Катаемся "бесплатно?" - Uber Russia

moonwalkingpig

Участник
Дней с нами
1.816
Розыгрыши
0
Сообщения
10
Репутация
0
Реакции
19
Приветствую всех любителей халявы.

Если еще недавно мы катались за 1 рубль, что гуманно с нашей стороны(мы хотя бы платили), то теперь схема для полностью лишенных совести людей.

Схема не моя, была куплена за 50 чеканных монет.

Итак приступим:

1. Каждая поездка - новый номер, соответственно идем на любой виртуальный SIM-giver.
2. Так же, нам понадобится виртуальная карта с нулевым балансом, привязанная к GooglePay/ApplePay, например: QIWI, ЯД и т.д.
3. Вызываем такси в точку А за наличный расчет, точку Б ставим - "Ввести назначение позднее".
4. Водитель принимает заказ, далее вы меняете способ оплаты на GooglePay/ApplePay, где привязана ваша виртуалка и ставите точку Б(конечный адрес).
5. Спокойно едите, в конце поездки будет попытка списания с карты, но т.к. она нулевая, на аккаунт вешается долг.
6. Удаляете приложение Uber, и скачиваете заново, заходите с новым номером и так до бесконечности.
7. Виртуальную карту так же блокируете и выпускаете новую, после чего опять вяжете ее к GooglePay/ApplePay(проверялось в QIWI).

Вчера проверил эту схему на себе, пруфы прилагаются.

P. S. Поясняю для не очень сообразительных людей:
Суть бага в том, что вы ставите конечный адрес после того как водитель примет заказ. Следовательно приложение подсчитывает стоимость поездки только по прибытии на место и списание происходит тогда же.
 

Вложения

  • Screenshot_20200312_170806_ru.mw.jpg
    Screenshot_20200312_170806_ru.mw.jpg
    136,9 KB · Просмотры: 1.265
Последнее редактирование:
у Яндекса такой же способ
 
водители уже давно в курсе.
юзайте пока ёбыч не начистят.
к тому же страдает в основном видитель, так что мудацкая схема
 
По итогу у водителя что высветится, поездка оплачена\неоплачена? Таксист получается отвез бесплатно, или ему компенсирует Яндекс?
 
По итогу у водителя что высветится, поездка оплачена\неоплачена? Таксист получается отвез бесплатно, или ему компенсирует Яндекс?
Яндекс водиле все компенсирует. Теме пара лет уже, давно давно была ситуация когда водила увидел, что деньги ему не зачислены и начала на меня бузить покажи мол списание в банке. Но тут выручает fake sms и прочее.
 
Яндекс водиле все компенсирует. Теме пара лет уже, давно давно была ситуация когда водила увидел, что деньги ему не зачислены и начала на меня бузить покажи мол списание в банке. Но тут выручает fake sms и прочее.
пруфы приведи, что компенсирует. если б компенсировал, не было б видосиков на ютубе с бомбящими таксистами
 
Так компенсируют или нет, а то не хочется в еб*ч получать, как говорит один великий казах: "Торговать еб*лом, пока кто-то не вальнёт. Говорят, даже палка стреляет раз в год."
 
  • Like
Реакции: Occultist, 071 и ura2512
Так компенсируют или нет, а то не хочется в еб*ч получать, как говорит один великий казах: "Торговать еб*лом, пока кто-то не вальнёт. Говорят, даже палка стреляет раз в год."
Может и компенсирует, если таксист будет долбить в поддержку, но оно ему надо, если можно просто в ёбыч дать? Если б прям без проблем компенсировали, они б сами эту тему абузили.
 
  • Like
Реакции: Oksankachemodanka
Ничего не компенсируют, проверено
 
Насколько я помню эти схемы в последние годы, то всегда перебрасывало в наличку.
Раньше да, так катался. Сейчас чтоли опять вернули абуз, думаю врядли :fellow:
 
По итогу у водителя что высветится, поездка оплачена\неоплачена? Таксист получается отвез бесплатно, или ему компенсирует Яндекс?

Водитель завершил заказ, у меня так же поездка закончилась. Где-то читал, что тарифы для водителей и клиентов разные, поэтому думаю что компенсирует.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пруфы приведи, что компенсирует. если б компенсировал, не было б видосиков на ютубе с бомбящими таксистами

Моя вчерашняя поездка
http://[URL=http://www.radikal.ru]--Ссылка удалена----Ссылка удалена--
[automerge]1584030094][/automerge][QUOTE="Subz05, post: 2189817, member: 43880"]Ничего не компенсируют, проверено[/QUOTE]
Пустой пи*деж без пруфов!
[automerge]1584030176][/automerge][QUOTE="ganozin13, post: 2189860, member: 102224"]Насколько я помню эти схемы в последние годы, то всегда перебрасывало в наличку.
Раньше да, так катался. Сейчас чтоли опять вернули абуз, думаю врядли :fellow:[/QUOTE]
Ты путаешь с оплатой по карте, там приложение для проверки списывает нную сумму, если денег нет, меняет на наличку.
 
Не знаю, как у других, у меня списывается поездка или какая-то ее часть в течении самой поездки! Поэтому способ ни о чем
 
Господа. Не стоит столько негатива писать и так бурно обсуждать. В течение 5 банковских дней Яндекс все компенсирует водителю. Все возмущения водил это - от того что сразу бабок нет. Поэтому и негатив. Заказ просто висит с оплатой в "процессе" спустя некоторое время закрывается с оплатой от Яндекса.
 
Не знаю, как у других, у меня списывается поездка или какая-то ее часть в течении самой поездки! Поэтому способ ни о чем

Прежде чем писать, почитай внимательнее.

В твоём случае цена поездки рассчитана предварительно! FACEPALMX1000
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Господа. Не стоит столько негатива писать и так бурно обсуждать. В течение 5 банковских дней Яндекс все компенсирует водителю. Все возмущения водил это - от того что сразу бабок нет. Поэтому и негатив. Заказ просто висит с оплатой в "процессе" спустя некоторое время закрывается с оплатой от Яндекса.

Рад, что есть ещё толковые ребята)
 
На наличку переводит