Катаемся "бесплатно?" - Uber Russia

Приветствую всех любителей халявы.

Если еще недавно мы катались за 1 рубль, что гуманно с нашей стороны(мы хотя бы платили), то теперь схема для полностью лишенных совести людей.

Схема не моя, была куплена за 50 чеканных монет.

Итак приступим:

1. Каждая поездка - новый номер, соответственно идем на любой виртуальный SIM-giver.
2. Так же, нам понадобится виртуальная карта с нулевым балансом, привязанная к GooglePay/ApplePay, например: QIWI, ЯД и т.д.
3. Вызываем такси в точку А за наличный расчет, точку Б ставим - "Ввести назначение позднее".
4. Водитель принимает заказ, далее вы меняете способ оплаты на GooglePay/ApplePay, где привязана ваша виртуалка и ставите точку Б(конечный адрес).
5. Спокойно едите, в конце поездки будет попытка списания с карты, но т.к. она нулевая, на аккаунт вешается долг.
6. Удаляете приложение Uber, и скачиваете заново, заходите с новым номером и так до бесконечности.
7. Виртуальную карту так же блокируете и выпускаете новую, после чего опять вяжете ее к GooglePay/ApplePay(проверялось в QIWI).

Вчера проверил эту схему на себе, пруфы прилагаются.

P. S. Поясняю для не очень сообразительных людей:
Суть бага в том, что вы ставите конечный адрес после того как водитель примет заказ. Следовательно приложение подсчитывает стоимость поездки только по прибытии на место и списание происходит тогда же.
Под хайд
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Приветствую всех любителей халявы.

Если еще недавно мы катались за 1 рубль, что гуманно с нашей стороны(мы хотя бы платили), то теперь схема для полностью лишенных совести людей.

Схема не моя, была куплена за 50 чеканных монет.

Итак приступим:

1. Каждая поездка - новый номер, соответственно идем на любой виртуальный SIM-giver.
2. Так же, нам понадобится виртуальная карта с нулевым балансом, привязанная к GooglePay/ApplePay, например: QIWI, ЯД и т.д.
3. Вызываем такси в точку А за наличный расчет, точку Б ставим - "Ввести назначение позднее".
4. Водитель принимает заказ, далее вы меняете способ оплаты на GooglePay/ApplePay, где привязана ваша виртуалка и ставите точку Б(конечный адрес).
5. Спокойно едите, в конце поездки будет попытка списания с карты, но т.к. она нулевая, на аккаунт вешается долг.
6. Удаляете приложение Uber, и скачиваете заново, заходите с новым номером и так до бесконечности.
7. Виртуальную карту так же блокируете и выпускаете новую, после чего опять вяжете ее к GooglePay/ApplePay(проверялось в QIWI).

Вчера проверил эту схему на себе, пруфы прилагаются.

P. S. Поясняю для не очень сообразительных людей:
Суть бага в том, что вы ставите конечный адрес после того как водитель примет заказ. Следовательно приложение подсчитывает стоимость поездки только по прибытии на место и списание происходит тогда же.
Под хайд
 
Зачем выкладывать одну и ту же схему по 10 раз ? На форуме идентичная тема уже есть ( по крайней мере была )
 
  • Like
Реакции: Tibi
Таксую на шишигЕ, нинавижу вас всех, у меня и так расход 1литр к 2км, а вы тут меня наебываете. Падали
Работаю кста в убер блек
 
  • Like
Реакции: viteksamb и Zulf
В любом случае водитель из своего кармана платит за бенз, и раз ему не поступил перевод, агрегатор ему тоже хер че даст.
 
Может и компенсирует, если таксист будет долбить в поддержку, но оно ему надо, если можно просто в ёбыч дать? Если б прям без проблем компенсировали, они б сами эту тему абузили.
Может ему, на*бнут наоборот, м?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Таксую на шишигЕ, нинавижу вас всех, у меня и так расход 1литр к 2км, а вы тут меня наебываете. Падали
Работаю кста в убер блек
Ненавижу таксистов, это как отдельная каста еб*тых тупорылых людей, как правило, но плачу, всегда столько сколько по договору. Но а если тебя постоянно кидают, может проще идти тележки в Ашан собирать? Ума тоже много не надо а главное - тебя никто не на*бет, ещё и здоровье поправить, одни плюсы!
 
