Накручиваю купоны 20$|20.01$

Не подумайте, я его не защищаю,

ждем еще сутки - потом будем с модератором решать со всеми вытекающими последствиями для данного продовца
кто за темой не следит - прежде чем заказывать смотрите посты выше - по селлеру появились вопросы
 
Отписываюсь тоже. Игнор. Несколько дней не выполненного заказа.
 
В телеге игнорит, купона нет четвертый день
 
Думаете, стандартная схема "набил страниц доверия и гуляй с концами"?
 
да, похоже продаван соскамился, завтра если на связь не выйдет, ребят репортим его модеру

UPD. после бучи в ветке, человек появился, Яд вернул. Все ок.
 
Последнее редактирование:
Со мной тоже играет в молчанку, хотя понимающе спрашиваю, успевает или нет.

Вчера пообещал сегодня вернуть деньги
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да, похоже продаван соскамился, завтра если на связь не выйдет, ребят репортим его модеру
А может хватит ждать? Пусть модератор его спросит.
 
Последнее редактирование:
Вернул по первой просьбе. Пичально что время потратил , но радует что тс порядочный.
 

Вложения

  • Screenshot_20201004-202609-01.jpeg
    Screenshot_20201004-202609-01.jpeg
    106,7 KB · Просмотры: 77
Вернул деньги, все отлично
 
А что случилось, почему больше не делает? Купоны не идут?
 
Другие делают, что-то личное наверное
 
Запросил манибэк, а то уж очередь сильно растянулась, 4 сутки, написал ТС в тг, жду. Отпишу по результату.
 
При обещанных 3 дн. ,прошло 4 ,попросил уточнить срок получения, говорит ,что работает..подожду ещё ..
 
Всё нормально, деньги вернул.
Screenshot_20201005-085511143 (1).jpg
 
Ни купона, ни возврата. В телеге по сообщению в сутки. Спросил утром куда сделать возврат и всё, тишина
 
оплатил 1 числа, спросил вчера когда будет готово, написал сегодня будет. Напомнил ответа нету.
уже не уверен что дождусь очереди
 
Я возвращаю всем средства по возможности, пишите в лс. Вернул всем тем кто отписал мне в лс сегодня.
 

Вложения

  • Screenshot_20201005_235518.jpg
    Screenshot_20201005_235518.jpg
    128,5 KB · Просмотры: 40
Хочу откинуть людей, которые не готовы ждать до конца акции и просто вернуть вам деньги. И работать с теми, кто остался.
 
Хочу откинуть людей, которые не готовы ждать до конца акции и просто вернуть вам деньги. И работать с теми, кто остался.
сроки уже вместо 3 дней до конца акции?
С постоянными изменениями али можно так и не дождаться.
Слишком расплывчатые сроки.
Писал 3 дня, писал сегодня, но так и не понятно когда.
Подождать то можно, я не против, только вот сколько не понятно еще ждать и где эта очередь и сколько там еще.
 
по прошествию 4 дней не сделал купон и вернул деньги
Снимок.PNG