Mother Russia Bleeds

https://twitter.com/vvp_kreml - держи, мой маленький аналитик, изучай мою жизнь, разочаровывайся в своих способностях:( А какая связь потратить 2 минуты жизни, чтобы назвать долбоеба, который даже не понимает, что он пытается продать, долбоебом и возрастом?
Ты бездарный ребенок, который отказывается развиваться, как бы его в свое же говно носом не тыкали:(
Григорий, сим-карту оформленную на маму спрячь, не позорься:(
жаль тебя, неизлечимо болен._.
 
не нравится - потопал мимо. Ключ и гифт совсем разные вещи.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Аналогично.

Я вас не побуждаю и не заставляю покупать,а хейтить не нужно._. Купите там где вам нравится, в чем проблема?
я ничего не имею против , но после отправки подарком он же активируется на акк , и способность гифта теряется же ?
 
я ничего не имею против , но после отправки подарком он же активируется на акк , и способность гифта теряется же ?

Тсс, чувак живёт в собственном мирке, где гифты ещё имеют огромную ценность, а все вокруг идиоты в возрасте 14 лет.
 
Тсс, чувак живёт в собственном мирке, где гифты ещё имеют огромную ценность, а все вокруг идиоты в возрасте 14 лет.
Может он не знал? Первый опыт
undefined
 
Тсс, чувак живёт в собственном мирке, где гифты ещё имеют огромную ценность, а все вокруг идиоты в возрасте 14 лет.
Мне уже начинает казаться, что ты, элементарно, чтения не знаешь.
Для особо одаренных индивидов
upload_2018-1-11_17-34-25.png