. Всегда читает сообщения перед отправкой!

Вариант 2 пишем в адресе получателя след
ФИО: please change address или please check comments
Адрес: ваша страна, город, улица, индекс, во 2й строке/окне ваше ФИО телефон
Страна: USA
Провинция: Other или любая др
Город: other или др
Индекс: ваш индекс без последней цифры

В комментах к заказу пишем полностью свои данные, после оформления, дублируем все в чат проду.

Всем благ!
Не помогает, Дим. Что делать?
 
Тоже не помогает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вариант 2 не пробовал правда
 
здравствуйте. сколько времени надо (и есть ли смысл) "отлежаться" аккаунту после закрытия заказа. спасибо.
 
с юса впн можно товарить 1500 или только ру?
 
  • Like
Реакции: TrueReflex
Только один заказ закрыли, и то по моей глупости - с одного IP сделал.
Я делаю так: firefox portable + add-on Proxy Toggle.
Покупаю чистые ру прокси и вперед!
Делаем копию папки лисы, запускаем, чистим куки, хистори. Новый IP и новый акк.
Пока ничего не закрыли.
 
Не помогает, Дим. Что делать?
Менять впн, вставлять в адрес и получателя буквы латиницы. Вся блокировка только по ip в основном. Как мне написал один прод "до меня даже уведомление об оплате не дошло, заказ закрыли"
 
бывает товары за которые клозит сразу с ошибкой 053 при отоварке с купоном, и ничего вышеперечисленное не помогает, как такие отоваривать, или они в бане?
 
  • Like
Реакции: fara21
С этим купоном можно брать несколько товаров в заказе? от этого не увеличивается вероятность клоза?
 
от этого не увеличивается вероятность клоза?
Вероятность клоза - нет.
Зато появляется вероятность ситуации "заказал и оплатил хороший товар и дешиманское фуфло. Продавец фуфла успел отправить до прихода бота, продавец хорошего товара - не успел"
 
С этим купоном можно брать несколько товаров в заказе? от этого не увеличивается вероятность клоза?
Вероятность клоза - нет.
Зато появляется вероятность ситуации "заказал и оплатил хороший товар и дешиманское фуфло. Продавец фуфла успел отправить до прихода бота, продавец хорошего товара - не успел"
И ты идёшь на бутылку с этим купоном
 
Вероятность клоза - нет.
Зато появляется вероятность ситуации "заказал и оплатил хороший товар и дешиманское фуфло. Продавец фуфла успел отправить до прихода бота, продавец хорошего товара - не успел"
У меня такой один был, выбрал магаз с лучшим рейтингом, норм отзывами, этот балбес включил заднюю, мол ордер кривой. Нету закономерностей, лучше одним заказом
 
А как вывести купон 1500?? Достала ошибка сесурити)))