Но а если тебя постоянно кидают, может проще идти тележки в Ашан собирать? Ума тоже много не надо а главное - тебя никто не на*бет, ещё и здоровье поправить, одни плюсы!
Там тоже кидают, хитропопые давно сделали ключи для тележек. Идёшь себе такой к очередной брошенной тележке, в надежде на 10 рублей - а там пусто :D
И конкуренты из ООО "АлкоБомж Ltd." выручку подрезают.
 
  • Like
Реакции: MortSet и Mystery20O8
Водилам вроде компенсируют все, но я бы так кататься не стал.
 
  • Like
Реакции: Kirsanz и Andrew_Pakistan
вопрос а потом яндекс не скажет ты дофига карт виртуалок делаешь и там долги??
 
И хуле водиле не лежать на диване и не абузить таким способом этот убер или яндекс, раз все так просто?
 
  • Like
Реакции: Tibi и loyemic
И хуле водиле не лежать на диване и не абузить таким способом этот убер или яндекс, раз все так просто?
Подозрительно будет если у таксиста будет 5 из 5 поездок не оплачено, яндекс тоже не дураки и у них есть статистика сколько оплат в день за безнал, сколько за нал, сколько за абуз. И да, даже находясь прям рядом с машиной, тебе могут через приложение назначить другую, за 5 км от тебя, хотя рядом с тобой другая стоит с включенным таксометром.
 
  • Like
Реакции: MortSet и Tibi
А обязательно перевыпускать виртуалку? Ведь лимит выпуска не резиновый
 
А обязательно перевыпускать виртуалку? Ведь лимит выпуска не резиновый
Тоже думаю что не обязательно перевыпускать , она же в google pay шифруется , долг на номер падает
 
Была тема типо этой. Просто ставите оплата картой и всё, если нету бабок в минус уходит карта. Проехал 25км нехватило на карте денег, ушло в минус. Мог бы и не оплачивать минус, просто заблокировать карту. Водитель сказал что ему вообще похуй спишуться у меня бабки или нет он свое получит в любом случае.
 
По итогу у водителя что высветится, поездка оплачена\неоплачена? Таксист получается отвез бесплатно, или ему компенсирует Яндекс?
Ни че не компенсирует друган в ядетакси работает.
 
Ни че не компенсирует друган в ядетакси работает.
То есть таксист возит за свой счет, инфа сотка? Когда была скидка 100р за Google Pay, водилы получали полную стоимость.
 
Прокатился я как-то с месяца 2 назад по такой схеме в Яндексе. Таксист сразу раскусил и рассказал, что про эту схему они почти все в курсе, Яндекс в некоторых случаях компенсирует водителю за поездку, а в некоторых нет (90% НЕ компенсируют). Зависит ещё от выбранного тарифа. Наликом тогда отдал. Про убер не скажу...
Такси у нас в России и так одно из самых дешёвых в мире. Лучше схему стороной обходить и скидки себе промокодами делать с новорегов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, серия из "Вези меня мразь", не с этой схемой пошло?)
 
  • Like
Реакции: Vasily79, Zulf и MortSet
Прокатился я как-то с месяца 2 назад по такой схеме в Яндексе. Таксист сразу раскусил и рассказал, что про эту схему они почти все в курсе, Яндекс в некоторых случаях компенсирует водителю за поездку, а в некоторых нет (90% НЕ компенсируют). Зависит ещё от выбранного тарифа. Наликом тогда отдал. Про убер не скажу...
Такси у нас в России и так одно из самых дешёвых в мире. Лучше схему стороной обходить и скидки себе промокодами делать с новорегов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, серия из "Вези меня мразь", не с этой схемой пошло?)
Вобщем сколько комментов, столько мнений.
 
  • Like
Реакции: MortSet
Вобщем сколько комментов, столько мнений.
В большей части зависит от расположения. У меня регион МСК, в целом даа... Лично я теперь обхожу такие схемы стороной.
 
Не охота рисковать)