Накручиваю купоны 20$|20.01$

Посмотреть вложение 191808
Цена за 1 купон - 250р
От 10 аккаунтов - 200р/шт
От 30 аккаунтов - 150р/шт

Кто берёт оптом - должен будет оплатить за все аккаунты сразу и скинуть все ссылки для экономии времени

Готов одному человеку накрутить бесплатно, кто первый скинет внизу свою ссылку (для отзыва)

Готов работать по половине первые 3 отзыва (только с репой), далее 100% предоплата

Также помогу с заказом (как сделать чтобы не отменяли)

Есть отзывы на других источниках (более 500шт), пишите в Telegram - @assellers (есть фейки)
Камрады, подскажите сколько друзей не хватает для накрутки?
C558529D-5AD0-4F85-8529-8404E77FBFED.png
 
Жалуются, что купить на них не дает.
 
на этот купон на тмолле получится товар взять?
 
в тг писал 40 минут назад) не ответил) ответь!
У меня лс всё забито, иду по всем лс, по мере выполнений аккаунтов, так что подожди пожалуйста ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на этот купон на тмолле получится товар взять?
Можно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Жалуются, что купить на них не дает.
Не знаю, утром человек купил - всё ок, отзыв выше
 
скажи я еще не получал купон но пробовал забить его до 1500 у меня не получилось , можно что нить придумать?
 
Сейчас работает?
 
скажи я еще не получал купон но пробовал забить его до 1500 у меня не получилось , можно что нить придумать?
Что именно не получилось? Не даёт открыть? Это анти-фрод система и на новорогех не даёт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас работает?
Что именно должно работать? Я до сих пор работаю)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ВРЕМЕННО НЕ БЕРУ ЗАКАЗЫ

Уже набрал людей, которым буду набивать, как набью - будет 2ой "поток", можете отписать мне в телегу - @assellers, как будет место отвечу.
 
Что именно не получилось? Не даёт открыть? Это анти-фрод система и на новорогех не даёт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что именно должно работать? Я до сих пор работаю)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ВРЕМЕННО НЕ БЕРУ ЗАКАЗЫ

Уже набрал людей, которым буду набивать, как набью - будет 2ой "поток", можете отписать мне в телегу - @assellers, как будет место отвечу.
я делал акки просил знакомых потом штук 8 человек зарегалось я устал по 20 копеек давало и время кончилось, но а вообще я не получал и я не новорег
 
Спасибо автору темы, накрутил такой же купон на аккаунт жены.
Оба раза брал на основные акки. Со своего уже заказы подтверждены, скидка применилась автоматом. Этот пока еще не отоваривал, не решили что будем брать) вся процедура заняла 1,5 ч. Спасибо за работу
 

Вложения

  • IMG-20200928-WA0015.jpg
    IMG-20200928-WA0015.jpg
    96,9 KB · Просмотры: 145
  • IMG-20200928-WA0014.jpg
    IMG-20200928-WA0014.jpg
    74,3 KB · Просмотры: 199
Спасибо, накрутил купон, довольно быстро вышло, зачет
I4U3F3ytb7o.jpg
 
Пришёл домой. Сейчас разберу лс, поставлю очередь и всем накручу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нет :9:
Т.е. слишком много предлагаю?:megustamucho:
Тогда давай за восьмушку?:trolldad:
 
  • Like
Реакции: DonaldMcDuck
а можешь чекнуть тг? @G992_r
 
Вчера заказал купон , деньги перевел и тишина , тс поставил в очередь не известно на сколько, в тг не отвечает.
 
Вчера заказал купон , деньги перевел и тишина , тс поставил в очередь не известно на сколько, в тг не отвечает.
На 1ый поток взял слишком много людей, сделаю всё в течении 1-3 днех, если не успею - верну деньги.
От тебя потребуется только обновлённые ссылки кидать мне в лс.
 
На 1ый поток взял слишком много людей, сделаю всё в течении 1-3 днех, если не успею - верну деньги.
От тебя потребуется только обновлённые ссылки кидать мне в лс.
В тг ты не отвечаешь, в лс здесь скинуть?
 
На 1ый поток взял слишком много людей, сделаю всё в течении 1-3 днех, если не успею - верну деньги.
От тебя потребуется только обновлённые ссылки кидать мне в лс.
отпиши как свободен будешь, хочу заказать