Mother Russia Bleeds

ImSterben

Король флуда
Дней с нами
2.717
Розыгрыши
0
Сообщения
462
Репутация
12
Реакции
230
/del
 
Последнее редактирование:
И в чём заключается "дешёвка"? На плати валяется ключ без лока за 120р, да и на любой распродаже меньше сотни стоит.
 
И в чём заключается "дешёвка"? На плати валяется ключ без лока за 120р, да и на любой распродаже меньше сотни стоит.
Удваиваю, а ещё на распродаже валялся по 87р.
 
И в чём заключается "дешёвка"? На плати валяется ключ без лока за 120р, да и на любой распродаже меньше сотни стоит.
не нравится - потопал мимо. Ключ и гифт совсем разные вещи.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Удваиваю, а ещё на распродаже валялся по 87р.
Аналогично.
не нравится - потопал мимо. Ключ и гифт совсем разные вещи.
Я вас не побуждаю и не заставляю покупать,а хейтить не нужно._. Купите там где вам нравится, в чем проблема?
 
Хоть правила форума прочитайте.
Что-то не нравится? Проходите мимо
upload_2018-1-5_21-30-50.png
 
  • Like
Реакции: Brabus и ImSterben
Почему-то регулярно в темах это вижу, причём далеко не новых. Да и если тут очевидно есть вариант взять дешевле .
Ты отсталый, видимо. Ключ и гифт это разница в цене, это раз.
Во-вторых, брал среднюю цену за вчера с гифт тм`а, там было 200 рублей за гифт.
Да и к тому же, я обменять на другую игру готов, если цена не устраивает. Развивайтесь, молодежь.
 
Ты отсталый, видимо. Ключ и гифт это разница в цене, это раз.
Во-вторых, брал среднюю цену за вчера с гифт тм`а, там было 200 рублей за гифт.
Да и к тому же, я обменять на другую игру готов, если цена не устраивает. Развивайтесь, молодежь.

А ты видимо идиот, раз так рано начинаешь оскорблять. Раньше в гифтах был смысл, чтобы перепродать и т.д. И безусловно это дело твоё, какую ты среднюю цену там нашел. У меня только вопрос - в чём дешёвка то? Кликбейт на пустом месте дешёвки, которая по сути не дешёвка. Не деградируй, старичок.;)
 
  • Like
Реакции: superturbo91
Ну хз, ждать почти месяц, долго
 
Ну хз, ждать почти месяц, долго
Подарком отправить можно._.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А ты видимо идиот, раз так рано начинаешь оскорблять. Раньше в гифтах был смысл, чтобы перепродать и т.д. И безусловно это дело твоё, какую ты среднюю цену там нашел. У меня только вопрос - в чём дешёвка то? Кликбейт на пустом месте дешёвки, которая по сути не дешёвка. Не деградируй, старичок.;)
Брать у ноунейма ключ или купить гифт... Кхмм... А ты умней чем я думал, малой.
 
Подарком отправить можно._.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Брать у ноунейма ключ или купить гифт... Кхмм... А ты умней чем я думал, малой.
Так нужно в френд листе около месяца находиться и только потом можно отправлять или как-то иначе?
 
Так нужно в френд листе около месяца находиться и только потом можно отправлять или как-то иначе?
Нет. По почте сразу можно.
upload_2018-1-7_12-1-42.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обменяю на что-то равноценное._.
 
  • Like
Реакции: Uspik
Подарком отправить можно._.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Брать у ноунейма ключ или купить гифт... Кхмм... А ты умней чем я думал, малой.

Лол, так там продавцы с рейтингом и им уж точно смысла наёбывать нет. Да и ты абсолютно такой же ноунейм, причем даже больше. А аргументы уровня "ты несёшь херню, потому что я так сказал" только подчёркивают нелепость ситуации твоей выдуманной великовозрастности... 19-годковый дядя :wink:
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Ты отсталый, видимо. Ключ и гифт это разница в цене, это раз.
Во-вторых, брал среднюю цену за вчера с гифт тм`а, там было 200 рублей за гифт.
Да и к тому же, я обменять на другую игру готов, если цена не устраивает. Развивайтесь, молодежь.
Ты ебанутый совсем? Ты продаешь не гифт, а игру, которую можно лишь активировать на свой аккаунт. НИКТО НЕ СМОЖЕТ ЕГО ПРИНЯТЬ, КАК ГИФТ.
 
Ты ебанутый совсем? Ты продаешь не гифт, а игру, которую можно лишь активировать на свой аккаунт. НИКТО НЕ СМОЖЕТ ЕГО ПРИНЯТЬ, КАК ГИФТ.
upload_2018-1-8_17-23-36.png

КТО ТЕБЯ ИЗ ЗООПАРКА ВЫПУСТИЛ, МАЛОЛЕТКА ОБОССАНАЯ. Правила учи._.
 
"Мужской, 19"
"Мужской, 25"

Воу, 19-25=+6. Ты на 6 лет старше меня, получается((((
Ты болен.
Было бы тебе 25, то ты бы не зашел в тему и не начал оскорблять. А так - учи правила.
 
Ты болен.
Было бы тебе 25, то ты бы не зашел в тему и не начал оскорблять. А так - учи правила.
https://twitter.com/vvp_kreml - держи, мой маленький аналитик, изучай мою жизнь, разочаровывайся в своих способностях:( А какая связь потратить 2 минуты жизни, чтобы назвать долбоеба, который даже не понимает, что он пытается продать, долбоебом и возрастом?
Ты бездарный ребенок, который отказывается развиваться, как бы его в свое же говно носом не тыкали:(
Григорий, сим-карту оформленную на маму спрячь, не позорься:(