▪️Скидка 50% на Uber Russia

Работало минут 20 назад, сейчас опять походу выгребли
 
да, видимо все выгребли, я сотфом 500+ нафармил извините :(
Вот из-за таких как Вы, которые бездумно выгребают огромное количество и перестают быстро работать все скидки, в том числе, как правило, Ваши полученные промокоды тоже аннулируют. Неужели нельзя брать понемногу для того, чтобы тема долго жила?
 
  • Like
Реакции: Fantastic! и newcastle
всё пздц: промокоды придуть на ваш емейл чуть позже после модерации
 
Прошло 20 мин - тишина 😢

1644398125470.png
 
Вот из-за таких как Вы, которые бездумно выгребают огромное количество и перестают быстро работать все скидки, в том числе, как правило, Ваши полученные промокоды тоже аннулируют. Неужели нельзя брать понемногу для того, чтобы тема долго жила?
Да этим одноклеточным лишь бы нажиться, заработать 2.5 рубля, но насрать всем вокруг. Это их сущность, хочется только пособолезновать им.
 
Вот из-за таких как Вы, которые бездумно выгребают огромное количество и перестают быстро работать все скидки, в том числе, как правило, Ваши полученные промокоды тоже аннулируют. Неужели нельзя брать понемногу для того, чтобы тема долго жила?
хз ничего не анулирвоали)))
Да этим одноклеточным лишь бы нажиться, заработать 2.5 рубля, но насрать всем вокруг. Это их сущность, хочется только пособолезновать им.
уже на 5к их продал, как говорится копейки))) соболезную тебе любитель халявы, там в правилах написано, что один человек может получить одно промо, хочешь я тебе дам и ты перестанешь ныть?)))
 
  • Like
Реакции: gundin.alexa и FunnyJohn
У меня на всех промо пишет : " не осталось поездок".
 
хз ничего не анулирвоали)))

уже на 5к их продал, как говорится копейки))) соболезную тебе любитель халявы, там в правилах написано, что один человек может получить одно промо, хочешь я тебе дам и ты перестанешь ныть?)))
Дело все в том, что если бы Вы или еще кто-то из таких не вытаскивали за несколько минут по 500 промокодов, то тема бы просуществовала неделю, а может и месяц и прибыль была бы Ваша в том числе больше. Подумайте над этим
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хз ничего не анулирвоали)))

уже на 5к их продал, как говорится копейки))) соболезную тебе любитель халявы, там в правилах написано, что один человек может получить одно промо, хочешь я тебе дам и ты перестанешь ныть?)))
Про аннуляцию промокодов есть пример Сбермегамаркета, когда из-за таких действий "продавцов" акция была прикрыта, а не добывали бы они в первый день десятки тысяч промокодов - я уверен, акция работала бы и по сегодняшний день!
 
  • Like
Реакции: newcastle

---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
уже на 5к их продал, как говорится копейки))) соболезную тебе любитель халявы, там в правилах написано, что один человек может получить одно промо, хочешь я тебе дам и ты перестанешь ныть?)))
Я бы ответил тебе по человечески, но мне за такое на мипеде бан дадут. Хотя по твоим свинотным принципам и так видно, что человек ты так себе.
 
  • Like
Реакции: Валдис Пельш
Про аннуляцию промокодов есть пример Сбермегамаркета, когда из-за таких действий "продавцов" акция была прикрыта, а не добывали бы они в первый день десятки тысяч промокодов - я уверен, акция работала бы и по сегодняшний день!
смм работал до 14+- января, а должен был 1 января перестаать работать ))
 
Я бы ответил тебе по человечески, но мне за такое на мипеде бан дадут. Хотя по твоим свинотным принципам и так видно, что человек ты так себе.
ахахахах, тебе 5 лет? Ты оцениваешь людей по сообщениям в интренете? Ты серьезно? Боже, это смешено