начиная с 1300 поста я начинаю выметать из темы весь сброд с глупейшими вопросами
 
  • Like
Реакции: bold222
начиная с 1300 поста я начинаю выметать из темы весь сброд с глупейшими вопросами
Терпение)))я в начале тоже дуплил....А щас за час штук 30 купонов сделал)
Люди бояться теряються...потому сразу на форум а найти на 65 страницах чтото(((я сам пытался ...беда печаль
 
Терпение)))я в начале тоже дуплил....А щас за час штук 30 купонов сделал)
Люди бояться теряються...потому сразу на форум а найти на 65 страницах чтото(((я сам пытался ...беда печаль
терпение не безгранично, ответы на 85-90% вопросов на 1-20 странице, остальные идут около 40-вой сами виноваты те, кто флудил, практически на каждой странице одни и те же вопросы
 
Обращаюсь к тем, кто абузит через виртуалку ЯД. в сутки можно 2 раза перевыпускать. смена айпи не помогает. как вы боритесь вообще? неужели вы делаете новый яд кошелек? там же номер нужен. даже если пользоваться халявными номерами, все равно геморой
 
  • Like
Реакции: Thomas_She1by
Обращаюсь к тем, кто абузит через виртуалку ЯД. в сутки можно 2 раза перевыпускать. смена айпи не помогает. как вы боритесь вообще? неужели вы делаете новый яд кошелек? там же номер нужен. даже если пользоваться халявными номерами, все равно геморой
Перевыпустить можно 3 раза, кто-то с этим бореться? Нафиг надо
 
бля, купить не могу /
upload_2016-10-1_1-34-33.png
 
А еще есть купоны? Если несложно, скиньте ссылку, пожалуйста.
 
у меня одного 90% покупок отлетают в "закрыт" ?
 
Все кончилась акция
 
Понял, спасибо. Опоздал значит.
 
До какого купоны работают? До конца сегодняшнего дня?
 
  • Like
Реакции: Hulio
По идее тогда ща еще должны появится купончики ?