Купоны 20/20, как отоварить, чтобы не закрыли

Отписываюсь, первый способ - прошло удачно с купоном 1500 рф.
Система windows, браузер Яндекс, впн какой-то первый попавшийся американский.
Заказ делал до этого даже на абсолютно другой адрес и другого человека , с другого устройства - клозили.
По первому способу, через vpn + инкогнито + коверканый адрес + другая карта = успех.
зачем картой если можно через вебмани - через вебмани можно до 1700р товар выбрать. а картой 1500.
 
  • Like
Реакции: noobuyer13
Вопрос остается открытым..На свою голову купил два купона.А вот хрен там не дает отоварить.
 
А у меня уже с двух купонов такая ерунда получилась: заказываю, закрывает. На следующий день, заказываю по новой, коверкаю адрес и заказ отправляют. В итоге получаю и первый заказ, что закрыло и второй. Ни у кого такого не было?
 
Имеет смысл покупать?
 
Блин, у меня при оформлении заказа заклозило, но заказ висит и типа ждет оплаты, оплатить не дает. Как можно отменить или удалить заказ?
 
Блин, у меня при оформлении заказа заклозило, но заказ висит и типа ждет оплаты, оплатить не дает. Как можно отменить или удалить заказ?
по новой засунь товар в корзину и закажи, не парься ;)
 
по новой засунь товар в корзину и закажи, не парься ;)
Не получится, купон типа погасился. Написал проду чтобы отменил заказ.
Вот что появляется если нажать оплатить.
1602734146835.png
 
Имеет смысл писать в поддержку если заказ закрыли и купон истек?
 
  • Like
Реакции: Kayaba
Не получится, купон типа погасился. Написал проду чтобы отменил заказ.
Вот что появляется если нажать оплатить.
Получилось как-то закрыть заказ? Я пробовал через тп, на что ответили, что через 48 часов закроют, но уже больше суток висит
Проду тоже писал, прод ответил, что отменил, но ничего не произошло, вообщем походу минус купон
---------Двойное сообщение соединено: ---------
куплю этот аккаунт, он проблемный
заказ никак не отменить
 
Получилось как-то закрыть заказ? Я пробовал через тп, на что ответили, что через 48 часов закроют, но уже больше суток висит
Проду тоже писал, прод ответил, что отменил, но ничего не произошло, вообщем походу минус купон
---------Двойное сообщение соединено: ---------

заказ никак не отменить
Нет, прод читает мои сообщения и сука игнорит, ничего не отвечает. Буду писать в ТП.
 
Не понимаю, почему нет кнопки отменить заказ? Глюк сайта чтоли.
Посмотреть вложение 202574
Нет, кнопки, заказ багнулся
1.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
We cannot cancel this order as you did not paid it yet.
Do you understand
Ответ тп, вот и все
 
Ну я в итоге на этом же с ними сошелся
Почту не стал регать, они тупо напишут свое решение
А так если и предложат то максимум купон баксов на 10 я думаю
И на Уса :7:
Мне кстати прод ответил, что отменить не может и говорит просто игнорируй заказ, через 20 дней отменится))
 
Мне кстати прод ответил, что отменить не может и говорит просто игнорируй заказ, через 20 дней отменится))
Да это понятно, мой просто походу стандартную фразу скопировал и все
Только только через 20 дней купона больше не будет